Евгения

Во сколько начинается ваше утро??и что у вас на завтрак?😆

Ответы
Ва
Валерий

Утро всегда по разному. Если дома то с 6 утра. Ну а если на работе, то утро начинается в 07:45. Обычно на завтрак чай и пару бутербродов с сыром, икрой. Ну и пара яиц, жареных или вареных. А на работе завтрак пару бутербродов .

Людмила (Мила)

Когда сын в первую смену, я встаю в 04:45, чтобы приготовить ему завтрак. На завтрак у нас молочная каша, я готовлю разные: овсянку, манную, кукурузную, гречневую, смесевые. Чай-кофе, бутерброд или яйцо, или сосиска.

Евгения

Извините а сколько лет сыну?он не может сам это приготовить?

Людмила (Мила)

Сыночку уже 42 годика. Он может уйти голодным, мне спокойнее так, как я делаю. Если я не захочу или в отъезде, он справляется сам. Такой порядок установила я.

Евгения

Оййй так всю жизнь будете за ним ухаживать.

Людмила (Мила)

Не знаю. Жизнь покажет, как дальше будет.

Евгения

Вы меня извините но так он никогда не будет самостоятельным и не будет семьи..по тому что он привык чтобы ему делали...

Людмила (Мила)

Евгения, вы спросили про завтрак. Я ответила. А уклад моей жизни я пока не выношу на обсуждение. Я обустраиваю жизнь своей семьи по моим понятиям и возможностям. Если что-то напрягает, буду стараться изменить. И у сына своя жизнь. Лучше было бы жить раздельно, но у нас так.

Евгения

Извините..если что не так..

Sorte 1976

По разному. А на завтрак овощи, грецкие орехи или тыквенные семечки, овощи, зелень, геркулес, яйца, или яичница с колбасой или луком, или с помидорами, потом кофе в турке или зелёный чай. Кажется всё. А у вас?😀

Olena Mykolayivna :)

мое утро начинается в 5 утра, сначала собираю своих мужчин на работу и учёбу, а после себя, а завтрак... чашечка чая, иногда с печеньем или конфеткой, или шоколадкой ☺️

Валентина Рязанова

Утро начинается у меня с 6 утра. На завтрак могу есть чего захочу, иногда горячий суп ! 😮 Иногда бутерброды с чаем, иногда сосиски с вермишелью. 👍😋

Любовь Мацарская

В 6.30-7.00 с чашки черного кофе,через час завтрак,обычно импровизирую:горячие бутерброды или салат,стейк или творог,в разгрузочные дни -только фрукты

Ирина Долженко

в 7 утра, когда я с собакой иду гулять. Завтрак чаще творог, необязательно со сладким, можно соленый с зеленью и чесноком (если я сегодня дома).

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Мой рабочий творческий день начинается в 23 часа и до 3х! Затем - отбой и подъём в 10,30! В это время прилетает Муза и мы творим и вытворяем!"

Сергей Янков

Утро начинаетсяяяя, начинаетсяяяя... Не поверишь в 11ть и и д. На завтрак кофе, и увы, сигарета... обед в сумерках, а ужин? ... был вчера)

Дмитрий Иванов

утро не знаю во сколько а на завтрак так моленько селедку под шубой мимозу ну и холодца порцайку с пельменями и винцом запить

Евгения

Оооо дааааа оливьешечка родная ..рюмка водки на столе....С новым годом!

Евгения

🍷🍷

Алексей Базяев

Доброй ночи Женечка! Я встаю как правило не позднее 6.00,а вообще меня и ночью поднять могут. Завтракаю плотно,это обязательно

Александр Шуляк

Кофе миасло колбаса И сало я люблю Хотя на Украине не отец не дед небыли а прадед да кто же знает Но фамилия то досталась

Евгения

А что сало только у нас едят???

Александр Шуляк

Нет Я прожил на Крайнем севере 22 года Едят все и дагестанцы и азербойджа

Александр Шуляк

Нет Я прожил на Крайнем севере 22 года Едят все и дагестанцы и азербойджа

Александр Шуляк

Нет Я прожил на Крайнем севере 22 года Едят все и дагестанцы и азербойджа

Виктор Васильевич Емелин

Я просыпаюсь 6 часов 30 мин,а встаю в 8 часов. 30 мин.На завтрак 2 яичка и цикорий с молоком,или колбаса или блины.

Евгений Шевченко

у программистов нет понятия утро или осень... завтрак или душ )))) иногда по несколько суток время исчезает

Беггер Ликий

Женя, ну ты что, ты же не жена моя любимая, чтобы об этом спрашивать, а просто красавица чужая чья-то.

Евгения

Так полюби меня😆

Беггер Ликий

ого какое предложение! 😯

Валерий Плетнёв

В 7.00,нарезанная мелко головка чеснока со 100 грамм кефира,через 0,5 часа,0,5 тарелки щей без хлеба.

С.м.

Работаю сутками начало в 6 если дома то каша или яишница на работе йогурт и фрукты чай зелёный

Тюлень Любви

в 05:40, кофе утреннего помола, обязательно сваренное в гейзерной кофеварке, и чашечка сметаны

Евгений Миронов

Утро начинается в 4 утра, а завтрак начинается в 8 утра, а рабочий день заканчивается в 1 ночи!

Sergey Bayazitov

Утро должно начинаться с поцелуя и камасутра 💋🍓💗🥰💐☕🍇