Юр
Юрий

Почему некоторые сельские жители натягивают носки на спортивные штаны?

Ответы
Сергей Владимирович

Полы брюк и штанов не пачкаются в грязи. А если правая штанина прищеплена прищепкой с внешней стороны - это чтобы на велике не попала под цепь со звездочкой. Сам сельский , знаю

Га
Галина

За всех не скажу, только за себя, когда работала в поле с утра до вечера. Так не обтрепывается низ штанины, грязь, растения и насекомые не попадают под штанину.

Юр
Юрий

Спасибо, красавица.я без всякого сарказма спросил

Га
Галина

И это очень достойно✋ благодарю! вопросы у Вас иногда очень... как бы сказать... душевные...

Юр
Юрий

Вам тоже спасибо,за то что учавствуете👍✨про вопросы Я понял,да😀

Пётр Ермаков

Примерно по той же причине, по которой городская молодёжь ходит в драных штанах, демонстрируя свои, не самые фотогеничные, волосатые нижние конечности..

Се
Семён

На майский выход к реке я так же поступаю - от клеща. Лучше неделю смешно, чем два месяца медицины.

Кошка На Раскаленной Крыше.

От клеще. Не только сельские жители, но и городские, прогуливающиеся по траве

Юр
Юрий

А на джинс тоже можно?

Кошка На Раскаленной Крыше.

А почему нельзя?

Юр
Юрий

Хорошо,что вы сказали

Кошка На Раскаленной Крыше.

Свернул джинсы у ног И носки растягивающиеся натянул. Удачи. Готовьтесь

Юр
Юрий

Хорошо, Кошечка.подготовлюсь

Любовь Золотарева

А это, чтобы ветер не задувал и солома не попадала на голое тело.

Юр
Юрий

Возможно и так

Юр
Юрий

✨🐋

Владимир Чигарев

Думаю чтобы комары мухи и прочие букашки не залетали в штаны.

Scarletflash

Почему сельские? Сейчас модно, чтобы носки выглядывали

Юр
Юрий

А как ещё

Scarletflash

Не знаю, ты же спец

Юр
Юрий

Типа да

Scarletflash

Ок

Юр
Юрий

✨

Леди Мила

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRm1EVJ3ydXalocAhhTFpCfyBjcldyol2poWg&usqp=CAU

Юр
Юрий

Шик блеск

Юр
Юрий

Вылитый педал

Леди Мила

🤣 хотела другое фото найти, еще смешнее... не получилось

Юр
Юрий

Не спеши, посмотри

Михаил Гехт

от клещей, комаров и пыли. Кальсоны то не в моде

Фенька *****

Пибжасек у бручки.. Бручки у носочки.. Че я лох..

Фенька *****

Пиджачек

Юр
Юрий

Как и положено,по высшему разряду

Фенька *****

Именно

Юр
Юрий

🤘

Кс
Ксения

некоторые городские одевают носки под шлепки

Юр
Юрий

Тоже оригинально,да. 👌

Кс
Ксения

😄

Юр
Юрий

🍓

Константин

Чтобы грязь под штанины не попадала.

Brown Sparrow

потому, что им чхать на правила и это удобно...

Юр
Юрий

👍😎

Владимир Циник

Чтобы дерьмо через штанины не вываливалось

Юр
Юрий

Это уже слишком,Вовчик

Владимир Циник

Просто как то раз на грибы нарвался, а тары в машине не было, только штаны от спецовки. Завязал штанины и все. Хороший мешок получился.

Леди Мила

хорошо, что запасные были... 🤣

Владимир Циник

На твое хи хи и туалетную бумагу вожу тоже😁

Леди Мила

Без обид: опытный засранец?😉🤣

Владимир Циник

Я рыбак и охотник. Лопушками вытирать уже не тот возраст. Значит засранец опытный)

Леди Мила

Шучу... И это правильно! Я тоже запасливая

Константин Карлов

И трусы сверху одевают,что бы теплей было

Та
Татьяна

При езде на велосипеде чтобы не мешали.

Юр
Юрий

Тоже верно,да...

Zibert

Потому,что галстук заправлен в трико.

Любовь

чтобы меньше грязи попадало в обувь

Юр
Юрий

Оригинально

Елена Семенова

Очень практично. Клещ не пролезет)

Юр
Юрий

👍😎

Ол
Ольга

Чтобы штаны с низу не замарались.