Кирилл Ткач

Нормальная и здоровая женщина сможет полюбить инвалида детства или нет, снова будете читать нотации об "ответственности и что ты сможешь дать" - НАДОЕЛО??? ДА???

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Он здесь
Ветром прилег у ног
После путей-дорог
Раньше прийти не мог
Он здесь
Благослови закат,
Тихий, как листопад
Знаю,что виноват

Он здесь
Просит душа тепла
Осень костры зажгла
Знаю, как ты ждала
Ты здесь
Благослови закат
Тихий, как листопад
Знаю, что виноват

Искушает судьба, искушает
Все когда-то грехи совершают
И в неведеньи шагом невольным
Самым близким мы делаем больно.
Искушает судьба, искушает
Но она ничего не решает.
Только наша любовь
Вновь из пепла нас воскрешает...🤔🤫🌷🙏😷

Кирилл Ткач

спасибо солнышко...

Ольга Преображенская

Я не знаю. В моей жизни были случаи, когда в паре был один инвалид, но это случалось уже во время семейной жизни. У меня есть хороший знакомый, он слепой, но не с детства. Хотел сделать жене подарок, что то паял, что то взорвалась и он ослеп. Жена немного после этого прожила с ним и ушла к другому, от которого у нее родился ребенок. Знакомый не осуждал ее.Просто отпустил.

Кирилл Ткач

спасибо...

Ольга Преображенская

Всех благ вам

Кирилл Ткач

спасибо...

Кирилл Ткач

пока пока...

Та
Татьяна

Я была замужем за инвалидом 25 лет. Правда, он инвалидность получил в армии, служил в Афганистане. Но он уже умер. Могу сказать одно - жену или мужа нужно искать по себе и только так. Вряд ли здоровый человек свяжет жизнь с инвалидом. Инвалид должен найти себе подобного, с похожими проблемами. Вот тогда только они будут счастливы.

Кирилл Ткач

нет, не согласен...

Та
Татьяна

Ваше право. Практика показывает это.

Кирилл Ткач

добро...

Фи
Фимка

А почему нет-то? Если человек близок по духу, интересен в общении и т.д. Ответственность, разумеется, тоже никто не отменял. Ну и если он, этот человек, сможет принять то, что женщина не такая как он. Если общение будет без взаимных обвинений. Слишком много "если", да?) А так-то все возможно)

Кирилл Ткач

спасибо Наташа...

Ольга Моор

Бред инвалид детства и что ,да это не самое худшее,многие от рождения имеют все самое наилучшее здоровье богатеньких родаков и моральные уроды ,а что обязательно надо получать какую то материальную выгоду ,дать можно нежность любовь заботу ,это иногда дороже денег ,

Кирилл Ткач

СПАСИБО ОЛЬГА...

Ольга Моор

Лучше иметь доброго чуткого человека рядом с собой с физическими недостатками чем сильного и богатого морального урода ,и это правильно

Кирилл Ткач

на это я и согласен на все 100%...

Ольга Моор

И мне интересно а что за вопрос что ты ей дашь бред а почему не спрашивают а что ты получишь и почему вообще нужно давать и ждать чего то ,просто когда понимаешь и любишь человека то можно просто побыть рядом и поддержать просто поцеловать похвалить при промахе вот это здорово прижаться самому и попросить пожалеть просто бес причины когда устал

Кирилл Ткач

добро...

Михаил Гехт

Вопрос простой, чем он интересен.
Если у Вас просто тяга к экзотике (к ампути, например), то это ненадолго, а ему травма. А так у меня есть несколько знакомых инвалидов с детства, специфичной внешности, вполне семейные люди, один очень успешный компьютерный спец

Валентина Хачатурян

Когда-то мне попалась информация, что самые "просветлённые души"приходят в это воплощение инвалидами детства, и. что их задача при помощи развития своего самоосознания, стать здоровыми. Посмотрите в интернете лекции Тринити Тан.

Га
Галина

Это зависит на что она расчитывает вообще в жизни?если она способна всю ответственность переложить на свои плечи и нести это до конца,тогда сможет полюбить.если нет,то лучше и не рисковать,чтобы не сделать больно другому.

Кирилл Ткач

главное чтобы подругой была...

Светлана Бондаренко

Для любви нет препятствий.Если это ЛЮБОВЬ.И здоровая девушка может полюбить инвалида детства.Потому,что любовь-это единство двух душ в первую очередь,а как они достигнут единства тел-это десятое дело.

Дина Балушевская

Причём здесь инвалидность? Женщина может полюбить кого угодно... Если вы считаете, что инвалидность это какая то преграда, посмотрите как молодые парни и девушки танцуют танго на колясках

Кирилл Ткач

понимаю...

Ольга Провалёнова

Полюбить можно любого человека! Абсолютно! Главное, чтобы он не очерствел из-за своих проблем. Был открытым и позитивным. Чтобы с ним было интересно!

Кирилл Ткач

спасибо, стараюсь...

Ольга Провалёнова

Любите мир, себя, людей! Вас обязательно полюбит классная девчонка!

Кирилл Ткач

добро...

Лиса Патрикеевна

Может,вижу всегда вместе ходят муж на костылях+жена(медсестра) и их сын уже взрослый.Так приятно на них смотреть,мне кажется они счастливы вместе.

Кирилл Ткач

добро...

Алла Аа

Может. Как в кино. Всякое бывает. Смотря какая инвалидность. Или дружить с девушкой своего круга. А там время покажет: любиться вам или дружить.

Кирилл Ткач

добро

Ирина

А почему бы не создать семью с таким же инвалидом. Что за дискриминация. Вам здоровую и нормальную хочется. Вот и всем так

Кирилл Ткач

спасибо Ириша!!!

Леди Мила

Сомневаюсь, что полюбит. Чем он может првлечь?Если только очень умные, веселый, позитивный. а так, зачем ей хомут на шею?

Ша
Шараф.

ну да.

Кирилл Ткач

таким ответом и обидеть можно...

Леди Мила

Я написала правду! А вам хочется сладкой лжи? Докажите, в чем я не права?

Катерина Горностаева

Дело не в инвалидности, а в силе духа. Если он будет 24/7 носиться со своей инвалидностью, это ж можно кукушку упустить.

Кирилл Ткач

нет...

Та
Таня

Не надо на этом зацикливаться.. А можно было вообще о своей инвалидности не рассказывать. Любят всех, было бы за что..

Кирилл Ткач

я просто правду пишу...

Та
Таня

А кому она здесь нужна? Здесь, может, половина - инвалиды..Это же не сайт знакомств, здесь просто люди общаются..

Кирилл Ткач

вот и пишу об этом...

Muza

Всё в этой жизни возможно, но для этого надо обладать теми качествами, которые очень нужны той самой женщине.

Кирилл Ткач

добро... спасибо...

Ир

Чувства невозможно включить или выключить...иногда и красив и здоров и богат...а ничего не включается...

Кирилл Ткач

СПАСИБО ИР...

Ир

🖼

Ир

🙂

Кирилл Ткач

ок...

Татьяна

Отвечу честно. Нет. Не сможет. Это редкий случай на миллион....если сможет. Суровые реалии для инвалидов

Кирилл Ткач

незнаю...