Александр Бирюков

Есть холостые православные девушки?готовые идти в малой церкви до конца?

Ответы
Oltaviro

Почему в малой? И что это за девушки - холостые?

Александр Бирюков

🙂 в миру понимание (холостые)-свободные.в вера же холостые,холостячки.малая церковь это семья,

Oltaviro

Холостые - это мужчины.

Александр Бирюков

Ну,возможно,но холостячек то никто неотменял:)

Oltaviro

Незамужних.

Александр Бирюков

Ну да.раньше к словам конкретно относились.сейчас люди того понимания на вес золота.типа вас.вы все правильно написали.незамужних.

Стас Ильмурзин

Ты из ИГИЛ? Смертников зазываешь?

Александр Бирюков

Говорю в ФСБ в Севастополь в монастырь

Стас Ильмурзин

Нет.я православный христианин московского патриархата.,Причем здесь Севастополь

Александр Бирюков

Я в Севастополе.живу временно в монастыре.ищу себе жену.дом мой рядом с монастырем.я православный.а так как кто то хочет звонить в ФСБ?то пусть звонит.сразу ориентир даю.может там какая нибудь фээсбэшница свободная имеется;)

Стас Ильмурзин

А зачем тебе жена?

Александр Бирюков

Как это зачем.?семью хочу,детей.

Андрей Мягков

В САУНУ ЗОВЁШЬ, БАТЮШКА?

Александр Бирюков

Можно поискать в инете подробнее информацию.достаточно нормально все описывается.место каждого члена семьи.впринцыпе так раньше и было.а теперь женщины со своим нравом с ума подходили.

Андрей Мягков

Я-НЕКРЕЩЕНЫЙ, НЕ ВЕРУЮЩИЙ.А ПРИ ГУНДЯЕВЕ СТАЛ АТЕИСТОМ.

Александр Бирюков

Ну,плохо дело.

Андрей Мягков

НОРМАЛЬНО. СОТРУДНИЧЕСТВОМ С ВЛАСТЯМИ ВСЕХ СТРАН. ВСЕ РЕЛИГИИ ДАВНО СЕБЯ ДЕСКРЕДИТИРОВАЛИ

Александр Бирюков

Религии да и люди в них.но Бог нет.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Набор в секту что ли

Александр Бирюков

Нет же.семью хочу.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Аааа, ну тогда удачи в поиске)))

Александр Бирюков

Спасибоньки

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Да на здоровьице

Элла Кучер

Конечно есть!

Александр Бирюков

Хотелось бы,На Бога надеюсь,он все устроит,

Элла Кучер

Ну и сам не плошай!

Александр Бирюков

Да,ищу,а Бог подскажет

Элла Кучер

Дай Бог вам удачи в поиске!

Александр Бирюков

Спаси Господи,