Вера Сергеевна

Удается ли Вам во время остановить свой гнев?

Ответы · страница 7
Таня Васина

удаётся

Вера Сергеевна

Вам ,с Вашей работой Это необходимо .У Вас доброе сердце и есть душа .

Людмила Серегина

всегда

Вера Сергеевна

Силен характер ,нервы крепкие ! Спасибо за прямой ответ !

Людмила Серегина

не в характере В отношении к оппоненту

Людмила Серегина

да, сама природа позаботилась или так воспитали

Вера Сергеевна

Во всяком случае все получилось хорошо !

Людмила Серегина

не совсем иногда общество напрягает...

Вера Сергеевна

Так без этого не узнаешьгде хорошо ,где плохо ,где любят ,а где терпят ! Резонно ?

Людмила Серегина

😅 спокойной ночи

Viktor Kiuru

всегда

Вера Сергеевна

Отличный дан ответ ! Спасибо.

Лена Сосова

нет

Вера Сергеевна

Лена ,а это Вас как-то настораживает или дает разрядку ?

Лена Сосова

я стараюсь но немогу ,пока не разряжусь не отпускает ,и не могу контролировать себя

Ирина Коваленко

нет

Вера Сергеевна

А что приносит этот гнев : разрядку ,успокоение или начинает тревожить ?

Ел
Елена

Да.

Вера Сергеевна

Испания ,победа, а гнев такой красавице к чему ?

Ел
Елена

Ни к чему. Не гневаюсь. Мне не нравятся разрушительные эмоции.

Вера Сергеевна

Тогда у Ваших ног весь мир ,ведь все не любят исердиты-,Кто без улыбок на лице ,когда душа ,хоть и открыта ,априглядишься -на замке !

Старость Не В Радость.

Да.

Вера Сергеевна

Приходится с Вами согласиться от части : много и четко писал об этом Зощенко (человек пришел в этот мир ,чтобы прожить и умереть ,но пржить достойно ,чтобы о нем осталась память светлая ,смерти бояться не надо !)? Мудрость мудростью ,а жить хочется ,так ведь?А почему так себя обозначили "Старость НЕ в радость "?

Старость Не В Радость.

То что раньше хотелось не моглось, сейчас можется, но уже не хочется.

Вера Сергеевна

И что ? впрямь в старости отрадное не сыщешь ? И радость не найдешь ,куда бы не пошел ? Вы пессимист ,голубчик ,смотрите глубже и однажды ...О ,Эврика ?воскликните - нашел ?Нашел Вот радость -это - старость! не каждому дано дойти по жизни до нее ! А Я ДОШЕЛ !и дальше Ваше дело ,вперед ,вперед ,шагайте смело !( Сказала я Вам :" ЛА_ЛА_ЛА,эта песня хороша ,начинай с начала !")

Валерий Плетнёв

Да.

Вера Сергеевна

Как Вы считаете ,гнев может приносить вред отношению между людьми ?

Валерий Плетнёв

Какие люди были раньше? А сейчас! А это можно избежать!!!

Вера Сергеевна

Есть люди и сейчас ,но СМИ о них писать не любит ,чаще даёт негативную информацию от которой мы уже устали ....

Татьяна Маркеева

Да.

Вера Сергеевна

Наверное Вас окружают спокойные люди и спокойная работа ?

Татьяна Маркеева

Нет! Научилась вырабатывать стрессоустойчивость.

Вера Сергеевна

Здорово ! Спасибо за ответ !

Александр

Да.

Вера Сергеевна

Вас можно поздравить !Спасибо за ответ .

Алина Васильева

ДА

Алина Васильева

ДОБРЫЙ ДЕНЬ А что стабильности то не быть. всё что было плохого уже произошло, а за будущее. пока только боюсь. не дай бог чего с кем то случится Я на пенсии. живу одна. дети живут отдельно Родственники всё живут в другом городе и уехала я от туда лет 30 назад. . так что новостей . пока никаких

Алина Васильева

вы старше меня на 2 года. тоже одна живёте?☺️

Вера Сергеевна

Родня по мужу через дорогу ,дочь не так далеко ,машина под боком ,села -приехала ,племяшки рядом !

Алина Васильева

. Я имела ввиду ту родню по маминой и папиной линии, а мои все не далеко живут. а это дочь внуки и правнуки. все в кучке и всех своё жильё и я одна и никому не мешаю и всё пока прекрасно😊

Вера Сергеевна

Практически все ,как у Вас !

Татьяна

да

Вера Сергеевна

Очень хорошо и проблем меньше ,правда?

Вера Сергеевна

Если не секрет ,кем Вы трудились ?

Вера Сергеевна

Отдаю должное Вашей выдержке, дети всегда были маленькими провокаторами для нервной системы педагога !

Татьяна

это так но мне всегда нравилась моя работа

Вера Сергеевна

Это объясняет многое ,спасибо за ответы и всего Вам наилучшего !

Вера Сергеевна

Живите долго и счастливо !

Вера Сергеевна

Когда в глаза ворвется яркий свет ,очки ,чуть потемнее спасут от раздраженья Ваши глазки и от морщин уберегут !

Stalker 42 Region

Да

Вера Сергеевна

Закалка характера или положение обязывает не гневаться ?

Вера Сергеевна

Это самое ценное "приобретение " ,правда могут быть сбои ,но до определенной черты ,так ?

Stalker 42 Region

Сбоев не бывает,был один раз но тогда был молод(17лет) и знал что наказания не понесу вот и воспользовался этим

Вера Сергеевна

Вы и сейчас молоды ,рада за Вас ,что у Вас вся жизнь впереди ,пусть она будет достойной и счастливой !

Евгеник

да

Вера Сергеевна

Это самовослитание или спокойный ,не гневливый характер достался от родителей ?

Вера Сергеевна

А что дало толчок к тому ,что пришлось таки заниматься самовоспитанием?

Вера Сергеевна

Какой ,однако у нас нас народ сдержанный или параллельно еще чем-то занят ,или вопросы архи не интересны !

Сергей Шпагин

да

Вера Сергеевна

Какой ,однако Ваш улов ! Что у завистников наверняка с орбит по вылезли глаза ! И впредь удачи Вам такой же ,ну чуть по меньше или больше !

Вера Сергеевна

Но зато какое счастье ,какая гордость ,а сколько рыбацких рассказов о том ,что выловил ,как усмирял и на берег вытащил,не упустил !

Вера Сергеевна

Всего Вам доброго и удачи !

Федор Чирков

да

Вера Сергеевна

Похвально А как Вы считаете гнев праведный надо сдерживать?

Федор Чирков

Гнев надо сдерживать,но,к со желению, сразу тяжело.Надо успокоиться и разобраться.

Алексей Ковалев

да

Вера Сергеевна

Ответ достойного мужчины !

Natalia

Да

Вера Сергеевна

Превосходно ! Спасибо за ответ !

Djenni Djenni L

Да

Вера Сергеевна

А от гнева других не приходилось обороняться ?

Светлана Белогорцева

ДА