Наталья Гришина

С соседями надо дружить?

Ответы
W/
W/S/G

…в доме старом по паркету, потянуло сквознячком,
Звякнул ключ, упав на полку, вместе с белым кошельком.
С ними запахи одежды, холод снежного дождя,
Мне глаза твои сказали – не волнуйся я твоя.

Я обняв её заплакал, прошептав любви – прости,
Мне так страшно одиноко, никогда не уходи.
Сон мне вещий ненароком, погрозил перстом судьбы,
И сказал с улыбкой строгой – ты любовь свою храни…

Св
Светлана_Светлана

Лучше вообще без соседей. У нас в доме пролетарии живут, с ними как то ни то что дружить, здороваться не вижу необходимости . А дети их лампы в под'езде повырывали. И всякие надписи пишут. Зачем с такими общаться..

Ангел L

зачем?просто поддерживать уважительные отношения..этого достаточно...а то соседская дружба потом долго воняет...😉 🙃

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Вань...а Вань.!!! Сходи к соседке за солью..!! -Щас... .Пошел.. .Приходит через час.. .Жена - Ну, что, дала ??? -Дала.!!! - А соль где..????

Лариса Ларина

Да, желательно!мало ли что может случиться, чтобы можно было обратиться с просьбой..или за помощью...

Сергей Логинов

Вот я за 10 лет ни с одним не познакомился, толь здрасте и пока, больше ни чего.

Наталья Казаченко

Ну дружить со всеми не получится, а хорошие отношения сохранять надо.

Виктория

Нужно! Иногда ближний сосед окажется лучше дальнего родственника!

Наталья Гришина

Верно.но до поры до времени.

Александр Игрицкий

с соседями нужно жить так, чтобы не расчёсывать нервы друг другу.

Людмила Канивец

, если не дружить, то хотя бы быть в добрососедских отношениях !

Наталья Гришина

Обязательно.на вытянутую руку

Вахид Мамедов

Да,не всегда получается со всеми , но и особых проблем тоже нет!

Ти
Тина

Обязательно. Чтобы соседи были хорошие,надо начинать с себя.

Ек
Екатерина

Конечно нужно дружить....иначе откуда Вы узнаете,кто и что ВЫ

Наталья Гришина

нет не общаюсь.кроме здрастье

Ек
Екатерина

Кстати соседи в принципе очень даже не плохие люди...в целом

Ек
Екатерина

У нас очень хорошие,дружные и внимательные соседи

Николай Скороходов

необходимо... жизненная необходимость . почти родня ...надо...

Маргарита Фякинская

Не обязательно. Лучше не общаться . Потом говна не соберёшь.

Sh. S.

У меня такая соседка, даже дружить, сука, с ней не хочется...

Наталья Гришина

Чаще улыбайтесь ей.а она пусть думает

Sh. S.

Она мне так не нравится, постоянно, зараза в шортах, ноги не по делу длинные, сама рыжая, а глаза серые... В общем не люблю таких

Наталья Гришина

Вы назло улыбайтесь. Поверте - победите

Sh. S.

Ни одного. Чтобы сьел вас?

Наталья Гришина

Ха ха ха а меня то за что?

Татьяна Лосева

Если есть возможность и желание.. У всех всё индивидуально

Наталья Гришина

Когда мир и лад. тогда и душа спокойна.

Любовь

Обязательно. Это как родня. У меня очень хорошие соседи.

Алексей Шустин

Наверное Да.Ведь не зря говорят-Сосед, это первая родня.

Анна Варутина

Не обязательно. Обязательно иметь хорошие отношения