Татьяна

Жизнь-это поток разочарований???

Ответы
Аслан Эйвазов

Я не завидую чужому счастью

И, как умею, берегу свое.

И если у друзей в душе -ненастье,

То это горе также и мое!

Друзьям не расставляю я капканы,

Не закрываю сердце на засов

И не ищу в поступках их изъяны.

Друзей люблю без всяких громких слов.

Но кто-то мастер- делать людям больно.

И ненавистью душу бередя,

Изводит всех, пусть даже и невольно...

А злобой душит собственно себя!

Таких людей я искренне жалею:

В их душах не искрится яркий свет.

Там вечный мрак запущенной аллеи,

И светлых уголков там просто нет!

Что может быть страшнее лицемерья?

Всего важней- НЕ ОБНИЩАТЬ ДУШОЙ!,

И я гоню и зависть, и безверье.

Для этого не нужно быть святой!

Но в истину одну я верю твердо:

Отдашь добро, ОНО ВЕРНЕТСЯ ВНОВЬ!

Я слышу до последнего аккорда:

" ЛЮДЕЙ СОГРЕЕТ ТОЛЬКО ЛИШЬ ЛЮБОвь"...............А.А.А

Татьяна

Спасибо, красиво очень

Аслан Эйвазов

Две свечи целовались и таяли...
Как любовники в грешной ночи...
И порхали тени их стаями...
На полотнах телесной парчи...
Золотистыми нитями тонкими...
Чувства страстью пронзали сердца...
Зря пугала судьба их потёмками...
Отдавались любви до конца...
Две свечи целовались и таяли...
От счастливейших , огненных слёз...
И порхали тени их стаями...
В грешном омуте сладостных грёз...
И пускай души нынче огарками...
Не жалеют ни чуть , ни о чём...
Друг для друга были подарками...
Самым ярким в жизни лучом !

Вик Тор

НЕТ, это и очарования!Ничего нельзя добиться, без само разочарования и, последующего очарования... Это как ходить, сначала левая нога, затем,правая.Трудно дать предпочтение одной из них, если ты не инвалид. Так что нельзя зацикливаться на чем то одном, в жизни, иначе ничему не научишься.

Тарасов Сергей

Надо делать выводы и не наступать на одни те же грабли постоянно.Если не думать о поступках и их последствиях,весело бывает только очень короткое время,пока не приходит расплата после наших шальных и необдуманных поступков.

Io
Ioan

ПЕССИМИСТИЧНО....анекдот: парочка кривляется танцует ламбаду, один в кафе смотрит...подходит и говорит: неа, У вас так ничего не получится, ВАМ ЛУЧШЕ ЛЕЧЬ)))

Татьяна

😂

Ан
Антон

разачарования это лишь одна из ниточек "ковра" судьбы..но далеко не вся жизнь...там много и других "нитей" выстраивающих общий "узор" бытия человеческого...

Татьяна

ого вы как красиво сказанули(респект)

Ан
Антон

спасибо...я даже повеселел от вашей похвалы

Татьяна

я рада

Ан
Антон

приятно вы мене сделали респект...я повеселел.а теперь и вы рады...вот и настроение повысилось у обоих☺️

Татьяна

не сомненно

Ан
Антон

вот оказываеться и делающий комплимент.и тому кому делаеться комплимент...всем от этого приятно...

Николай Дубинин

Жизнь бесконечное изменение ...сопротивление изменениям, и приносят горечь разочарования. Кто в потоке изменений, тот наслаждается жизнью....

Виктор Бурцов

Конечно, видя такие ляжки, разочаруешься.... Бросаю букет, чтобы прикрыв, другие не видели такие ножки. 🖼

Татьяна

Ноги как ноги

Виктор Бурцов

Не то слово Таня? Вы этими ногами уже ни одного задавили, отчего и разочарования. Они вырываются еле живые и дают стрекоча.

Татьяна

Нет,это я разочаровываюсь мужик слабоват пошел

Виктор Бурцов

Таня! Мысль, она первородная, всё с неё начинается, поэтому я в ваши мысли подброшу фото, которое бы подняло вам настроение. И всё у вас получится, и мужик "сильный" и детки прекрасные и здоровья столько, что на всех хватит... 🖼

Ве
Веселый

Жизнь это просто родили тебя и все живи себе на здоровье не строй иллюзий не будет разочараваний а вообще забей все у тебя будет хорошо

Ве
Веселый

А теперь вы можете рассказать о себе

Татьяна

Зачем?

Ве
Веселый

Не хотите о себе расскажите о чем нибудь другом только не таблицу умножения это шутка

Татьяна

Ясно

Ве
Веселый

А бывает облачно и пасмурно и ясно

Юрий Бузлаев

Ну не только разочарований но и приятных нежданчиков...жизнь она такая что неожиданно приходит белая полоса на замену чёрной...

Александр Мухутдинов

Жизнь больше напоминает реку ...где есть все спокойное течение , перекаты, водовороты и повороты ,впадины и отмели...

Sizova Julia

Не только:((( бывают счастливые фиеричные моменты, но их намного меньше среди потока говна практически незаметно

Татьяна

Как Вы красиво сказали!

Василий Домрачев

Не совсем так, Татьяна! Поток разочарований иногда прерывается потоком очарований! А иначе как нам жить?😌

Еп
Епифания

По дороге разочарований
Снова очарованный пойду.
Разум полон светлых ожиданий,
Сердце чует новую беду. (с)

Татьяна

Желание испытывать эмоции

Борис Мазо

НЕТ. Жизнь прекрасна во всех её проявлениях. Смените отношение к окружающему миру и возможно вы это поймёте.

Boris Shyolkov

☀️☄️🌤️🔥🌩️⛈️💫☀️💥⛈️☀️🌨️☃️⛄💨🌩️💥☀️

Никифоров Валерий

По дороге разочарований
Снова очарованный пойду.
Разум полон светлых начинаний,
Сердце чует новую беду.

Вл
Владимир

Уж, как у кого сложилось.. Есть же анекдот: "жизнь как окрас зебры-Чёрная полоса, белая полоса, а потом п-па"..

Владимир Свердлик

Если желаете так думать ,Ваше право! Жизнь -это ЖИЗНЬ! Хоспис посетите и сразу все разочерования пройдут!

Антонина Найденова

Жизнь- борьба... сдался.. сопьёшься ... выпрыгнешь... получишь что- то , мало будет... снова и снова борьба

Елена

почему? не только. Скорее чередование успехов и разочарований, радости и грусти, счастья и бед...