Механизм

Как часто вы смотрите телевизор?

Ответы
Михаил Гехт

обычно разок в день новости, а кино - смотря что. Как и спортивные передачи. В среднем до часа в день, но когда хороший фильм или матч - больше. А есть дни, когда не включаю

Татьяна

Ясно

Eвгения Буяндукова

Когда я дома он не выключаеться он как мебель как радио ....болтает и болтает а я в это время убираюсь или в инете Вам отвечаю!!🙂

Любовь Яворская

Не смотрю-слушаю.Глаза заняты ваянием очередной "шедевры".Вышиваю новую картину-"Водопад".

Татьяна

Здорово

Скорпион Иванович

Только интересные познавательные программы и дискуссионного политического характера!

Татьяна

Ок

Анатолий Дилан

Футбол хороший,а как разводится Джигарханян для,,,,,,,,,не хочу никого обижать!!!

Ирина Бабицкая

Только некотоорые программы....кот удобно смотреть во время работы за столом..

Татьяна

Ок

Ольга Щербинина

практически весь день а иногда и всю ночь.но скорей всего не смотрю а слушаю

Майра Искиндирова

Я вообще его не смотрю,,,С работы приходишь ужин готовишь потом посуда и т.д.

Светлана Колисниченко

а есть что смотреть стараюсь не включать читаю книги или копаюсь в компе

Наталья Премина

Каждый день утром слушаю, пока на работу собираюсь, и вечером немного.

Любовь Соболева

Телевизор служит фоном.Прихожу, сразу включаю,но не факт,что смотрю.

Лариса Евтушенко

Все реже и реже. Могу его вообще не смотреть. Не интересно там стало.

Татьяна

да

Татьяна

согласна

Татьяна

вот

Наталия Мумладзе

Смотрю обсуждения у Третьякова, Соловьева, Красный проект. Иногда.

Валентина Чичелова

Смотрю не часто и только новости , а также политические программы

Зоя

ОН У МЕНЯ ВКЛЮЧЕН ДЛЯ ФОНА, А СМОТРЮ ТОЛЬКО ТО, ЧТО МНЕ ИНТЕРЕСНО...

вл
вася левин

В свободное время смотрю в этот ящик а там нас замбируют заразы

вл
вася левин

Ну от скуки приходится смотреть этот ящик

Татьяна

Гуляю

вл
вася левин

Ну давай гуляй и не проподай

Татьяна

Ага

вл
вася левин

Хоп

Olga Hofmann

Очень редко .У меня к сожалению очень мало свободного времени.

Da
Daria

Весь день включен, только я его не смотрю, мне лижбы говорили

Валентина Чешуина

редко.. ну может иногда за завтраком и все... пустая болтолвня

Татьяна Филимонова

КАждый день. Телевизор идет фоном - даже усли его не смотрю