Assa

***

Нравиться ли вам,как уходят гордые девушки...Стремительно стуча каблуками, громко хлопая дверью...потом они сползают по другой стороне двери и рыдают..но уходят они красиво..

Ответы · страница 3
Айжан Есполова

а потом через пару дней звонят и просятся назад, или в тот же день напиваются и названивают🤣

Айжан Есполова

не успела я ,замуж вышла😀

Егор

А негордые щепляются за косяк двери и их невозможно оторвать. Аж костяшки пальцев бобелеют ..

Ир
Ирина

И это правильно! Достоинство ещё никто не отменял! Не дождутся, увидеть их слёзы недостойные!

Надежда Полюдина

Мне это тоже нравится, но смешнее ...я такая бегу, волосы такие назад, а он такой догоняет и...

Ирина Бабицкая

"Весь мир-театр,а люди в нём ...АКТЕРЫ!" Сыграла роль сильной и гордой-ВЭЛКОМ в одиночество..

Лада

Девушки то ладно, им можно, а вот мужчины дальше пошли, они мстят, такие подлые гады.

Assa

Кто сползает-им не мстят. Они просто очень гордые

Лада

Не думаю, что гордым позволит гордость сползать.

Assa

Позволит. За закрытой дверью

Лада

А вы то как узнаете, дверь же закрыта.

Assa

Когда ты долго в отношениях,ты это чувствуешь

Канат Курманов

👌 😀 👌 😀 👌 😀 👌 😀 👌 👏 😀 👌 👏 😀 👌

Вячеслав Серебряков

Рыдая от того что хлопнув порвали колготки а не от восхищения от хлопнувшей двери

Алла Соколова

гордые девушки, вы с этим согласны? если вы вообще есть и вообще уходите...гордо :))

Алла Соколова

если вы гордая девушка, то почему СОГЛАСЕН, а не согласна,, :))

Алла Соколова

которому не хватает гордой девушки...понятно

Людмила Ваулина

Такие девушки несчастные не в браке не в жизни и остаются одинокими на всю жизнь!

Игорь Савицкий

От меня никогда не уходили хлопая дверью ... от того и не знаю. Возможно и красиво

Nino

это киношное...нарисованные страсти...адекватные не уходят...они сначала думают

Assa

Ты мало живешь еще ,наверно?)))

Nino

достаточно..чтобы делать выводы

Assa

Скорее всего вы не поняли, где и что я хотел этим подчеркнуть. Это случай из жизни. Она хотела и могла остаться. И ее умоляли остаться. Но она ушла!((

Nino

выпендреж...у девушек такое случается.....не хватает страстей... с годами понимаешь...что все мгновения нужно любить

Assa

Не смею больше спорить. Пусть будет выпендрёж

Рабадан Хаблиев

какая нахрен разница что потом.....они сейчас ломают все....от этого кому хорошо?

Людмила Лютова

Ну не знаю.... От меня девушки не уходили, тем более, хлопая дверью и в слезах!

Самойлова Катерина

А зачем показывать кому-то свою боль?Особенно,если это никчемный мужчина...

Самойлова Катерина

Я до сих пор считаю,что я была права тогда!Почему не было любви,была..еще какая..что до сих пор вспоминают меня,даже моим детям не раз говорили,что их мама лучше всех!

Assa

Остается только,пожелать удачи. Будьте лучше всех!

Самойлова Катерина

Спасибо!Я всегда была лучше всех!И остаюсь ею!Не страдаю манией величия,это общепринятый факт!Мне подражают,мне завидуют и т.д.

Assa

👍👌нечего добавить)))

Лидия

и правильно делают --если нет будущего у отношений нужно рвать все красиво.

В М

это особенность воспитания.. нежелание поговорить, а желание демонстрации

S*
Sandra ***

Мне просто жаль..Гордые мы,или нет..Но если мы не нужны,то надо уйти..Молча..

Assa

Не надобность не всегда являеться причиной ухода

S*
Sandra ***

Иногда так вымотают нервы,что уходишь не оглянувшись

Assa

Где вы их все время находите?

S*
Sandra ***

Пошучу.."свинья грязи найдёт")))))))))))

Assa

Отличное качество, на самом деле

Ольга Мих

Красиво уйти, значит уйти по английски, не прощаясь, не хлопая дверью.

Людмила Меркулова

не все могут уйти красиво.. но красиво надо уйти..ведь это красиво...

Assa

Гордые, знающие себе цену, так и делают