Фенька *****

😄оценки которые здесь выставляют как правило с головой сдают самих оценщиков.... мож иногда стоит задуматься?

Ответы
Эдуард Дерябин

Как важно понимать, любить друг друга…
Беречь, и уважать и вдохновлять…
Быть всем – любовью, спутницей, подругой…
Не упрекать, а верить, окрылять…

Как важно не терять друг друга в гневе…
Не разбивать любовь о быт потом…
Не обрывая песню на припеве,
Дослушать… Сделать жизнь волшебным сном…

Идти по жизни вместе, просто рядом,
Свободу не отняв, а подарив…
И греться от его родного взгляда,
Его сердечко счастьем окружив…

И если вы однажды оступились,
Пытаясь мир построить для двоих,
А все мечты, как стёкла вдруг разбились,
Вы не спешите гнать людей других…

Возможно, в вашей жизни испытанья
Давались, чтобы вы понять смогли,
Как важно жить в любви и понимании,
Но чтобы оба чувства берегли…

Ведь жизнь одна… И стоит ли, смиряясь,
Что счастья нет, в подушку слёзы лить?
И жить, внатяжку, с грустью, улыбаясь…
Ведь без любви семью не сохранить…

Конечно, можно жить совсем без ласки,
Без веры, что любовь и счастье есть…
Но Бог нам шлёт всегда с небес подсказки
И главное, их правильно прочесть…
Источник: https://millionstatusov.ru/stihi/tsennosti-zhizni.html

Сибирячка Zv

СРОЧНЫЙ ПРИЗЫВ
К ОДНОМУ МИЛЛИОНУ МЕДИТИРУЮЩИХ
ОСВОБОДИТЬ НАШ МИР
4 АПРЕЛЯ 2020 в 22:45 EST
(5 АПРЕЛЯ 05:45 МСК) ВО ВРЕМЯ
ОТКРЫТИЯ ЗВЁЗДНЫХ ВРАТ! http://rainboway.info/srochnyj-prizyv-k-odnomu-millionu-meditiruyushhih/?_utl_t=ok синюю ссылку сейчас включайте.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки хотити, шоби вас нихто не смог ни разу оценити?! Тохда на вопрос «Сколько тоби лит, дивчина?» отвечати всихда надо «Ой, да кажний год по-разному!» )))

Вера Сергеевна

Привет ,Люданька ! Это им ,наверное ,просто не дано :слету раз-два и посыпались ярлыки ,диву даешься подобной" отваге",не зная человека Раз и в "дамки "!

Вера Сергеевна

Очень ! 🤣

Вера Сергеевна

О ...Миллион ,миллион красных роз ... Низкий поклон за виртуальную 👌😍душевную щедрость !🤝👏👍

Фердинанд Франц Иосифовович

если ты не знаешь кто ты... зачем ты пришел в этот мир, как дальше жить, то тебе нужны их оценки... а я свободный мужчина, мне пох. их оценки

Фенька *****

не пусть?

Фердинанд Франц Иосифовович

говори мне, Слушаюсь

Фенька *****

афигеть...ага..щаз...как раз из тех😄

Фердинанд Франц Иосифовович

ишь какая дерзкая... ну ничего!

Фенька *****

конечно ничего..

Eugen Vass

О каких ОЦЕНКАХ здесь идёт речь , которые ВЫДАЮТ с ГОЛОВОЙ ?
Конкретизируйте, пжл-ста. 😜🤡

Eugen Vass

"Фенечка" ! Я совсем не придираюсь к Вам !
Ваша фраза - " тех кто знает о том что ты тупой..." -- слишком коротка для МОЕГО понимания главного смысла вопроса :: - "оценки которые ..... как правило с головой сдают самих оценщиков.... ". Что надо "задуматься" - это лирика.
Убедительная моя просьба -- наполните, пжл-ста, короткую свою фразу бОльшим количеством смысловых слов
😘🌹

Фенька *****

незачем...забудь

Eugen Vass

Хорошо - забыли !

Eugen Vass

Прочёл Ваш диалог с "Татьяна Воронкова" и тогда наконец понял СМЫСЛ фразы !

Viktor Dratch

КАЖДЫЙ СОВЕРШЕНСТВУЕТ МИР В МЕРУ СВОЕГО НЕСОВЕРШЕНСТВА...ВЫ ТОЖЕ НА СВОЁМ УРОВНЕ СОВЕРШАЕТЕ ТО ЖЕ ДЕЯНИЕ...

Michael Lvovich Kunin

Это ни когда не вредит !7раз подумай -один раз скажи , И помни -2 заповедь , Не суди ,не будешь мной судим !

