Механизм

Как часто вы смотрите телевизор?

Ответы · страница 3
Ирина Яценко

Это что.тестирование?

Ирина Яценко

Телевизор постоянно занят кем-то другим.

Се
Сергей

Лет 7 дома не включал

Се
Сергей

Нечего там смотреть, одно вранье

Се
Сергей

Когда видишь своими глазами что происходит, а потом это видишь по тв, вот тут и понимаешь на сколько наши сми продажны, как говорил Ильичь, политические проститутки

Владимир

а чего там смотреть?

Владимир

разве что Советские фильмы

Борис Кучеренко

вовсе не смотрю его

Борис Кучеренко

а где вы живете, что у вас еще они есть?

Борис Кучеренко

а , у вас видать еще нет мобильной связи

Борис Кучеренко

если есть, то зачем тогда телефон нужен, у нас уже давно им никто не пользуется

Борис Кучеренко

да мне кажется, что это уже везде, так же как т телик смотреть когда есть компьютер в котором есть ВСЕ то, что твоей душе угодно

Борис Кучеренко

так зачем тогда смотреть телевизор

Борис Кучеренко

большой экран в кинотеатре, но вы же не ходите в него

Борис Кучеренко

забыл когда и ходил в него, да и не зачем , все в интернете и через любой экран, большой или малый, ВСЕ там есть то, что нужно вам

Ал
Алексей

иногда и то рэн тв

Ал
Алексей

и там заблуждения а кругом хитрый обман внушение какие мы все плохие

Ал
Алексей

все шоу программы посмотрите в том числе и суды даже начали уже драться в суде . идиотизм . там лишнего не шевельнешься

Ал
Алексей

и днк и все вроде хорошее дело делают а по сути нас обличают как бы какие россияне все тупые алкаши идиоты и т д

Татьяна

А вы не смотрите если не нравится

Ал
Алексей

я то не смотрю но люди смотрят и что откладывается в головах . вона одна передача была якобы русская женщина усыновила еврейчика и вот дети выросли ее сын набедокурил и она еврейчика заставила взять на себя и он два года отсидел в тюрьме . ох сколько и какие крики были

Ир
Ирина

С 2014 го не смотрю.

Ир
Ирина

А там рассказывают, что Россия наш злейший враг, а Америка лучший друг.Я придерживаюсь иного мнения.Посему не хочу трепать нервы.Фильмы тупые американские , переведенные на укр.мову.и т.д.

Лариса Вараксина

Вообще не смотрю

Лариса Вараксина

Надоело слушать и смотреть всякую чушь да ещё и рекламу в придачу Я только информацию получаю из инета

Лариса Вараксина

Так точно

Всё Прекрасно Всё Отлично

Только на работе

Людмила Белая

вечером новости , а днем на кухне для фона когда готовлю

Дана

Не особо смотрю

Андрей Олейник

Ты бы лучше парня нашла себе чем всякую хуйню писать

Дана

А нафиг мне парень?) У меня все и без него хорошо

Ира

Почти не смотрю

Alex Dark 🇷🇺

по утрам только

Ал
Александр

нету его у меня

Ал
Александр

да как-то не заладилось у нас с ними после того, как государство приставки придумало

Петр Кузнецов

У меня нет его.

Петр Кузнецов

Мне хватает ноутбука. А потом это такая лживая тварь, что я его подарил хорошей женщине. И телевизор её одурачил. Мы поссорились.

Лариса

Нет у меня его.

Алексей Кожура

каждый день !

Алексей Кожура

а в друг что нужное увидю!)))

Алексей Кожура

вы где и который час у вас ?

Алексей Кожура

ну и ладно ! Татьяна а объясните мне как так у меня и в Токио одно время а Сахалин посредине и там на 3 часа больше !

Алексей Кожура

вот и я не понимаю у нас антиресное место 100 км на восток и +час а 35 на юг и минус час !

Алексей Кожура

на востоке там Евреи а на юге там Китай !)))))

Оксана Мельниченко

по выходным

Ма
Марина

Не смотрю уже лет 8-9 принципиально. Важную информацию беру из нета и в общении с людьми. Телевизора дома нет вообще) давно подарила знакомым.

Луиза

перед сном

Евгений Бриг-Снежин

покажи жизни, что у тебя есть тысячи причин, чтобы улыбаться.

Луиза

Евгений, а как Вы видите все мои ответы?

Евгений Бриг-Снежин

они сами являются у меня - вы ж в друзьях.. возьмите в чс и меня не увидите и я вас ...

Луиза

но не все мои друзья видят ответы...это же нужно специально зайти?

Владимир Асиновский

ежедневно

Евгений.

Ежедневно - монитор для ноутбука. Удобно лежать и смотреть большущий экран.

Вечность

Не смотрю

Вечность

Надоела политика и реклама

Людмила

нет его