Marina Ivanova

Почему здоровые мужчины после 60 - если волею судеб они не были женаты, или овдовели - не горят желанием жениться снова?

Ответы · страница 4
Сэр Ёжик

Сейчас этот возраст гораздо ниже.

Marina Ivanova

Про немцев и других европейцев я бы так не сказала.

Aлександр Кузьмин

скока можно наступать на грабли ?

Marina Ivanova

Я имела ввиду не горят желанием общаться. Оставим женитьбу. Бог с ней.

Aлександр Кузьмин

общение - есть процесс обмена и передачи информации . Мужчины к 60 годам уже поняли всю бессмысленность этой затеи .

Владимир Забродин

Хотят дожить век без нервотрёпки

Владимир Забродин

А кому то женщина уже не нужна.

Евгений Антонюк

"Богатых и знаменитых все любят"

Елена

не видят в этом смысла наверное

По
Потерянный

и континентами

По
Потерянный

и галактиками 🤪👽

Marina Ivanova

парироаать больше нечем)))

По
Потерянный

на вселенной все закончилось. вот где конец дружбы!

Александр Ревнивцев

А НАДО -ЛИ ХОМУТ ОДЕВАТЬ ЕЩЁ РАЗ

Игорь Трофимов

А зачем жениться ? В чём смысл ?

Игорь Трофимов

А зачем жениться ? Зачем ?

Marina Ivanova

Ну давайте не жениться. Не в этом дело. Выразилась не так. Подумаешь!

Marina Ivanova

Сносить одиночество и получать от него удовольствие - великий дар🌺

Игорь Трофимов

Не требуется сносить. Надо просто жить.

Le
Leon

ПОТОМУ ЧТО ТЫ НЕ ПРАВА! НЕ ВСЕ!

Marina Ivanova

Я уверена, что я не права)

Le
Leon

ТЫ ЗАМУЖЕМ? А Я НЕ МОГУ НАЙТИ ЖЕНЩИНУ ДЛЯ ЖИЗНИ!

Белый Ворон

вариантов 0. да и смысла ...

Marina Ivanova

Насчет смысла я бы поспорила, а вот с вариантами, пожалуй, соглашусь. Сложно найти хорошую женщину

Andre Volfenzon

поэтому они и здоровые....

Владимир Чураков

Привыкли к одиночеству.

Marina Ivanova

👍👍👍 самый верный ответ на этот вопрос

Владимир

Потому что перегорели...

Marina Ivanova

Это только в России? Рановато ставить на себе крест, не так ли? .

Дядя Миша

Давай я на тебе женюсь!

Любовь..любовь!

Я не мужчина, но тоже замуж не хочу. Мне одной комфортнее...

Евпатий

Почему Вы так думаете?

Marina Ivanova

Евпатий, вы можете мне поверить. Я общалась с людьми этого возраста, а также помоложе. Не горят. Причем, я тоже не горю. Может быть, поэтому и мне встречаются такие же безинициативные.

Marina Ivanova

Я уже привыкла быть одной. Это плохо. Я знаю. Но привычка - вторая натура. Я делаю все то, что считаюь нужным, что нравится, ни с кем не советуясь, и никого не обременяя. Правда, иногда я все-таки советуюсь с друзьми, коих у меня достаточно.

Евпатий

Вы же ещё молодая женщина. Мужского внимания же хочется?

Marina Ivanova

Да. Мне нравится один человек, но он далеко и у него жена...

Marina Ivanova

Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает, я за тобою следую тенью, я привыкаю к несовпаденью.🙂

Евпатий

Попробуйте выйти за эти рамки...🙂

Marina Ivanova

У Аксенова есть роман Московская Сага. Он про войну. Как люди теряли друг друга и потом не могли найти. Муж в одном лагере, жена в другом. Трагедия, одним словом. Начинается роман с 37 года. Сталинские репрессии. Много искореженных судеб. Но люди все-равно пытались создать семью. Но сейчас ведь не 37. Люди стали жить лучше. Мне кажется, что причина в-чем то другом. Я воспользуюсь вашим советом.

Анна

Зачем? Им это не нужно

Татьяна Тышкевич

Так же как и женщины.

Сергей Мамедов

А вы разве не знаете?

Та
Таня

Они привыкли к быту

Алла Митова

Да и женщины тоже.

Marina Ivanova

я подругому спрошу: одной весело жить, безопасно, не одиноко? человек, я думаю, не должен жить один

Алла Митова

Человек редко бывает одинок. Есть родня, приятели, коллеги. А потом, когда надеешься только на себя, легче переносить невзгоды, потому что нет ничего огорчительней, когда не дожидаешься помощи,когда она нужна ,от человека рядом.

Fenix🇱🇹

А за чем ему это …