Имя Фамилия

Неожиданно обрушились цены на газ в Европе, выходит они не замёрзнут зимой???

–1
Ответы
Галина Коровина

Ну так это тоже хорошая новость, людям будет полегче, но вот беда поток газа очень снизился из-за остановки "Северного потока", да и из-за Молдавии тоже.

Андрей Мацнев

Вообще-то Германия уже объявила, что даже при 100% заполненности своих хранилищ этих запасов без российского газа хватит всего на 2-2,5 месяца😉

Имя Фамилия

И что ? Были времена и похуже и ничего страшного. 😂🌹😂🌹🌹

Ре
Реальный

с дурачков можно угорать бесконечно в понедельник цена взлетела на 30%.....а сегодня "рухнула" на 2.5%. как с дуры не взоржать😂😂😂😂

Имя Фамилия

Понятно, лошадь впала в ступор.😂😂😂

Ре
Реальный

не хочу опускаться до твоего уровня одноклеточного

Имя Фамилия

Она не хочет!!!😂😂😂🌹🌹🌹

Стас Васильев

Это ни нам решать и не Газпрому. Как скабеева с Соловьевым скажут с ТВ, так нам и надо думать.

Имя Фамилия

Буду ждать. Хотя как я узнаю?

Стас Васильев

И даже если они замёрзнут, нам теплей не станет. Хотя нас приучили. Ни свои достижениям радоваться ибо их в принципе нет, а чужему горю. Будем надеяться, что замёрзнет....

Имя Фамилия

Но думаю придётся грустить, хранилища заполнены под 90%.

Стас Васильев

И вновь целый сезон Россию порадовать Соловьеву будет нечем. Будем надеятся на затопление, или землятресение, а может Владимир Владимирович надумает их дезинфицировать как Украину. И будет нам чему порадоваться. Чем лямов за покойника ни хрен собачий!!!

Имя Фамилия

Минпросвещения вводит в школьную программу патриотические уроки «Разговоры о важном», на которых детям будут рассказывать о предпочтительности интересов РФ перед ценой отдельной жизни.
Как сообщает «Коммерсант», ссылаясь на методические материалы, третьеклассников должны подводить к мысли о том, что «счастье Родины дороже жизни» и за Родину «не страшно умирать», пятиклассников — убеждать, что «военная помощь коллективного Запада увеличивает число жертв спецоперации» российских вооруженных сил на территории Украины, а старшеклассникам приводить в пример героя, заманившего националистов на минные поля.

Стас Васильев

Понятно. Родину сделают как сказал Шевчук. Жопой президента.

Айгуль Мусина

Вчера прилетела из Германии, у них там вода горячее чем у меня дома 😂

Имя Фамилия

Не сомневаюсь !!!🌹🌹🌹

Лариса Демидова

да мне тоже этот кульбит не понятен. почему упали то? и как тепреь?

Имя Фамилия

Чем тебе помочь то?

Лариса Демидова

мне не надо. а почему мне? это был не мой вопрос!

Имя Фамилия

почему упали то? и как тепреь?

Igor Fedaev

Замёрзнуть не замёрзнут а от радиации сдохнут!

Имя Фамилия

Когда, дурик?

Igor Fedaev

Когда вы станцию взорвёте!) ,

Qqqq Qqqqq

нет конечно хранилица по плану заполняются

Qqqq Qqqqq

не надо так часто магазины посещать

Имя Фамилия

Долбоёб.😂

Qqqq Qqqqq

да не обременен Вы интеллектом

Имя Фамилия

Тебя догоняю.😂😂😂

Qqqq Qqqqq

тогда чего для себя открытия ценовые делать? начните сравнение с Европой, как у них там хорошо, как в РФ или там где сами проживаете

Вл
Владимир

не обрушились и не мечтай-дешево не будет

Имя Фамилия

А мне что мечтать? Это ты злыдень мечтаешь о повышении, а мне по)(ую, лишь констатирую.

Вл
Владимир

не мечтай

Имя Фамилия

Очередной долбоёб нарисовался. 😂🌹

Вл
Владимир

не переживай хулиган

Имя Фамилия

О долбоёбе переживать ???

Вл
Владимир

матершинник

Имя Фамилия

Ещё какой.

Нурия Шагабиева

Так они и не прекращали еще закупки газа.

Имя Фамилия

Почитай патриотов, как они рады.

Нурия Шагабиева

Пусть радуются .

Fenix🇱🇹

А вы уже радоваться начали , а тут облом .

Имя Фамилия

Как то тебе надо быть внимательней.

Fenix🇱🇹

?????

Сергей Владимирович

Да не замёрзнут они! Всё переживут

Irina Timkina

Да ктож его знает. Вопрос в никуда

Не
Нелли

Пусть пользуются нашей добротой.

Сергей Гиперион

Никого не зашибло при обрушении?

Ольга Попкова_Постыка

Да мне как то всё равно на эвропу

Галина Ануфриева

будут дальше потеть - по инерции

Имя Фамилия

А мы тоже будем потеть?

Yra Kozlov

выживут. олединение отменяется

Владимир

Не замерзнем. Хранилища полны

Имя Фамилия

Я и не сомневаюсь, были времена и похуже.

Ир
Иринтер

Это как затишье перед бурей

Имя Фамилия

Какой ещё бури???

Ир
Иринтер

Скоро осень, потом зима цены снизились , чтоб потом рвануть вверх