Musk Therapy

Мужчину нужно хвалить, но не перехваливать, поэтому я, сказав своему на эмоциях: "Ты очень хороший!" сразу добавила: "Но у меня были и получше". Правильно всё?

Ответы
Геннадий Коновалов

Нет. Несколько раз сработает. Не более. Важен долгосрочный эффект. Напоминания должны быть спорадическими и завуалированными: Он должен верить что является альфа самцом, но иногда сомневаться.

Владимир Чураков

"Я очень хочу с тобой встретиться! Ну... если на работе не задержат... или дочка не заболеет... или у подруги что нибудь не случится... ну и, конечно, если муж в командировку уедет!"

Сомерзби

Мужчина у вас слабый! За это мы женщину выставляем за дверь, если на ее територии, дистанцируемся, обесняя себе, воот к лучщему и следуй!

Musk Therapy

Аххахахаха))))))))))

Ал
Александр

Нет. Не правильно. Ваша последняя фраза, как топор, рубит все, что вас связывает. Это моя тока зрения. Как поведет себя Ваш муж, не знаю.

Татьяна Морозова

...с утра не бритый и слегка колючий ...*я хороший?* ...а в ответ* ты не хороший, а самый лучший*...)))

Musk Therapy

))))))

Татьяна Морозова

спасибо

Галина Д

Неа. Привет, моя красавица. Совсем редко появляешься. Но хорошо, что вернулась. Я скучала.

Musk Therapy

Если б он такое сказал... ))) я б обернула все в шутку , придавила его к дивану сисечками и заставила б сказать, что он признает меня лучшей в мире ))))))))

Шагарьян Хайретдинов

люблю! Ах, люблю я твой сочный язык, милая, Катюша! Только не матерись, пожалуйста!

Musk Therapy

)))) не перчить то есть. Ну постно же)

Шагарьян Хайретдинов

перчить надо!Но можно это уметь и без мата. Мат на Руси - это выброс агрессии. А не хочу агрессии от женщины, которая мне симпатична

Musk Therapy

Ой, было б все в этом мире как я хочу!!!)))))) Вот бы-вот бы! Уж я б тогда нахотела!))

Геннадий Витальевич Чичеров

"Хвалите бабы мужиков !
Мужик за похвалу
достанет месяц с облаков
и пыль сметёт в углу !"

Vladimir Osheschko

В данном случае это тяжелейшее оскорбление. Я бы немедленно расстался с такой "дамой"!

Musk Therapy

)))) какие все неуверенные в себе

Vladimir Osheschko

Так "экспериментировать" нельзя. В отношениях должен быть такт и обязательно грань. за которую нельзя переходить. Лучше этого не делать.

Musk Therapy

Божечки кошечки, да кому такие нытики нужны)))

Алекс Венцель

Никогда не сравнивайте супруга с другими даже если он хуже. Он вам этого не простит.

Николай Песоцкий

Тебе надо было еще добавить, что у тебя были и подлиннее и потолще.

Николай Песоцкий

Замужем хоть?

Musk Therapy

Давно.. 18 годков

Николай Песоцкий

Тогда тебе востребованность и не нужна.

Musk Therapy

Как знать..

Николай Песоцкий

Достаточно и мужа. Я так думаю.

Светлана Войцеховская

Эта верная фраза к разрыву отношений или к зарождению конца.....

Николай Дубинин

...даже слово: ты плохой! ...может вызвать вопрос: - откуда знаешь? Можно просто сказать, что это не нравится, почему ? мне от этого плохо. Или чувствую себя скверно. Женщина должна говорить о себе. Особенно, на первом свидании. Мужчине нужно слушать, слушать, слушать внимательно.

Musk Therapy

Ой, людиии

Владимир Забродин

Замечательно сказано! Я бы ответил:- И у меня тоже не мало было.

Musk Therapy

Как хорошо, что вы все все все все - не он))

Олег Соколов

И он сразу, из разряда - "твоего", перешёл в категорию - "бывший".

Musk Therapy

Как все всерьёз воспринимают, пздц)

Олег Соколов

Да... С чувством юмора, ну абсолютно не дружим...

Гафур Камалович Карамов

дааа смотре какая она......Доброе утро Витибская Катрен!

Вадим Новиков

нет, не правильно....он должен быть САМЫМ лучшим !....

Musk Therapy

)))) нельзя перехваливать

Душан Новаков

Там нет формулы. Каждый человек свят для себя

Андрей Юлитин

для\я тебя получше☝️😈 а он человек а не кастинг для долбоебов.😱

Иван Лыткин

смотри, а то пойдешь к тем, что "получше"😁

Musk Therapy

Дащас

Иван Лыткин

да-да)

Musk Therapy

Ну и подумаешь

Иван Лыткин

вот и подумай))

Владимир Кержаков

🖼

Musk Therapy

)))))) все лгут

Владимир Кержаков

Про второго?

Musk Therapy

А ты опытный слушатель

Владимир Кержаков

Нет, я ппесню слышал.

Евгений Передереев

ты не мужчину...ты человека обидела...

Musk Therapy

Аххахах)))))

Карен Лорис-Руссо

Правильно. Но я думаю, он обиделся

Musk Therapy

Ну.. что поделать. Слово не воробей