Елена Чистякова

Внутри нас всегда озорная девчонка ? 🖼

Ответы
Бо
Бока

Читал на английском роман о такой девчонке. Её парень приметил, в постель затащил и девственности лишил. Вся простыня в крови....

Чио-Чио-Сан

Так душе всегда 18, и без всяких +++. Мне бы давно пора угомониться, так ведь душа не разрешает😁

Валентина Пакшина

Конечно❗Только кто-то сдерживает своё озорство, а кто-то. НЕ СТЕСНЯЯСЬ, ЕГО ЯВЛЯЕТ‼️🌹

Сысо Александр

была жива бабушка говаривала - в 60 будешь чудить также только медленнее

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне как бы "не очень мало" годков и то иногда хочется похулиганить ...😁

Алина N

офигеть😲вот это у неё пресс!!! удержаться в уголке - это по великому

Не
Нелля

Привет,Лена!!!! Вот это ,ты точно про меня картинку нашла!!)))))))

Елена Чистякова

Серьезно. Как то ночевала у подружки. Она детей сплавила родителям. Муж в плавании. Так мы втроем уселись у неё и давай вспоминать школьные проделки. В майках и труселях сидели.

Не
Нелля

Ничего особенного не вижу...Всегда можно потрещать о прошлом..

Елена Чистякова

Ага. Налакались как кошки. Скурили кучу сигарет. Хорошо ещё на мужчин не потянуло 🤣🤷‍♀️🤭

Елена Чистякова

🤭🤫 можно сказать и так ...

Елена Чистякова

было весело ..а утром ... было бо бо

Nekto Imiarekoff

А как хорошо угол держит девушка на фото! Обзавидоваться!

Konrad

Ну да.А с наружи теперь уже в моде.пол жопы с верху.

Old Bastard

Я не знаю что у вас...у мну...

Егавар Митасов

Сначала подумал, что Наталья Варлей. ..

Ваняя Иванов

Да мы знаем,но вы постоянно ломаетеся!

Галина Володеева

Да , мне 84 , а похулиганить иногда могу

Макс Янов 🇷🇺

На фото самая красивая женщина 50-х.

Эвелина

Еще года два тому назад - запросто

Ту
Турист

Не у всех.. А очень хотелось бы!😊

Ал
Алексей

все мы такие . если не больные .

Вл
Владимир

Леночка.. вы такая же.озорная..

Вл
Владимир

и как часто с вами такое случается..

Вл
Владимир.

Нет, мальчик - Альцгеймер.😍🌹

Владимир Канунов

нормальные вопросы задавай