Бе
Бестия

Позволяете ли Вы себе вязнуть в негативе прошлого? Почему это происходит?

Ответы
Игорь Нагорный

У меня нет привычки ворошить прошлое,тем более в негативе.Кто рыщет в негативе прошлого,могу точно сказать,что у этого человека нет масла в голове.Прошу не присылать мне такую туфту,в которой ребёнок разберётся.

Батыржан Иманмадиев

Бывает, прошлое не отпускает. А почему происходит никому не известно. Человеческий мозг ни кем не изучен до конца. Полагаю на уровне какого-то импульса подсознательно возвращаешься к прошлому.

Сергій Сало

А зачем? Если живешь сегодняшним и планируешь будущее. А происходит у тех кто живет переживаниями из прошлого и не замысливается о перспективах будущего. это как правило пациенты психиатра.

Е)
Екатерина ))

Нет. Но у меня в общем нет прям негатива. Все, что было - было на пользк, в назидание, в опыт. Забыть все это - значит отказаться от духовного развития, от того пути, который был пройден.

Владимир Малышкин

При движении вперед от старого негативного надо избавляться закон диалектики оставляя воспоминание о хорошемвсе зависит от характера человека я так думаю 😉 🤔 😉

Natiq Askerov

Не хочется, но приходится, без прошлого нет и будущего... почему это происходит? - Наверное такова жизнь... вряд ли кто то сможет точно сказать...

Антонио Пугачёв

Привет! Конечно бывает, что вязну.. Ну происходит потому что ты жила в этом периоде и там было не только плохое, но и хорошее

Скорпион Иванович

Нет, конечно! Прошлое не воротится! Мы со временем от него уходим всё дальше! Живите настоящим и, думая о будущем!

V@
V@Rv@R@

бывает и так, что наше позволение и не требуется....просто прошлое не отпускает и все и это от тебя не зависит...

Georgiy Nikiforov

я позволяю себе вязнуть в позитиве прошлого, это позволяет выжить в современном негативном мире.

Александр Маслов

Прошлое - это не негатив, это - моя жизнь. Прошлым нельзя жить, но помнить надо. Вот я и помню!

Андрей Озорнин

Когда вы поворачиваетесь к прошлому, вы встаёте к будущему задом. Делайте выводы и вперёд

Светлана Белозерова

Негатива всегда хватает и хватало,были ситуации,которые иногда о себе напоминают.

Ал
Александр

Потому,что вы или вам не отпускает прошлого,и это плохо иначе невидать будущего(((

Владимир Матерн

Нет, я не позволяю себе этого! Я живу настоящим с надеждой и планами на будущее)))...

Марат

Фотограф плохой, негатив следует быстро использовать для получения позитива.

Шагарьян Хайретдинов

только очень подготовившись. Слишком тяжело от него когда-то было избавиться

Александр Фролов

Никогда ничего не жалейте в догонку, если то, что случилось нельзя изменить.

Elchin Tehmezov

Я повяз по уши в негативе будущего. А прошлое было светлым. В основном.

Ви
Виталий

Нафига!) Тупо меньше думать об этом и переулючатся с темы!) Все дела!)