Ве
Весна

Почему меняются нормы температуры?

Ответы
Николай Скороходов

.. большая часть бактерий . вирусов дохнет от при высокой температуре ... организм выработал такую самозащиту ... не сгоняйте Т .. до 30 гр ... вы . наверное . не знали . что сифилис в 19 веке лечили привитой малярией . которая периодически зашкаливаала за 40.. 39 гр ..а не 30..

Ве
Весна

Я про нормы спросила. Не болейте

Николай Скороходов

..норма 36.6..

Ве
Весна

Меняется, слово забыли, читайте внимательно. Всего доброго

S V

Как-то читая классику, прочитала, что в феврале была унылая погода, дожди с элементами грома/молния....так что непонятно кто устанавливает нормы...думаю, что во все века были капризы природы...)

Ве
Весна

У человека кто?

S V

Так захотели врачи...в их профсфере много чего поменялось...

Информационный Ресурс

потому што коровы серут больше положенного, а мяса мы жрать не можем его потому што оно дорогое, от того приходится жрать самогон который пока не запретили, а у него выхлоп 60 градусов

Виталий

Если про температуру тела, то как была норма 36,6 (36,4-36,8) так и осталась, у меня и у знакомых ничуть не поменялась))) Может где то у вас там сменились 🤣

Перестрахович Кот

Есть только два варианта.Правда в одном.Или глобальное потепление(от людей или нет).Или этой погодой управляют глобалисты,распыляя в небе химозу

Мохарям Ханипов

погода зависеть от активности солнца .. если была бы постоянная одно и тоже время и место погода была бы всегда одинаковы

Ан
Антон

климат меняется на планете. Но не везде это плохо. Например видеть зазеленевшую пустыню после дождя это неплохо.

Vладимир Калужин

Климат не стабилен ,а и возможно с развитием технического прогресса происходят нарушения

Ве
Весна

А внутри организма?

Vладимир Калужин

Температура тела меняется в зависимости от активности и от времени суток.

Ве
Весна

Так же, как и в природе.

Вера Сергеевна

Их норматив меняют ? или человек фиксирует температурные колебания у себя ?

Вера Сергеевна

Спасибо ! Это Японский ураган цветов? Красота просто невероятная!)

Ве
Весна

Да. Природа волшебница!))

Вера Сергеевна

Спасибо, Музыка Сердца !

Ве
Весна

Пожалуйста, Вера Сергеевна!

Ал
Александр

ось на месте не стоит. да и люди чудят наверное. загрязняют. ..связано как то

Аскорбинка.)

температура - подвижная величина и может меняться в течение суток.

Сарказм Ходячий

это из за коров......они какают и запах меняет климат на земле

Ве
Весна

А в организме коровы, это кто?

Сарказм Ходячий

НЕЗНАЕМО

Людмила Бострикова

Если у человека? То это обменные процессы в организме

Ве
Весна

Так-же, как и в пророде

Алекс Венцель

Человек вмешался в природу вот обратку и получаем...

Юрий Дробот

Кто его знает? Коровы пердеть больше стали Вот и....

Brown Sparrow

по-кочану...а, если серьёзно, то - по капусте😝😝😝

Геннадий Зернов

Потому что теплокровным больше нравится тепло.

Геннадий Зернов

А вам что не нравится тепло?

Ве
Весна

А вы знаете, что следом за всемирным потеплением идёт всемирное похолодание? Не догадывается почему?

Геннадий Зернов

Это круговорот тепла в природе.

Ве
Весна

Как и жизни.

Геннадий Зернов

Ага.

Антон (Amigo) Дворкин

потому что меняется температурная норма!

Ве
Весна

Спасибо

Антон (Amigo) Дворкин

Пожалуйста

Fenix🇱🇹

Потому что 36.6 это усреднённый показатель

Nikolai Glonin

как и нормы сахара в крови, давление и т.д.