Натка М_Мак

Лучше всего, когда любовь к близким измеряется расстоянием?

Ответы
Гульнара

Всё относительно, с любимыми не расставайтесь,всей кровью прорастайте в них,и каждый раз навек прощайтесь.Когда уходите на миг.

Натка М_Мак

Ну, я же не только об отношениях М и Ж пишу

Людмила Козина

Не могла,бы жить одна ,как моя мама ,восполнить работой до 82 лет,сын рядом ,внучка приехала повидаться из Уфы ,радость🥰

Прохор П

Есть в этом смысл. На расстоянии, мы дороги и скучаем. А вместе, проблемы мелочные, но часто.

Натка М_Мак

Обычно это с близкими родственниками так

Прохор П

У меня 4 сына от 2-х браков, Первые 2 сына прилетели И прожили у нас 8 лет. Жену любят как мать, она их как родных. Вот такая большая семья была. Жёны болтали по скайпу.

Владмир

Для всех (родственников)хорошим не будешь. Пусть они живут самостоятельно.

Се
Сергей

Порой любить лучше реально на расстоянии) Но правда не всегда и не везде)

Натка М_Мак

И смотря кого))

Се
Сергей

Да))

Владимир

Залатые слова! Любовниц лучше держать на расстоянии! Так, Натка?

Натка М_Мак

Почему?

Владимир

Не знаю! Может потому, что все мужики сво…!?

Натка М_Мак

Разве? Никогда такого не говорила и не скажу, мне попадались нормальные)

Владимир

Вот и отлично!

Натка М_Мак

Я знаю)

Владимир Вельский

Пропорционально расстоянию или обратно пропорционально? 😁

Натка М_Мак

А вот это уде вам самому выбирать🤣

Сам Андерс'н

Ага, если в голове "топилки" и думаешь, что жизнь вечна...

Натка М_Мак

Странно, разве если любимый человек рядом, разве это плохо? И в той песенке нет ничего про «топилки», есть про опилки 🤣🤣🤣

Сам Андерс'н

Сегодня любимый, завтра не любимый

Натка М_Мак

Ну, это просто вам так не повезло))

Сам Андерс'н

О, этой любви выше крыши

Натка М_Мак

🙂

Ma
Mascot

Будем тогда с тобой близки на пионерском расстоянии 🤡

Константин Саратовцев

Жену что ли выгнать? Натка привет! Где-то пропадала.

Натка М_Мак

Жену нельзя, без жены скучно)) да фиг знает где пропадала, лето же, море и тп

Константин Саратовцев

Ладно, пусть расстоянием, на работу ушла, кормить-то меня надо. А море это что? Большая соленая сырость?

Натка М_Мак

Кормить его еще)) ага, сырость приятная))

Константин Саратовцев

Значит есть за что, живет не жалуется. И на море поедет, пусть от меня отдохнет. недавно по святым местам каталась, в Казань...

Натка М_Мак

Здорово

Константин Саратовцев

Ну хочется женскому человеку отдохнуть.

Anatoliy Kofman

я люблю когда дети приходят и очень когда уходят

Характер- Не Подарок

Аналогично!!!! Они приезжают с покупными гостинцами, а я им гостинцы готовлю домашние. Все довольны.

Натка М_Мак

Главное, чтобы было кому приходить и уходить)

Anatoliy Kofman

Точняк

Ольга

нет. лучше жить близко, но не в одной квартире.

Натка М_Мак

Идеальный вариант для родственников

Ольга

да. Вот завтра едем сначала 540 км в Хабаровск к старшему сыну, потом самолёт в Москву и Калинингрд к среднему и из Воронежа подлетит младший с семьёй. А раньше все жили в Хабаровске Мы прыгали в машину, 8 часов пути по красивейшим местам : горы, реки, лес- и встречались со всеми детьми и внуками. А сейчас всё редко и сложно🙁 Но зато прокатимся через всю страну!

Юрий Ласковец

шиирокааа странаа мояя роднааяяяяяяя!!!

Натка М_Мак

С детьми, конечно, хочется поближе, с моими вот тоже вижусь пару раз в год. Но и вместе жить нельзя

Юрий Ласковец

а я бы жил

Натка М_Мак

Это ты ты, а они бы? Я 16 лет с матерью живу, забрала ее после смерти отца, поверь это не так просто и мило как кажется.

Юрий Ласковец

знаю. и тем не менее!!

Leonid Tsigelnitski

Расстояние хотя бы не большое необходимо😌👌

Натка М_Мак

👍

Leonid Tsigelnitski

Расстояния зближают😌🤚

Ан
Андрей-Пушкин

Чем дальше ты от близких,
тем лучше и роднее...

Алевтина Пална

да у вас там камень вместо сердца((

Ан
Андрей-Пушкин

Всё гораздо проще...
Когда нет ОБЯЗАТЕЛЬНОГО
трения друг об друга - это замечательно!
Когда его слишком долго нет - это возмутительно ))))

Алевтина Пална

так я и говорю

Натка М_Мак

И чем ближе человек душевно, тем хочется, чтобы он был ближе и географически. Но бывает и с точностью до наоборот - некоторых родственников, например, мне приятнее любить на расстоянии))

Ан
Андрей-Пушкин

Все верно!
Отношения близкие
хороши на дальних расстояниях)))

Юлия Забигайло

Нет! Если нет любви и расстояние не поможет.

Оратор.

Верно.А любовь к мужчине чем измеряется ?

Натка М_Мак

Вас любили?

Оратор.

Да

Натка М_Мак

И чем вы измерили эту любовь?

Оратор.

Семейной жизнью

Кристиночка Филеева

Мать не вижу подолгу а она все равно злая

Натка М_Мак

Сложно, когда так

Lao Dao

или сроком все от любви зависит 🌹😂

Натка М_Мак

Да) есть и непобедимая)

Lao Dao

✌️😁

Александр Феликсович

Да и чем они дальше,тем они дороже 😁

Натка М_Мак

Некоторые точно))

Андрей Заруба

Нет лучше всего когда есть имунитет.