Даниил ....

Женщины, как вы реагируете когда мы называем вас Девка, Деваха....не обижает?

Ответы · страница 13
Сомерзби

Чувиха

Алиса ~~~~~~~~

Пошло

Даниил ....

между собой пацаны когда разговаривают то они говорят девка...но так на прямую вас ни кто не называет. а че бы было если б ты услышала в мужском разговоре слово Дека...? обиделась?

Даниил ....

нет. не приписывай чего нет.

Оленка

Плохо

**
*** **

я нет

**
*** **

не обижусь..только смотря от кого идут эти слова) и с какой целью

Даниил ....

просто заходит пацан в зал и говорит Девки слушайте такие новости........или когда мы друг с другом общаемся с пацаном и говорим деваха.....а вы это услышите....не приятно будет?

**
*** **

да нет почему...профильтрую...потом в индивидуальном порядке выцежу мозг говорящему вот и всё

**
*** **

да нет..это нормально..я аккуратно

Геннадий Голубев

Чува!

Геннадий Голубев

У нас это был комплимент: Ах ты чува, моя чува, тебя люблю я!

Геннадий Голубев

Вообще свою женщину хоть как не назови, она не обидится. Если любя.

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Ужас

Сергей Остёрский

Все ж лучше, чем тёлка.🙄

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Существует огромное количество слов обращаясь к женщине 🤷‍♀️

Сергей Остёрский

Так зависит от воспитанности.

Alisa Warshavsky

Нет!

Alisa Warshavsky

А что обидного?! Я свою дочь так называю!...

Даниил ....

тут 90 процентов это обижает

Alisa Warshavsky

Ну, у каждого есть право выбора! Для меня, это, нормально!...

Alisa Warshavsky

Так всегда звали на Руси!...

Alisa Warshavsky

Все что связано с дохристианской Русью, мне дорого!....

Ир
Ирина

Нет!

Даниил ....

вы одна из немногих кого необижает

Zulfiya Kalieva

Нет

Даниил ....

почему всех остальных обижает а вас нет?

Zulfiya Kalieva

Ето я остальные ето остальные

Даниил ....

они говорят что девка это типо проститутка

Cviyатыiy Гнэзд

нет

Cviyатыiy Гнэзд

ну я ж МУЗИК, я ж не Девка

Cviyатыiy Гнэзд

Хотя ....

Cviyатыiy Гнэзд

ага Объединяй и здравствуй

Вера Воронова

нет

Вера Воронова

ну девка конечно не очень а вот деваха .......в принципе пойдет

Даниил ....

все говорят что это очень обидно

Вера Воронова

пожалуйста если что то еще надо будет обращайтесь ............