За последние годы отношение к домашним животным существенно изменилось. Сейчас, по различным оценкам, от 85% до 94% владельцев считают собак членами семьи, причём многие из опрошенных признаются, что относятся к своим питомцам почти как к детям. Такое положение дел с необычайной остротой ставит вопрос о пересмотре юридического статуса домашних животных. Кто они, если уже не собственность?
Zлой Орк Мордорский
Ответы
Максим Jw
В сущности ничего не изменилось кроме количества собак.
Барон Де Гофмансталь
Чего это за последнее время? Так всегда было!
Ла
Лариса
Завел собаку -получи материнский капитал!
До Элвиса Не Было Ничего
Люди тупеют.. Им проще с животными
Лариса Вараксина
Я сама не понимаю
Татьяна Ковалева (Павлова)
это все маразм, одинокие люди конечно считают домашнего питомца как члена своей семьи и искренне любят его, без детные пары заводят их что бы любить как своего ребенка и все, это просто подмена понятий.... к животным нужно относиться просто хорошо
Господин Дроссельмейер
Приемные дети.
Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі
наследники