Assa

***

Нравиться ли вам,как уходят гордые девушки...Стремительно стуча каблуками, громко хлопая дверью...потом они сползают по другой стороне двери и рыдают..но уходят они красиво..

Ответы
Татьяна Казарцева

Возможно, но думаю, совсем не красиво. Уходят молча, без упрёков и скандалов. Без сцены ревности и без угроз. А если плачешь ты - не уходи. Ты всё равно вернёшься, как только позовёт тебя. Навешает лапши и ты поверишь: Что самая красивая и умная, а он дурак И будет так всегда, как только обмануть тебя захочет. ЗАПОМНИ - Ты молча уходи, не сожалея ни о чём, отдайся времени, Ведь время лечит и решит проблемы все твои. все раны и обиды ты забудешь. Ты только подожди. И это не легко, В замен характер у тебя закален будет, урок от жизни получила ты. Уж думаю ты не наступишь на те грабли, что под ногами у тебя стоят. Подумай? Отмерь семь раз, пока отрезать не надумаешь!!! А пока по чашечки чайку? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Капелька Лунного Света

Стучать каблуками с гордо поднятой головой это не мое уж точно,во-первых я хожу тихо,не ношу каблуки,во вторых гордость мне не свойственна,и считаю это притворство глупым,зачем этот цирк,если и так понятно что,потом этой гордо уходящей будет больно,она будет или злиться или горевать,или еще что то творить ,чтоб забыться.Тут все зависит от ситуации,а точнее по какой причине уходит девушка,исходя из этого меняется вид ухода

Assa

Чего больше?

Капелька Лунного Света

Ой сложно сказать,но не могу жаловаться,все по предопределению ,во всем свой смысл и все принимаю со смирением

Assa

Не мы выбираем - за нас решают

Капелька Лунного Света

Да ,это так,но есть вещи,когда у нас есть выбор,например сделать зло или не сделать

Assa

Это прекрасно, когда так. Не люблю когда не все от меня зависит.

Ирина Григоришина

Дорогие друзья!. Хочу ознакомить Вас с уникальным препаратом "Виватон". В его состав входит 207 микроэлементов и он полностью повторяет состав плазмы крови, соответственно очищая и омолаживая весь организм. Приглашаю посетить наш сайт- возможно вас заинтересуют и другие продукты: фиточаи, косметика, бальзамы и многое другое. Кстати, став нашим партнером Вы сразу получаете бесплатно любой продукт на 10 евро. http://vivaton.club/?ref=50

Светлана Анатольевна

Нет...гордость...это смертный грех.. Никогда не нужно хлопать дверью...а потом рыдать...они сами себе приносят страдания.. Самоуважение...благородство и достоинство...это да.. Женщина должна быть как леди...мудра...мила и справедлива...если уходить то спокойно и обдуманно...если нет...то решать вопросы сообща...чтоб всем было хорошо...

Assa

Может быть

Светлана Анатольевна

Удачи вам.

Assa

И вам не хворать

Assa

👌👍

Наташка Ромашка

Я гордая девушка! Ухожу всегда стремительно стукнув каблуком по башке избранника, громко хлопнув ему по физиономии ладошкой, дав круглой коленкой под дых, и смотрю со стороны как он красиво сползает по двери почти рыдая, а затем я ухожу красиво, оставив ему в памяти образ своей потрясающей задницы!

Assa

Увидеть и умереть. Только взглянуть на эту трясущуюся задницу))

Наташка Ромашка

Увидеть!Кончить! Умереть! От такой задницы !

Assa

Пропустили одно слово, между увидеть и кончить!!!

Elena *****

Любовь уходит тихо, неслышно, ступая на носочках мягко.
Она уже почти не дышит, она уже почти иссякла.
Любовь уходит тихо, неслышно, и дверью никогда не хлопнет.
Она себя считает лишней и вряд ли о себе напомнит…

Была Когда-То Хорошей)

Не по другой стороне двери, а чуть дальше, но об этом никто и никогда не узнает, и через некоторое время, снова в строю, и снова готова ко встрече с очередным муууу...ом, Если гордая девушка не изменится конечно

Assa

Одна из них?)

Была Когда-То Хорошей)

Я уже не буду встречаться с очередным муу....ом!

Assa

Я в курсе, мне звонили!))

Assa

Как то- так!))

Света

Стуча каблуками и хлопая дверью уходят нервные натуры. Гордые уходят молча и с улыбкой, аккуратно закрывая дверь, чтобы не всегда даже было понятно что это конец (сугубо личное мнение)

Assa

Не бывали в такой ситуации, когда на кон было поставлено все, и в одночасие рухнуло все!!!

Света

Бывала. Особенно когда не понимаешь почему. Первый раз заистерила, учла.

Assa

Я говорю без истерики.

Ирина

одна девушка встречалась с очень добрым парнем.один раз он не смог придти на свидание.она обиделась.и вышла вскоре замуж за злого!!и была несчастлива в браке.он ее обижал((((

Assa

Вот так оно и бывает, к сожалению

Ангел Любви *******

А я не хлопаю дверью..и не стучу каблуками..Я просто исчезаю тихо.. без шума...никого ни тревожа...,пусть они думают..почему так вышло..если не дошло через разговор...)))

Assa

Тоже, гордо и коасиво)))

Ангел Любви *******

Это жизнь учит меня, что и как надо делать...

Надежда Высоцкая

мужчины - тоже красавцы. Они уходят с криками, бьют кулаком в стену или в дверь, а потом сидя на скамейке надираются с другом. но уходят тоже красиво...

Assa

Я их и пишу)))

Надежда Высоцкая

Здорово! Что вы посоветуете прочесть первым?

Assa

Любовь в не зоны доступа

Assa

👌👍

Андрей Пятков

Кино важнее счастья, понты - денег.... грустно... Вам нужна эта мгновенная красота? Футболисты говорят, что игра проходит, а результат остается...

O.
Olga .leshkina

Даже не знала , что так уходят ..... Зачем тогда уходить, когда всё можно решить тихо и спокойно вдовоём, что не устраивает вас в друг друге ?....

Сергей Б.

".............про Асю Клячкину , которая любила , но не вышла замуж. Потому что гордая была." Вибратор и пять кошек в помощь , таким гордым девушкам.

Галина Ситько

Когда вокруг тебя косые взгляды, и режет ухо смех клеветников. Скажи "Боюсь, что захлебнетесь ядом! Скажи и отойди не надо лишних слов.

Лариса Деменева

У А.Вознесенского есть -
Есть свобода в фигуре ухода, в никуда, в пустоту полыньи. Не задерживаю - ты свободна! Ты красивее со спины...

Надежда Тихонова

Гордые не будут стучать каблуками и громко хлопать дверью. Они уйдут спокойно. И плакать не будут рыдая, молча потекут их слезы.

Светлана Пылаева

Нет не нравиться, но "вешаться на шею и липнуть" - не приемлемо. Эх! Как поётся в изаестной песне - "...одни страдания от той любви..."

Александр Карабашев

когда красиво уходят то двери почему то постоянно забывают закрыть--приходится самому закрывать чтобы дом не просквозило

Е-Кул-

А выглядит с ЕГО стороны так, как будто ОНА сразу же бросилась в объятия другого......Да бог с ним! Пусть думает что хочет!

Assa

Вам всех поимённо перечислить?

Е-Кул-

Да! И представить к награде, желательно..)))

Assa

А награждать будете вы!

Е-Кул-

Почему это я? Любители гордых девушек, пусть и награждают! Тем более, они этого заслуживают!)))

Assa

👌👍