Ксения

Желаю вам доброго утра и прекрасного дня! А фразы, похожие на “утро добрым не бывает” оставьте пессимистам и неудачникам! Ведь у нас самое доброе утро!

Ответы
Мухтар Кульджатаев

Оно для меня всегда доброе, потому что, я прожил еще один день и ночь, и увидел еще одно солнце. До здравствует УТРО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Биби Дарибаева

Спасибо за добрые пожелания!! Каждое утро для каждого из нас Божьй подарок бесценный !!! Будьте счастливы !!! Биби .

Андрей .

Спасибо. Абсолютно согласен! К вашим ногам , так же, наилучшие пожелания 🍒💐

Ольга Мельникова

Уррааааа! Точно! Всем доброго утра и прекрасного дня!!! Юхууу! ✌️

Любовь Рожкова

очень доброе и принесет нам только позитив!

Виктор Кропивко

если солнце взошло - значит утро доброе

Любовь Семёнова

точно и вам того же☀️☀️☀️🌹☺️

Лидия Агабалаева

Конечно, Ксюшенька!!!! Доброе утро!!!!

Pe
Petrovich

Ксения, я Вас люблю!

Ксения

😍😘

Константин Карлов

👍🤗🍷

Mila Ddd

😊самое самое

Viktor Putkinen

👍🌹😉