Даниил ....

Женщины, как вы реагируете когда мы называем вас Девка, Деваха....не обижает?

Ответы · страница 3
Лида Торопчина-Рях.

Невоспитанностью, а может вы одинаковые по интэллекту,и такие встречаются.

Людмила Кузьменко

Можно бы девушек и поласковее называть.Ваша Мама тоже была девушкой юной

Татьяна Ковалева (Павлова)

не згнаю, меня так нико не называл. если кто- то попробует потеряет зубы

Татьяна Ковалева (Павлова)

почему? я не шлюха, не бездельница, не попрашайка, на панеле не стою

Ир
Ирина

на Девку могу обидеться, потому что сразу идет ассоциация нехороша\.

Даниил ....

да ты что Ирочка, какая не хорошая, это же по дружески

Ир
Ирина

воооот, но если, когда я прохожу мимо парней, слышу что-нибудь типа: "Смотри, какая деваха идет...", меня переполняет радость, что на меня еще посматривают))))))))))))

Даниил ....

я на тебя тоже посматриваю, ты красивая ведь

Ир
Ирина

спасибо) просто за собой смотрю)

Даниил ....

да не за что Ирочка. ты же подруга моя,

Лариса Стронская

...в моём возрасте - это скорее комплимент, а не обидное прозвище☺️

Лариса Стронская

Мне - нет... Но другие то девушки обижаются)))

Ир
Ирина

на Девку могу обидеться, потому что сразу идет ассоциация нехороша\

Жанна Антонова

А вам было бы приятно, если бы вас стали называть мужиком, стариком?

Жанна Антонова

Лично я на "девка, деваха" отвечаю, что он лопух или идиот. И его манеры его не красят

Тамара Федяева

Воспитанный человек этого не позволит. А кто говорит - тьфу на него!

Генадий Шутченко

девка до 16 а дале влупи ей и молчи а в мыслях хороша в ебле ДЕВАХА

Ма
Майра

Меня недавно назвали классной девкой. Думаю это был комплимент

Ма
Майра

Ну да учитывая что мне 50 прозвучало приятно

Яна

Печально,это только говорит о вашем воспитание,что оно нуливое

Нурсауле Сагидолда

🤔Во мне такие слова пробуждают мужика который спит во мне.

Лорик

Настоящий, культурный мужчина никогда так не назовет женщину!

Лорик

Только гопники да быдло так своих шалав называют- заслужили, чтобы их так называли!

Helen Brown

Среди моих знакомых мужчин таких, кто бы так называл меня, нет.

Даниил ....

они за спиной между собой так говорила значит

Леди- Л.

За эти слова сразу хук слева😜зачем обижаться)))

Р. З.

Ох...назвал бы меня сейчас кто девахой...ха...здорово было бы...

Даниил ....

обиделись бы. и не поняли бы.

Р. З.

Так лучше девахой чем бабушкой..

Р. З.

А что в этом слове плохого

Даниил ....

многие женщины говорят что обидно

Света Я

Это не красива .Вам было бы приятно если назвали вас мужлан ?

Даниил ....

это не грубо. это вы ранимая сильно.

Кс
Ксенон

Кто мы? Куски дебилов? Нет. Просто держусь от таких подальше

Александра

Ха-ха-ха. К счастью, никогда такого в свой адрес не слышала.

Ольга Пупова

Обычно я отвечаю так " Девки на ьазаре семечками торгуют..."