Даниил ....

Женщины, как вы реагируете когда мы называем вас Девка, Деваха....не обижает?

Ответы · страница 11
Татьяна ------------

оскорбляет

Даниил ....

телка обидно да, но не девка же...это как пацан или парень

Володя Чистяков

ПРИКОЛЬНО.

Володя Чистяков

ПОТОМ.

Володя Чистяков

УГУ ВЕЧЕРОМ.

Володя Чистяков

НШДМРЛД\

Аленушка

Не обижает

Даниил ....

ты одна из не многих кого это не обижает. ПОчему?

Аленушка

Незнаю меня даже прикалывает. А что обидного когда парень по дружески так говорит. Вот телка бабища или телочка другое дело

Даниил ....

согласен полностью с тобой. ты понимаешь значит эти вещи. другие не понимают что в этом слове нет ни чего такого. может они вредные сильно

..
. . . .

Мы это кто?

..
. . . .

Да я как-то с пацанами уже n-ое количество лет перестала общаться, поэтому... Оскорбляет

..
. . . .

И раньше оскорбляло, поэтому не называли

Снежана Schitz Смирнова

Menja uzhe net😂

Снежана Schitz Смирнова

Я пошутила меня так не кто не называл и не называет

Жа
Жанна

Смотря кто

Жа
Жанна

Не обижает, так как я вас не знаю

Not An Angel...

Не приятно

S.
S.b.d.

А врезать?

Мария

обижает...

Мария

были дворовые девки это как люди второго сорта...

Мария

а вы бы хотели быть человеком второго сорта?

Даниил ....

это характеризует человека как второго сорат

Мария

что бы я вам не ответила у вас будет противоположный ответ

Наталья Платова

Обижает...

Наталья Платова

Не, не) Если только чуть-чуть))) К формулировке могу придраться)

Даниил ....

принимай этот мир таким какой он есть

Вера Бойко

Обижает!!!

Вера Бойко

Не называй и не буду обижаться. Что так сложно?

Вера Бойко

У женщин большинство проблем от того, что они выбирают крепкий алкоголь и слабых мужиков, а не наоборот.https://vk.com/photo-31727306_456241071

Cергей Свириденко

это грубо

Даниил ....

Деваха - это производное от слова девушка. что такого тут!

Ирина Запорожченко

Задевает

Даниил ....

девушка - деваха, Парень пацан. одно и тоже. чему тут задевать. но меня задевает когда говорят ПАРЕНЬ, как педик какой то! лучше пацан!

Ирина Запорожченко

Ого, вы ранимый) ничего себе как замкнули логическую цепочку. То есть с девушкой знакомитесь так - деваха, как тя звать?

Даниил ....

нет конечно. просто между пацанами обсуждаем и говорим - НУ ЧЕ НАШИМ ДЕВАХАМ ДАРИТЬ БУДЕМ? и они

Даниил ....

они это слышат! обижаются или нет?

Ирина Запорожченко

А мне больше нравится - девчули), девочки, дамы( в конце то концов). Ну, в нашей компании так не слышала. Мне б не понравилось. А то ваши ДЕВАХИ, у них спросить надо)))

Ирина Запорожченко

А почему , собственно, и нет? Приятнее уху и ласковее , и мягче чем ДЕВАХИ

Ирина Запорожченко

Даниил) я ж ответила на вопрос?)

Ka
Katerinayaickaya

убила бы)

Ka
Katerinayaickaya

почему? я вот воспитывалась в хорошей семье, и мне просто неприятно, что кто-то может тебя так назвать. Это некультурно.

Даниил ....

это норма, так же как и пацан мужик парень и т.д

Ka
Katerinayaickaya

это как вас называть мальчуган, малец, пацик) приятно?

Ми
Милена

Девушка!

Даниил ....

В жизни не общаемся литературно

Господин Евгений Vирт

Разве? В очереди два пола: девушка и молодой человек. На обращение "эй девка" можно неплохо словить маникюром в лицо

Господин Евгений Vирт

За такое вообще на два метра люди в землю уходят

Ми
Милена

Плоха жизнь девичья-хороша бабья!😁

Господин Евгений Vирт

Думаю это бабье высказывание. Странно было бы такое от девушки услышать

Ми
Милена

Сегодня баба-завтра вновь девушка. И манеры умело перестроить! Пластическая хирургия творит чудеса!

Ольга Огородник

меня нет

Даниил ....

почему? ответьте.....просто большинство женщин говорят что обижает.

Ольга Огородник

потому что я к этому уже привыкла

Даниил ....

ну в этом и не обидно! а кто называет?

Даниил ....

Я так ни когда не называл при обращении на прямую...только в обсуждении!

Ольга Пестерева

Обижает.

Ольга Пестерева

Какие-же мы девки!? Мы -милые женщины.

Даниил ....

а мы пацаны мужики парни мужчины а вы просто только милые женщины?

Ольга Пестерева

Это зависит от вашего поведения.

Ольга

Обижает.

Ольга

не люблю когда мужчина относиться не уважительно к женщинам.

Ольга Рожкова

Обижает!

Ольга Рожкова

Девки на базаре семечками торговали.....

Лариса Черепанова(Павловская)

по морде

Лариса Черепанова(Павловская)

потому что это оскорбительно...по другому "проститутка"