Евгений Бриг-Снежин

.....важное не только в фотографии, но и в любом другом виде искусства и в поэзии ...........- это то, что увиденное или услышанное необязательно должно вызывать позитивные эмоции, искусство- должно возбуждать 🖼всю палитру чувств, будоражить и вдохновлять.!?))

Ответы
Ефросинья Бурлакова

Вы вроде бы утверждаете, но зачем-то ставите в конце знак вопроса? Вы не уверены в том, о чём говорите?

Евгений Бриг-Снежин

......!?))- шутю- ........юююю - Еще Эйнштейн говорил, что случай — это бог, который путешествует инкогнито…

Марианна Бородина

ну уж и возбуждать.......😕

Евгений Бриг-Снежин

«Самая печальная радость – быть поэтом. Все остальное не в счёт. Даже смерть»
Федерико Гарсиа Лорка
Мы ходили по небу,
как будто по крыше,
поднимаясь по недрам
всё выше и выше.

Марианна Бородина

он так воспринимал творчество.

Евгений Бриг-Снежин

верно....🖼