Michael Lvovich Kunin

Вот так и позабудем язык общения Будем изъясняться смайликами ,Или того круче на пальцах !😷

Фенька *****

так уже забыли...кнопочки одни...

Michael Lvovich Kunin

Да ,но слово не воробей ,тем более не смайлик !

Фенька *****

а мне нравятся смайлики

Michael Lvovich Kunin

А мне нет На вкус и цве😛т товарища нет !

Фенька *****

именно

Іван Бочкар

якщо багато думати як ДІОГЕН а нічого не говорити що б не опозоритись ТО НАШІ ДІТИ ВИРОСТУТЬ НІМИМИ

Фенька *****

так якбеш ти диты слухалы про добро...а то всяку галиматью нэсэтэ...😄😜

Іван Бочкар

НА ПРЕВЕЛИКИЙ ЖАЛЬ ви праві

Фенька *****

отож...

Дед Щукарь

Естессно. Правда, не всегда. Я очень редко лайкаю. Чё, скажешь чванливый? Либо Жадный? Не-а. Склероз.))

Фенька *****

да я не об этом..

Дед Щукарь

???

Фенька *****

не лайкать...есть товарищи которые с порога расскажут тебе что ты тупой и дурак....я об этих

Дед Щукарь

Так эгоцентризм же в Мире рулит. Это они здесь такие, а в жизни бывает и задаются вопросом: - А почему меня никто не любит?))

Фенька *****

хорошо хоть задаются..

Александр Борисов

ЗдесьЯ собираются в основном для того,что бы весело пообщаться,а думать на работе нужно!!!😉😁

Фенька *****

о...в основном... а попадаются таааакие экземпляры....совсем не весело...

Александр Борисов

Да ТЬФУ НА НИХ!!! ТЬФУ НА НИХ ЕЩЁ РАЗ!!!😂😆

Фенька *****

😄как то так...но ходят же...упорно доказывают..

Александр Борисов

Это самые тупорылые!Я таких ласково посылаю НАХ и в ЧС!!!Ну о чём с ними говорить-то!?🙃

Фенька *****

не о чем...

Александр Борисов

Ну вот...😊

Александр Кузовлев

Извините, головы не принимаем.У нас с ними все в порядке. оценщиков сдавайте в соседнее окошко.

Valeriy Sonin

отлично выглядишь без б...на полном серьёзе и жди потепление идёт и котов мешок будет

Фенька *****

так уж...

Valeriy Sonin

А ЗРЯ ТАКОЕ РАЗ БЫВАЕТ....

Фенька *****

как такие коты так пусть и не бывает вообще

Valeriy Sonin

ХРЕНОВАТЕНЬКО ТЕБЕ ...ТЕПЕРЬ ЖДИ СЛЕДУЮЩЕЙ ОХОТЫ

Фенька *****

😄нормальненько как раз

Ирина

Вот только сейчас получила оценку.Но,кажется,сам оценщик где-то сам заблудился...

Фенька *****

задумался...

Ирина

хочется верить,но зачем он почти унизил...

Фенька *****

не обращай внимания...повысил себе самооценку

Ирина

простим его! Аминь!

Виктор Токарев

задуматься стоит всегда нужны ли кому то ваши вопросы нужны ли вам на них ответы

Виктор Токарев

начните с прочтения своего сопроса

Фенька *****

а мой вопрос об особоодаренных...которые видят тупых и дураков

Виктор Токарев

я сам тупой дурак потому простите великодушно тем более оценок никому не даю---жалко(оценок)

Фенька *****

молодец

Виктор Токарев

да ивам спасибо

Ольга Андреева

не надо никаких оценок-просто поддержать друг друга в это не простое время

Александр Максимов

И "бухариков" тоже выдают их постоянные желания и чаяния, не находите???

Фенька *****

это здесь к чему? и вообще ты скучаешь без меня?

Александр Максимов

Я о том, что оценщики чаще видимо бывают правы, чем не правы!!!

Фенька *****

видимо ты один из них

Александр Максимов

Похоже!!!

Григорий Семенович

Задумайтесь, а то вы и в самом деле выдаете себя с головой...😛

Григорий Семенович

Спасибо!

Фенька *****

не обляпайся

Григорий Семенович

То есть ваши слова дерьмо?

Фенька *****

так это ты оценил..че спрашиваешь

Григорий Семенович

Естественно

Жорж Милославский

А судьи кто для начала)) Грибоедов сто пять десят лет назад был прав

Фенька *****

сосайтники...кто ж еще

Пётр Ермаков

Я за свою голову не беспокоюсь.... не подводила и не подводит пока....