Федя Федин

В рф-ии хотят сократит срок аборта с 12 до 9 недель. 🤔 Если хотят поднять рождаемость в рф-ии, то почему бы не опломбировать у женщин вход и выход будущего россиянца, после контролируемого полового акта заинтересованными лицами (представители администрации по месту жительства, главврача, соседей, родственников, представителей детских дошкольных учебных заведений)?

Ответы
Ан
Анфиса

Украине теперь рожать и рожать...😁 Если есть от кого... мужиков своих Зеленский бросил в мясорубку...🤪

Федя Федин

Ага. В Новосибирске роженица потеряла много крови при родах и выложила в сеть послание с посланием всех призывающих рожать на ху...й.

Ан
Анфиса

Это лучше чем попасть в мясорубку...🤣

~ Мне Тебя Обещали ~

А если неконтролируемый?🤣 совершенно бесконтрольный

Федя Федин

Молодец. Уважаю

~ Мне Тебя Обещали ~

Давно бы так

Федя Федин

Я всегда

~ Мне Тебя Обещали ~

Не всегда ты

Федя Федин

Всегда.

Миронов Николай

Во как! Неуча волнует наша демография?

Nikola Mahkov

-посоветуй-

Elvis Costello

🖼

Дедушка Старенький

🤣

Федя Федин

Ну