Непутёвый Провокатор

Кадыровы умеют считать ! ? )) три трех сотых , четыре трех сотых

–2
Ответы
Николай

вот когда с ними встретишься вот тогда и будешь глуьину своего очка измерять в сотых , днсятых сколько хуев отсосешь и очко твое попвет

Непутёвый Провокатор

это тебе надо их боятся , начнут подрывать многоэтажки сам встрёшься ка🐐

Николай

они нам братья и они поняли и давно что их страну хотели прератить в руины закидывая туда террористов животных которые убивали мирных людей насиловали чеченских женщин и Кадыров выбрал мир и помог России вытравить эту заразу из Чечни

Св
Светлана_Светлана

Лучше унитазы посчитать, сколько украли и вывезли в Россию. Есть статистика в стране унитазов?

вс
валерий сонин

боишься кадыровцев то ...удалил видео

Непутёвый Провокатор

я видео не удалял , модератор на ютубе удалил , видео не мое

вс
валерий сонин

вот кадыровцы придут и тебя удалят в двухсотые...так что это тебе не модератор нужен...а свой разум ...подумай если есть чем и время...

Непутёвый Провокатор

это тебе надо боятся кадыровцев , путин перестанет им платить они сразу начнут террор устраивать кацапам 😁

вс
валерий сонин

ОНИ уже сами себя давным давно обеспечивауют не переживай

Бродяга

Двухсотым хочешь стать?

Максим Jw

Безразлично.

Валерий Егов

🖼

Валерий Егов

Победители! Командир удостоен высшей награды.