Светлана Капранова

Что вы ждете от жизни??

Ответы · страница 5
Леонид Клименок

ждём одно, а получаем не всегда что ждём, пути господни неисповедимы!

Наталья Романова- Z

Почему то кажется, что последнее время это она от меня чего-то ждет....

Вячеслав Гордеев

Спокойной обеспеченной жизни в Австрии или Германии (пока не решил)

Вячеслав Гордеев

Спасибо. Этим летом получу диплом и сразу улечу.

Сергей Колодкин

Человек сам себе делает настроение, а от настроения зависит многое.

~E
~ Eva Lansca ~

Всегда -- спокойствия от окружающих и уверенности в хорошем будущем

Юлечка Ленькова

Хорошей профессии,счастливой семьи,долгой жизни и успехов в спорте

Людмила Иволга

как ни странно Счастья, в котором....ну очень много чего заключается

Баир Батоцыренов

Вот такой улыбки... Но чтоб только для кого-то одного... не массово...

Ар
Артур

что настанет тот день когда я проснусь без плана на день грядущий

Ximera Mif

Вы просто устали. Хорошо Вам отдохнуть!!!

Ар
Артур

да было бы неплохо заставить себя ни фига не делать

Ximera Mif

Заставте,только не забудте вырубить всю связь,а то достанут.

Ар
Артур

о да это в первую очередь и уеду на день на природу

Ар
Артур

спасибо за поддержку ведь чем больше людей дадут такой совет тем действеннее в результате

Евгений Говорунов

надеюсь хороших перемен плохие за последние 43 года очень надоели

Елена Шимолина

Уроков мудрости, что бы поделится потом этой мудростью и уберечь

Владимир Лахов

Уж не жду от жизни ничего я, и ничуть мне прошлого не жаль...............

Сara

Не так уж много здоровья близким и себе......а остальное все хорошо

Борис Кирпиченко

цель жизни это жизнь и действия во имя её развития и продолжения

Олег Игнатьев

Уж не жду от жизни ничего я, и не жаль мне прошлого ничуть.......😡

Ximera Mif

Так держать!!! Но ведь всеравно чего то хочется?

Олег Игнатьев

Собственно, чего хотел - добился. Дом построил, сына родил, с деревом, тоже порядок

Ximera Mif

Я л желаниях,а не о насущем.

Олег Соколов

о...наконец-то понятно стало - кто был за этим ником и аватаркой...

Олег Соколов

женщина...и довольно милая...судя по фото...а писала почему так? намеренно искажая слова

Мурват Сулейманлы

Если это вопрос лично было бы адресовано мне, я вам ответил бы...

Мурват Сулейманлы

Терпения, сдержанность,-самый хароший черта человека. Не забывайте!!!

Ximera Mif

Больше беспокоить не буду.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

лучшего, самого лучшего, безмерно лучшего, чего и тебе желаю😉

Ximera Mif

Спасибо! Пусть все о чем мечтается,скорее исполняется!!!

Олеся Закутайло

Я жду от себя то, что украсит мою жизнь и принесет радость всем .

Василий Григоров

Хотелось бы ещё порадоваться..Да и чтоб у нас война окончилась..