Во
Вовочка

Любовь ? Да просто женщина хочет замуж (престижно) и прикрывается этим фиговым листком

Ответы
Любовь Дацив

Не надо так. Я с мужем живу 51 год. Через год жизни с ним, он меня в ЗАГС потянул, не хотел, чтобы его ребенок на чужой фамилии был. А через 25 лет пов ел меня в храм - венчаться. А я и сейчас говорю никакие условности человека держать не будут если нет ЛЮБВИ

Нина Кузьмина

ПРЕСТИЖННО? ДА ЗА ТЕМ ЗА КЕМ ИМЕННО ПРЕСТИЖНО БЫТЬ ЗАМУЖЕМ У НАС ПО ПАЛЬЦАМ МОЖНО ПЕРЕСЧИТАТЬ! Женщины выходят замуж по любви. Если бы только потому что престижно так у нас 5-7 женщин были бы замужними. Остальным просто не за кого выходить было бы .

Ольга

А что в этом плохого?Женщина для этого и создана-быть замужем!Я вот очень хочу выйти замуж за человека,который будет меня любить,заботиться обо мне.Это правильно,хорошо и нормально!!!!

Любовь

Мне тебя жаль. Ты просто не любил !! И в основном мужчины тянут в ЗАГС, хотя сваливают всё на девушку. Может в прошлом и было так ! Сейчас девушки самодостаточны ! И не рвутся замуж.

Лариса

Разве престижно быть замужем за дураком или алкашом или бездельником?!!! Женщине нужен ребёнок и надежда на защиту, а не престиж.

Во
Вовочка

Она считает , что это престижно. Все повыходили , а я что хуже ? Весь разговор

Лариса

Какие у вас глупые женщины...)))) " как все" - это серость.

Во
Вовочка

99 %

G@
Gorgona @

замуж? ну уж нет. в чем престиж то? в штампе в паспорте? Любовь и замуж понятия диаметрально разные.

Ирина Шенсой

Человек у которого душа не болела и сердце не плакало то он не может знать что такое ЛЮБОВЬ!

Светлана Войцеховская

А что в этом плохого? Каждая душа ищет любви,теплоты, Сами -то вы умеете любить?

Та
Тамара

А мужчина не хочет жениться "престижно" ? И чем он прикрывается по вашему?

Шагарьян Хайретдинов

Ну вот Наташа Ростова тоже хотела замуж. Что же в этом плохого?

Насима Костикова

Не правда. При чем тут замужество? И какая тут престижность?

Любовь..любовь!

Фиговый листок? Любовь? Значит Вы просто не любили....

Валентина Мацкевич

Вы не правы, не все так думают женщины, а ваши мысли

Ирина Колетник

Если "престижно", о какой любви может идти речь

Во
Вовочка

Вот именно - любовь на втором или третьем плане

Виталий

Любовь придумали те мужчины, у кого нет денег..

Зина Ефанова

не все хотят замуж , все хотят любви это точно!

Вера Кобзарь

Глупости я прожила 25 лет и была счастлива

Ми
Мила

Влад! Вы неправы! Или просто хулиганите?

Во
Вовочка

Не совсем

Ми
Мила

Подшучиваете!

Любовь Телегина

его - то кто неволит ? Баран что ли ?

Ирина

Что престижного в замужестве?

Во
Вовочка

Может и ничего , но они так считают

Ирина

Я женщина.Так не считаю.Просто хочется быть больше времени рядом с любимым,заботиться о нем.Эту возможность дает замужество.