Елена Подкопаева

а вы чувствовали боль в сердце, когда надо было всему миру улыбаться, а глаза твои полные слез..

Ответы
Надежда Осокина

Учитель поднимает Павла. И спрашивает. Павлик кем хочешь быть когда вырастишь? Павлик отвечает. Хочу вырасти и женится. Покупать жене бриллианты и дорогие шубы. Водить в дорогие рестораны. И купить ей Феррари последней модели.
Учитель похвалил Павлика и посадил. Затем спрашивает Вову. Вова кем хочешь быть когда вырастишь? Вова отвечает: Раньше хотел быть милиционером, но теперь хочу быть женой Павлика.

Татьяна Быкова

Да, серьезные переживания. Но умению улыбаться, когда внутри чувствуешь злость и обиду учат в школе актерского мастерства. И в, большинстве случает помогает нейтрализовать переживания.

Наталья Ликучёва

очень часто было так ... это беспомощьность ... в эту минуту ... НО... приходит время .. когда всё встанет на своё место ... и уже думаешь по другому ... и просто живёшь не заморачиваясь ...

Я Татьяна

Нет! Боль в сердце. А потом улыбка всему миру. Слезы тоже в этот момент мгновенно высыхают. И фото

Я Татьяна

И все!!! Не до боли в сердце больше. Роль есть роль. Улыбаемся !!!

Анна Борисюк

Чувствовала только , что нервы могут сдать, а а сердце болит от кислородного голодания

Луиза Широкова

Никогда это ни кому не надо, просто некоторые преувеличивают своё значение .

Валера Гаврилястый

ЧУВСТВОВАЛ КОГДА ЖИЛ В ШАХТИНСКЕ ВО ВРЕМЯ РАЗВАЛА СОЮЗА. ВЫ МОЯ ЗЕМЛЯЧКА.

Елена Подкопаева

приятно встретить земляков☕

Валера Гаврилястый

КАК ВАМ ЖИВЁТСЯ С КАЗАХАМИ?

Елена Подкопаева

уже никак..совсем плохеет..сплошной национализм

Валера Гаврилястый

НАЦИОНАЛИЗМ ТАМ ГДЕ ХРЕНОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО. СТАРЕЕТ НАЗАРБАЙ. ДА ОН И РАНЬШЕ БЫЛ ТУПОРЫЛЫМ.

Vladimir Prajina

Да, когда смотрел на мир через решотку. Вам не понять...наверно

Елена Подкопаева

может быть..☕

Vladimir Prajina

Да нтеомк не желаю, не воагу

Елена Маркова

Жизнь -это улыбка, даже тогда, когда по лицу текут слезы

Елена Подкопаева

🌹 спасибо я ждала этого ответа ...

... Рус

Бедненькая...Сколько же наших на чужбине...однако.😉

Елена Подкопаева

Спасибо....

... Рус

😉 Не печальтесь...

Елена Подкопаева

я сильная , я справлюсь,,,👋

... Рус

😘

Юрий Ерилов

Через это в разной степени проходит каждый человек!

Vladimirs Cucukins

Нет. Я до пояса Деревянный, а дальше стальной...👿

Олег Сорокин

Такое многие проходили так что не переживайте

Олег Сорокин

Есть только одно средство - засовываем боль себе глубоко сзади и стараемся делать вид что все нормально.

Игорь Шейх

Долго вспоминал, но вспомнил. Да, было дело.

Татьяна Шинкаренко

эта боль у меня в сердце до конца моих дней

Владимир Владимирович

Когда улыбаться приходится сквозь слёзы

Елена Стратийчук

У меня это не проходит. И думаю, не пройдет. а на лице постоянная улыбка

Владимир Владимирович

И не дождаться те кто хочет видеть меня грустным

Елена Подкопаева

тоже верно...☕

Елена Стратийчук

Это качество сильных людей. Хотя за дверью у них другая жизнь. Хочется кричать::: Лошадкаааааа!!!!- подобно ежику в тумане

Виктор Молчанский

Были такие переживания, но очень давно...

Виктор Молчанский

Если появится желание, могу рассказать...

Елена Подкопаева

Спасибо....все проходит пройдет и это..☺️

Ксения

я смеялась,а боль изнутри ломала ребра...

Константин Румянцев

Оно и сейчас такое происходит,в РОССИИ.

Татьяна Макарова

было ..и очень больно а показать нельзя