Андрей Гришин

А вы знаете, такой закон подлости ? Когда всю неделю жара, а как выходные так дожди. )))

Ответы
Белявская Галина

С ПРИРОДОЙ НЕ ПОСПОРИШЬ...ПОСПОРЬТЕ С НАЧАЛЬСТВОМ И ПОМЕНЯЙТЕ ГРАФИК ВЫХОДНЫХ...ЕСЛИ НЕВОЗМОЖНО - РАБОТУ ПОМЕНЯЙТЕ 😃

Роман Линько

не однократно так сталкивался,пока работаешь погода шепче,только выходной и планируешь отдых так погода против )))

Андрей Гришин

вот и у меня таже ерунда.(

Роман Линько

надо брать отпуск или больничный)))

Андрей Гришин

возможно.))

Роман Линько

либо ждать, терпение вознаграждается

Андрей Гришин

ок, будем.))

Галина Жукова

У природы нет плохой погоды.......я так думаю после потопа в геленджике 6 июля 2012...лишь бы не утонуть.... 😄

Андрей Гришин

да потопом пока и не пахнет.

Галина Жукова

и не сгореть....остальное мелочи жизни 😉

Андрей Гришин

вот на счет сгореть... я не пртив. только от любви.))

Рима Давлетшина

Погода -зеркало настроения. Заливает , когда на суше не читаем знаки. Приходится в воде искать

Almagul Iskakova

Знаем такой закон,когда все домашние уехали в Турцию отдыхать,а ты дома с котом остался.

Андрей Гришин

это вооще жесть.))

Владимир Забродин

Кто мешает перенести выходные? Или как у Высоцкого;-Им бы понедельники взять и отменить!

Нина Лесько

Ха, я знаю еще лучший вариант - когда едешь на юг в отпуск, а там начинается непогода!

Нина Лесько

Вам смешно!!!.... 😥

Андрей Гришин

ну а что тепкрь, плакать то.

Нина Лесько

Да уж. лишняя сырость...но обидно...

Андрей Гришин

понимаю.

Лариса Колпинская

может это природа намекает, что нужно отдохнуть где-то в другом месте?

Андрей Гришин

это уже не актуально. сча закрою.))

Натали Приходько

Да, если 2 дня дождь, а на третий солнце, то это - понедельник 😛

Андрей Гришин

точно. 😄

Натали Приходько

Не отчаиваться, есть альтернатива - купание под дождём, прыгание по лужам, перетягивание зонтика с ветром... и многое другое😛

Андрей Гришин

конечно, а еще грибы будут. много.

Натали Приходько

Грибы - это святое, главное правильно разделить съедобные и галюциногены😛

Андрей Гришин

такие можно и перепутать.)))

Ельна

да !!!нам бы понедельники взять и отменить! а так же и вт.,ср.,чт., и птн.

Ельна

почему идиота?

Андрей Гришин

Ну а как без работы. Скукатища.))

Ельна

основное средство с голоду не сдохнуть

Андрей Гришин

Бич паек)))

Ельна

точно

Юрий Добронравов

Закон подлости - единственный закон, работающий в этой стране.

Андрей Гришин

факт

Лариса Поломошнова

А кому то как раз в выходные нужен дождь ! И это для него благо!

Лариса Поломошнова

Жто плохо

Андрей Гришин

ну да.

Лариса Поломошнова

Желаю солнечной погоды!

Андрей Гришин

спс.

Елена

М.б. наоборот - подарок? Отдых не только от работы, но и от жары

Андрей Гришин

я вот лучше куда нибудь махнул, в выходные. а в понедельник пускай льет.)))

Елена

следующие выходные обязательно будут солнечными

Андрей Гришин

надеюсь. в эти я всеравно работаю.)))

Елена

😄

Наталья Петроневич

это закон природы.... у природы нет выходных, все закономерно

А*
Алекс ***

Просто календарь начали не с того дня! 😀

Андрей Гришин

точно.)))

Наталья Петроневич

))))наверное

Nina Smirnova

это просто замечательно и такую погоду до четверга обещают

Андрей Гришин

ужас.)

Nina Smirnova

с подругой сидим за рюмкой чая

Андрей Гришин

и я поседел бы. но поздно уже.

Nina Smirnova

а нам торопиться некуда посидим пообщаемся давно не виделись

Андрей Гришин

удачи.))

Ирина Крюкова

Так это ж про меня))) или помоешь машину и накликала дождь)))

Ирина Крюкова

Ну а все таки?))) мне такие не встречались))) либо мы в одно и тоже время моем, либо отдыхать надо чаще)))

Андрей Гришин

все разом моем.))) прям все. сколько там нас в России.)))

Ирина Перова

По закону подлости, бутерброд всегда падает маслом вниз)

Андрей Гришин

в курсе.))

Ирина Перова

Это вообще главный закон, по-видимому))

Андрей Гришин

точно.

Ольга Чернышева

У природы нет плохой погоды. Каждая погода - благодать.

Андрей Гришин

сказал дед, одевая вторую шубу.

Ольга Чернышева

Знаете, Андрей, многое зависит от самого человека, от его настроя. И дела всегда найдутся и чем занять себя в любую погоду - можно найти.

Андрей Гришин

ну почему , ну почему все так любят заморачиывться. ну можно ведь впрсто улыбнцться.

Ольга Чернышева

Конечно, можно. Давайте улыбаться.

Андрей Гришин

вот и правильног.

Александр Дойбан

И бутерброд всегда патает на землю именно маслом вниз!

Андрей Гришин

верно.

Александр Дойбан

Вот именно

Людмила Чиркова

Это происходит довольно часто. Но это закон природы.