Вера Сергеевна

Удается ли Вам во время остановить свой гнев?

Ответы · страница 4
Владимир Максимов

с жизненным опытом да

Вера Сергеевна

Вас это наверняка радует ,это ведь победа над самим собой ,да ?

Вера Сергеевна

Это суть задаваемого вопроса !

Владимир Максимов

я доволен что мы понимаем друг друга

R.

Хочу научиться этому!

Сергей Поляков

нет. Мы не гневаемся.

Вера Сергеевна

Отлично ,значит нервная система в порядке или окружение людей спокойное -не раздражает !

Сергей Поляков

Жить надо для себя , а не для других.

Вера Сергеевна

Никто не посмеет Ваше мнение опровергать ,живите счастливо !

Ма
Мария))

В последнее время да

Вера Сергеевна

Мудрее стали и жизнь подсказала ?

Руфина

лучше не допустить.

Вера Сергеевна

Все это правильно и по умному ,но согласитесь ,что даже эти истины необходимо понимать .Может быть напоминать ?

Руфина

верно....всё должно исходить в семье.. из поколения в поколение...

Вера Сергеевна

Только вот беда много неполных семей ,видимо такие беседы должны проводить медицинские работники женских консультаций и наверное так и есть ?

Руфина

не полные семьи .бывает любят за двоих..

Вера Сергеевна

И такое встречается ,но должна быть доля воспитания отца ?

Владимир Гордейчик

.. иногда .. да . ☺️

Вера Сергеевна

А если не секрет ,как он проявляется и вредит ли в Жизни ?

Владимир Гордейчик

.. конечно вредит ... а проявляется как в итальянском Кино .. ! слышно всем .. ☺️

Владимир Гордейчик

.. не знаю .. надо спросить .. ☺️

Владимир Забродин

Нет. А это возможно?

Вера Сергеевна

Этим управлять необходимо Задумывались почему ?

Вера Сергеевна

Речь не о советах идет ,а о том .что может неожиданно преподнести гневливость

Владимир Забродин

Да что угодно! Главное как её подавить!

Sergey Virtosu

практически всегда

Вера Сергеевна

Приветствие Вашей выдержке и характеру !

Алефтина Крюкова

так и не научилась

Вера Сергеевна

Этом необходимо овладеть ,меньше будет ошибок и неприятностей .Согласны со мной ?

Вера Сергеевна

А интересно в школах учат детей владеть собой или нет ? и если не обучают этому ,надо ли в школах уделять этому внимание?

Алефтина Крюкова

думаю учителям не до этого с учебной программой бы справиться

Вера Сергеевна

Тогда ,наверное,наши дети "стрелялки" компьютерские возьмут на вооружение ,там ведь никто ни за что не отвечает. Как быть?

Вера Сергеевна

По ТВ часто слыщны тревоги родителец,что детей от этих игр не "оттащить" ла и фильмы-боевики жестокие ,а в "мультиках" интонацию обшения доброжелательной не назовешь Интересно кто нибуть это замечал ?

Марина

Увы, увы. Не всегда

Вера Сергеевна

Икто так позволяет Вам дерзить ,что гнев наружу выгоняет ?

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

если есть желание

Вера Сергеевна

А если нет каков Ваш гнев ,он праведный или от настроения ?

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

ток праведный но с моей точки

Вера Сергеевна

А когда "прогневились",кто прав ,кто вызвал гнев ,что выяснилось ?

М*
Мадам *

Всё под контролем

Вера Сергеевна

О ,как приятно это здесь прочесть ! И Вам ,Мадам ,большая слава ! Спасибо за ответ ! И с Масленицею Вас !

Вячеслав Гогуев

Только на время...

Вера Сергеевна

Кавказский темперамент озорует ?Хорош Характер ,паузу берет ! Но всякий гнев-зараза ,он до добра не доведет ! Согласен ,Вячеслав ?

Вячеслав Гогуев

Не управления своими чувствами ,действиями вызвано поступками других людей по отношению к твоей личности. Без страха и гнева нет человека.

Вячеслав Гогуев

Гнев и разум несовместимы.Гнев отключает разум,и наступает аффект

Вера Сергеевна

аффект -аспект медицинский и не всегда докажут ,что аффект ,тогда за гнев придется поплатиться ,коли не прав был в гневе человек !

Владимир Томилов

С большим трудом.

Вера Сергеевна

Но ведь удается же ! Это здорово !

Валентин Чистяков

не всегда!!!!!!!!!!!!!!

Вера Сергеевна

А как Вам удается гневный пар ,не сжечь себя ,а выпустить наружу ????????????

Felix Okminyan

С большим трудом

Вера Сергеевна

Пусть будет так !..........................

Felix Okminyan

И Вам Удачи ! Мне кажеться Вы хорошая женщина ! Не хочеться с Вами расставаться ! Но раз настаиваете................................

Вера Сергеевна

Я пожелала Вам удачи ,асвет велик и женщин-масса !

Felix Okminyan

Конечно женщин масса ! Я не спорю ! Но не со всеми хочеться пообщаться ! Вы мне понравились ! Не хочеться Вас терять .........

Вера Сергеевна

Давайте договоримся ,что время на меня тратить зря не будете Успеха Вам на сайте !

Wanderer *******

легко на раз два

Вера Сергеевна

А под наказание за гнев не попадались ? Только честненько !

Wanderer *******

нет. Никогда. Ой....в предыдущем проявлении да

Wanderer *******

ой,да что вы. Я просто выбираю приличные вопросы,а остальных баню.

Wanderer *******

Когда я начинал заниматься каратэ,многие мои товарищи были биты на улице,я нет....просто так получалось. Потом я увлёкся философией Лао Цзы и узнал ,что высшее мастерство кунгфу....никогда не применять своё боевое искусство.

Вера Сергеевна

Так эта истина известна и в России

Александр Кулдышев

А у меня его нет.

Вера Сергеевна

О ! Какой великолепный характер !Или окружение близких Спокойное

Александр Кулдышев

Это мне от деда досталось. К моменту моего рождения ему было 80 лет. До революции он был каким то духовным деятелем. Понимая, что уходит из мира сего он решил кому то передать свои знания. А я у него был восьмым по счету внуком, причем самым младшим. Мозги чистые, душа не запятнанная, информацию схватывал налету. Сейчас мне кажется, что тогда я сердцем понимал что такое душа. Еще до того, как я пошел в школу, он меня учил, что гнев и обида разрушают душу того, кто эти чувства производит. А те близкие, кто сейчас рядом со мной под меня подстроились.

Вера Сергеевна

Замечательный ответ ,с истинной оценкой деда и Вашего его понимания ! Действительно гнев и злоба разрушают дущу ,разрушенная гневом душа -прямой путь к бедам !

Изольда Душечка Досвидос

Да, но не всегда

Вера Сергеевна

На долго выводил Вас гнев из равновесия ?

Даниил ....

да к сожалению

Вера Сергеевна

Все радуются гнев остановив ,а Вам печаль какая угрожала и сожаленье родила ?

Даниил ....

нельзя держать в себе свои чувства.

Вера Сергеевна

Но гнев ? он может оттолкнуть любимую ,да и кого угодно ,а вам оставит горечь сожаленья !

Вера Сергеевна

Мера у всех разная ,а вот стандарт не завели?

Вера Сергеевна

И гнев - не ссора ,крик ,протест аможет быть и наказанье?