Серафима

Кому Вы завидуете белой завистью?

Ответы · страница 3
Ол
Олег

А это надо?

Ол
Олег

Это экскурсанты, долго думают🤗

Серафима

Что можно посмотреть у вас в городе?

Ол
Олег

Не стоило бы. Но, как есть))) Конечно! А за городом... Ой, ё...))

Ол
Олег

Вы покорили меня своей улыбкой! 🙉

Серафима

🖼не смущайте меня

Виктор Алексеенков

Молодеже

Серафима

Я сейчас работаю репетитором в 1-5,6 кл. В основном матем и рус.яз,также итогов.тестирование за курс нач.школы,включая историю,окр.мир. Изучила все программы преподавания. Раньше методика была слабая,сейчас есть выбор. Скажу откровенно,сейчас дети грамотнее. Это я уже говорю как учитель.

Виктор Алексеенков

Ну конечно,вам виднее.Я со своей позиции смотрю, позиции слесаря, какие рядом со мной ребятишки.. ,а ребята хорошие,ну очень мало знаний общих.... , только гаджеты на уме...

Серафима

Гаджеты,да. Мы сами сейчас тоже где сидим?😁 И в то же время это же отличные возможности добыть нужный,интересующий нас материал

Виктор Алексеенков

По старой привычке в справочниках роюсь ...

Серафима

Можно и так. Давайте завтра продолжим разгоаор. Мне спать пора😊

Yl
Ylinka

Молодым

Yl
Ylinka

Для настроения,мои собственные

Татьяна

никому

Галина

у кого есть домик возле моря..в Израиле..или еще где..

Серафима

Ну и ладно. У нас тоже хорошо

Серафима

Будем ценить и беречь то,что есть

Галина

просто нет другого выхода..поэтому и ценим..

Cviyатыiy Гнэзд

Ксюшке

Cviyатыiy Гнэзд

ну папа крутой, а лицо лошадки

Серафима

Не такая уж она страшная,завидуют,наверно😊

Герой-Любо V Ник Z

никому

Герой-Любо V Ник Z

зависть грех. даже белая

Алиса Лиса

Никому

Сергей Крылов

Богу!

Сергей Крылов

У него, есть ВСЁ! Вера, Надежда, Любовь! И главное, они с ним всегда, Вечность!