Валерий Мамедов

Вы презираете тех людей, которые читают вам нотации?

Ответы
Лена

А что такое нотации? Если человек тебя подвел или сделал подлость, я ему скажу , что о нем думаю. И мне уже будет плевать, что он меня будет презирать. А если я виновата, то выслушаю и попытаюсь объясниться и извиниться. А без причины ничего не бывает.

Раиса Жеманова

Я презираю тех людей,которые вообразили себя гуру,и которые убеждены в том,что ВСЁ знают лучше других.Золотое правило: не поучай людей и не давай им советы,если люди сами тебя об этом не просят!)))

Светлана Царская

Нет-за что их презирать? Не ставьте себя Выше других-и презирать никого не придется. Мы все обыкновенные люди!!!

Бахыт Берсебаева

нет я умею прислушиваться, если эти нотации будут полезны для меня наверное нужно это услышать

Елена Жолудь

Нет,иногда нотация помогает ,поэтому нельзя презирать людей,которые оказывают тебе помощь

Елена Швецова

Мне никогда никто не читал нотации. В Вашем случае уж слишком жестоко. Я бы не презирала.

Светлана Жиборкина

Нет, людей не презираю, но нотации - это неприятно. Терплю, если родные люди их читают.

Тамара Лемберг

Я презираю только тех "людей", которые обокрали нас всех: чубайс, гайдар, горби и пр.

Ирина

а мне никто не читает нотаций. Да и попробовали бы почитать, быстро бы заткнулись.

Людмила Кильдей

Я их жалею.Делать столько бесполезной работы могут только очень несчастные люди

****zhanka ****

Некоторые иногда читают полезные нотации, так что не презирая выслушайте их

Наталия Тюрина

Я их не слушаю.Нотации это нотации,а может они хорошие люди,зачем презирать.

Надежда Томина

Нет не презираю, я просто не допускаю и не имею таких людей в моем окружении

Е)
Екатерина ))

Нет. Полезно послушать, порой можно что-то нужное и полезное почерпнуть

Наталья Котова

Зачем? Я просто сокращают до минимума или исключаю общение с ними)

Наталья Котова

Зачем? Я просто сокращают до минимума или исключаю общение с ними)

Шэрон Стоун

Нет, мне они скучны и не интересны, стараюсь их не обижая уйти.

Валентина Шаркевич

нет, прислушиваюсь и подДАкиваюсь, и со временем им надоедает

Наталия Соловьева

Я не общаюсь с теми людьми, которые выставляют НОТации.

Людмила Казакова

🌞 👍 👍 👍 🌞 😍 🌹 🌞