Karapet Danielyan

Видите и здесь, через пару слов уже нет о чём сказать, так же?

Ответы
Оx
Оxana

вопрос, конечно, интересный и ответ на него не может быть однозначным)) с моей субъективной точки зрения, возможны варианты - всё зависит от Вашего настроя на общение и, соответственно, от настроя потенциального собеседника))) с учётом того, что данный сайт якобы предполагает обсуждение чего-либо, то предполагается, что здесь собираются желающие поболтать)))

Оx
Оxana

конечно желательно)

Karapet Danielyan

После работы уставший, прошу простить меня, я отдыхать

Оx
Оxana

хорошего отдыха и спокойной ночи Вам

Оx
Оxana

Кулебяк Кулебяков, стесняюсь спросить - с какой целью Вы всем обо всём этом рассказываете???

Кулебяк Кулебяков

Простите, ошибся беседой.

Mi
Milaly

встречайте свою родную душу. Только с родной душой всегда есть о чем сказать. Остальные чужие. Это понятно

Телефонист Вася.а

Нет конечно.В реале никто не будет ждать ответа сутки.( А то и больше).

Хохотушка Весёлая

Я так понимаю, что вы уже все сказали?!!))

Karapet Danielyan

Типо да, шутиш не нравится, быстро пиши с ошибками учителя вылазят

Хохотушка Весёлая

Это юмор?)

Karapet Danielyan

Правда

Кы
Кызыма)

Найдёте своих и будет с кем поболтать.))

Оленка

Всегда есть...если человек интересен

Karapet Danielyan

Порой такие тупые ответы выдают, особенно утверждают тупой ответ

Оленка

Потому что у них в душе пусто. Не бери это близко к сердцу

Karapet Danielyan

Честно, я за реальное общение

Оленка

Я тоже.

Karapet Danielyan

Хорошо

Оленка

☺️

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

наверно, там уже все обговорили

Karapet Danielyan

Вот и поди пойми, прикол или издёвка

но , надеюсь, так с вами редко бывает

Маргарита Гракович

а какая у вас бла тема

А Какая Разница)

Не согласна с Вами

А Какая Разница)

Многое , но не всё

Karapet Danielyan

Я за реальное общение

А Какая Разница)

Тут даже не спорю )

Фенька *****

это смотря с кем

Karapet Danielyan

Люди как люди, сосед всё таки

Котэда

гну да.... а грузины- так вообще- братья))))

Karapet Danielyan

Мне важно человечность и не более

Котэда

гу да..... человечность это хорошо-оооо, бесчеловечность - плохо.

Лева Правая

Отнюдь))