Говорят, в других странах всё плохо, там фальшиво улыбаются. А по мне так пусть лучше фальшиво улыбаются, чем искренне злые. Да и фальшь понятие растяжимое- одни ребята на ютубе провели эксперимент в России и в США- человек внезапно падал на улице, окажут ли ему помощь? Так вот в России почти не обращали внимания, а в Штатах каждый второй подходил и интересовался, нужно ли помочь. Так что, там народ-то искренне будет. Так что не так с нашим обществом?
Ар
Арлекин
Ответы
Лора Лорика
народ как крысы наш... каждый норовит в своей норе отсидеться.. это не люди виноваты.. а то что с ними сделали господа властители

Е.m.c🇩🇪(Woman)
Верно , Мой муж упал с велосипеда к нему подбежали сразу 5 человек , а до этого улица вроде бы была пустой ( Германия )

Светлана Ахмедова
Много проблем навалилось на нас. Стали черстветь. Американцам не понять . Правда, говорят, что они трудоголики.
Надежда Патракова
Это признак воспитанности. Улыбка окружающим. Кому нужны твои проблемы? У всех из хватает

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю
а я видела другой ролик, там как раз в Штатах мимо полуголого бродяги люди проходили

Андрей Берзенин
Зато при нападении в лифте почти все россияне вступались за жертву, а америкосы нет

Далеко Не Идеал...увы(
Не знаю. Человек перестал быть ценностью.
Се
Сергей
Заеба@@ое оно, общество Российское

Эва
Внимательней я б сказала
Людмила Канивец
Равнодушие, как чума!
Ла
Лариса
Неправда.
Izabella Khrush
100%