Галина

Как вы считаете, если один из супругов несчастен в браке, может он уйти из семьи, либо должен остаться ради детей или какого-либо расчета?

Ответы · страница 3
Константин Михайлов

И так плохо и так,проверенно и однозначного ответа нет.....решать только тем супругам самим.

Олег Логинчук

Счастье у человека бывает одно, а ради кого-то и чего-то оставаться-это бред сивой кобылы...

Ол
Ольга

Жизнь одна и прожить ее нужно в удовольствие, кроме того дети тоже несчастны в такой семье

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

глупость, разговаривать надо, решать проблему, уход это край до которого доводить нельзя

Cергей Плотников

Смотря в чём причина несчастья.Зачастую это просто нудуманая дурь.С жиру люди бесятся.

Наталья Ро..............я

никто ничего никому не должен...да..страдают дети..да..это тяжело..но 20 лет я вытерпела..

Людмила Козина ( Агеева )

Если,радости дома нет,ни дети,ни расчет не удержат,дети?он их и так увидит!🤔🤔

Александр Елтышев

Если один из супругов несчастен в браке, второй счастливым быть не может. Дети тоже.

Андрей Борисович

может, но сделать это по честному без тихой подлости - пусть больно но не так обидно

Галина Юлинова

Ну за очень большие деньги, хотя нервы -это здоровье, а здоровье за деньги не купишь

Ал
Александр

Должен. Иначе ребенок получит огромную массу негатива. Страдает прежде всего дитя.

Кристина.

Лучше не надо. Ни к чему хорошему это не приведет. Только сильнее будет ненависть.

Виталина

пожить отдельно. разобраться. А лучше пожить с детьми. а не шляться с кем попало

Lubov Rice

нужно обратиться к психологу,дети должны быт счастливы со своими родителями....

Георгий С.

Это каждый решает для себя,в этой ситуации не может быть однозначного ответа...

Витас Григ

Пусть подумает о будущем о старости , опрометчивые шаги ведут к одиночеству...

Сергей Максимук

может уйти, а может и остаться, можно подумать, где-то прям ждут с нетерпеньем

Natali Ник.

с начала вырасти несовершеннолетних а потом на свободу с чистой совестью!!!

Андрей Берзенин

Сложно. Я оставался до совершеннолетия младшего ещё лет пять после развода

Ли
Лида

Мужчина никогда не останится ради детей , даже не мечтайте! А женщина-может!