Татьяна Я За Россию

кого называют летающие крысы?

Ответы
Граф Д’ Артуа )

«Птиц мира» сегодня все чаще называют «летающими крысами» — огромная популяция городских голубей причиняет все больше неудобств жителям мегаполисов, и способа избавиться от настырных птиц пока не найдено: трансляция криков крылатых хищников или нашлепки с иглами на карнизах зданий помогают мало. Некоторые горожане, возможно, пытаются разобраться с птицами самостоятельно — появились сообщения о попытках травить голубей, что потенциально опасно и для других птиц, и для домашних животных

Людмила Петровна

Вопрос: -Почему никогда не видно маленьких голубей?
Ответ: - А они, как дети депутатов, живут за границей, а срать в Россию
прилетают.

Алексей О.

голубей.Но больше подходят чайки...Я видел как они дербанят мусорные баки.Это страшно.Зато вдали на морем красиво🤷‍♂️

Татьяна Я За Россию

Да, верно. Человек такое существо, живут одним днём, не задумываются о последствиях. Не все конечно...

Serg

"Киевского призрака" Он крыса никак не расправится с российскими ВКС! Вот курва! а как он обещал!

Serg

Часть из них упоротые, их расстреляют, остальные просто отморозки, их только пожизнено под конвой.

Татьяна Я За Россию

Пусть востанавливают то, что разрушили

Serg

Они руками ничего делать не умеют!!!! А плохо строить кому это надо?

Татьяна Я За Россию

Будут плохо делать их розгами... и переделывать...

Serg

фИ. лишние затраты! а людям надо жильне до осени!

Эвелина

Голуби- самая грязная птица,но...есть домашние голуби+ любимцы,это отдельная категория.

Татьяна Я За Россию

Согласна

Andrey Panin

чайки - всеядные и вытеснили крыс с помоек даже вдали от воды

Татьяна Я За Россию

Чайки да... они тоже примкнули к сизарям

Ех
Ехидна

Если не ошибаюсь летучих мышей)))
Это помните у Задорнова???)))

Ех
Ехидна

Да, нет, наверное... Вот попытайтесь объяснить иностранцу данное выражение)))

Татьяна Я За Россию

Ну их так обозвали французы

Борец С Врагами

Голубей! Французы сами - голубые, вот и всех так называют.

Я-
Я-Искал-Тебя

жадные толстосумы что летают на собственных самолётах?

Александр Паук

...всех кто дрыснул из РФ после начала спец операции.

Татьяна Я За Россию

Логично. Назад не пускать. Но приедут же. И снова будут задницами вертеть. А дураков много, пойдут на их концерты. БАЙКОТ ИМ ВЕЧНЫЙ НАДО ОБЪЯВИТЬ.

Александр Паук

...когда то был анекдот смысл которого заключался в искоренении преступности :" Нужно грохнуть вора-смотрящего , а потом на кладбище поставить пулемет , чтоб перестрелять тех кто придет на похороны!" ВАРИАНТ?🤔

Татьяна Я За Россию

Отличный вариант )))

Андрей Борисович

крысы хоть и летающие могут кого то как то называть?

Любовь

Так французы называют голубей. И я с ними согласна.

Любовь

Мне ближе воробушки. Юркие, и " болтушки ", собираются стайкой и такое чириканье !! Я их круглый год подкармливаю. Привыкли уже, сядут на козырёк подъездный, а глазками так и зыркают.

Просто Г.а.в.

грачи!)

Любовь

Что ?

Просто Г.а.в.

прилетели)

Любовь

И что ?

Николай

Кто то голубей, кто то чаек. Кому кто мешает.

Андрей Заруба

Сейчас голуби а раньше наверное воробьи?

Андрей Заруба

Ну так утверждают обыватели.

Андрей Мацнев

Патруль "Азова" на мине подорвался?

Татьяна Я За Россию

😄 Подходит

Юрий Ласковец

класс!!

Валерий Горячёв

Голубей, самые неприятные птицы

Татьяна Я За Россию

Я тоже их не люблю

вс
валерий сонин

не не зная броду не суйся в воду

Геннадий Соловьев Z

голуби, шарющиеся по помойкам.

Геннадий Соловьев Z

Но есть и лесные голуби, живущие парами (горлицы). Этих голубей летающими крысами не назовёшь.

Татьяна Я За Россию

Крысами называют сизарей. Городских голубей

Марго Беккер

изменников?😆😆😆🤷‍♂️

Татьяна Я За Россию

В яблочко. Вариант отличный

Га
Гангадзе

Крупных летучих мышей,..

Татьяна Я За Россию

🙂Нет. ))) Сизарей