Я Рисую Осень

типичный пост, типа: "мужчину красят поступки" и ниже фотка парня дарящего кучу роз. но это не поступок - это бабки. а поступок... может когда он вбольнице не отходит от неё когда она болеет, быть рядом когда трудно?

Ответы
Элана Королёва

Ну в современном мире и покупка роз- поступок. Не всякий может заработать и на это потратить деньги. Хотя я и не считаю что цветы надо срывать с клумб или грядок. Но подарок - это то, что радует конкретно данного человека,так что может для автора фото это и важно

Ни
Нина

Мужчины тоже не ценят такие поступки своих женщин и очень быстро забывают, что за ними ухаживали, когда болел, что поддерживали во всех начинаниях, что входили в положение и не мотали нервы, когда без работы сидел, да и мало ли что ещё...

Лева Правая

Почему-то мужские "поступки" для современных женщин сводятся только к материальным благам. Впрочем, так и надо, наверное. Если она здорова или есть у нее дети и она одинока. Что нужно от мужчины?

Я Рисую Осень

внимание?

Лева Правая

Поступки

Св
Светлана_Светлана

Ну так, те кто дарит подарки и заботится о близком человеке, это одни и те же люди. Если уж на подарок жалко денег, думаете время найдется рядом с больным человеком находиться?

Григорий Семенович

Женщины не способны оценить настоящий поступок, до них он просто не доходит, но могут оценить только бабки и лучше всего в виде охапки цветов.

Татьяна

Если у нее жизнь успешная и она не болеет, то для нее и розы поступок.. а нам простым людям ценности другие важны.

Надежда Дорофеева

быть рядом когда трудно, на такой поступок способны нынче немногие 🙂 проще кинуть букет роз🤷‍♀️

На
Надежда

Опять же, слова или вы такой? Если были бы б такой, сомнительно, что говорили бы б об этом.... Так и вывод, то))))

Ма
Майра

С этим согласна когда он ночью жалея ее встает к ребенку ночью когда она еще не отошла от родов

( * ; *)Татьяна Наумова

да просто в магазин сбегать... принести то, что кто то любит... тоже -своего рода поступок...

Ольга Белова

Своего рода - тоже поступок: подарил букет, в@ебал, послал на х@й. Сразу становится ясно)))

No Limit Mc

Поступок это когда шапку зимой на нее одеваешь. Не обязательно быть в больнице

Роза Хасанова

Приятно и то и другое( женщины видят глазами, а мужчины ушами)

Я Рисую Осень

всё же наоборот)

Роза Хасанова

Ну ведь праздник! Букеты цветов преподносят !

Я Рисую Осень

я про то, что мужчины любят глазами

Роза Хасанова

Ну ведь цветы я вижу глазами, а шепот признаний ушами

Ел
Елена

а может нужно чаще дарить розы, чтобы не настало это "трудно"?

Ирина Гавриловна

Поступок не довести её до больницы.. В смысле лечить раньше

Лю
Людмила

Да и то и другое поступки,правда,вторая ситуация бесценна

Я Рисую Осень

согласен

Сохиб Ильёсов

Там по ходу опечатка. Хотели писать ПОКУПКИ

Татьяна Морозова

... а современным девочкам бабки милее...)))

Елена

А если он ей лечение оплатит,поступок?

Foxy Beige

Или верность до конца. Отзывчивость.