Оленка

🖼 Уж очень мне понравился восьмой вопрос. А Вы бы как расставили его в приоритете?)

Ответы
Алекс Венцель

1, 2, 3.))))))) Вообще-то я могу правильно ответить на все поставленные вопросы, но для чего это? Кому конкретно они были заданы?

Оленка

Сыну)

Алекс Венцель

Сколько лет сыну? Способен ли он трезво ответить на эти вопросы?

Оленка

Это его ответы)

Antitролль. Игорь

А не чё, что ребёнок правильно ответил на 7й вопрос?!!!... В темноте мы находим часы на ощупь, т.е. кожей пальцев🤷‍♂️😜

Оленка

Это окружающий мир.не спорю. Как есть.

Славко Сорванецкий)

Так же. А вот п. 7 дурацкий потому что исключает другой, тоже правильный ответ. Не люблю такие тесты.

Оленка

Это третий класс)

Qqqq Qqqqq

там не хватает междометий нецензурных, вот это первое что приходит на ум при неожиданном порезе

Оленка

Хорошо

Ку
Кузьма

Его маму помянул бы сразу, или маму будущих щенков. Вне приоритетов последовательности

Алексей Шустин

Это какой то тест?! Главное на пальчик подуть 🤣🤣🤣 Лучше поссать на пальчик. 🤣🤣🤣

Оленка

Ну ну)

Алексей Шустин

Надо по мужски. Как раньше, аптечек не было, только подорожник и все.🌹🌹🌹

Оленка

Конечно. Тест кстати моего сына)

Strelok Pulykin

я бы добавил 6й пункт-Смачивать пальчик водкой и облизывать пока ранка не затянется)

Оленка

О как

Владимир Ольшанский

Ещё одно доказательство того,что ВСЕ тесты придумывают тупые педерасты...

Все Просто

🤣🤣🤣 Лизать и нюхать , однозначно . И ключик в кармане )))))

Адам Адамов

1. Не просто помыть, о тщательно хозяйственным мылом

Оленка

Наверное

Игорь Бухтияров

А я бы маме пожаловался! Только давно её уже нет!

Оленка

Жаль

Al
Aleksandr

Отрезать пальчик(лишний) и прижечь известью )

Марго Беккер

1 ое промыть и если неглубокий зажать мин на 3

Бабайкин Юрий

Мой братец-ему 45 до сих пор жалуется маме

Оленка

Ого

Бабайкин Юрий

🤷‍♂️Дебил

Оленка

Да

Ал
Алиша

Надеюсь это тест из начальной школы =))

Оленка

Да)

Ал
Алиша

Фух, хорошо, что не в меде.

Оленка

😉

Badim Pohb

Я бы ни чего не делал само заживет.

Не Такой Как Все

7 ответ не правильный . а оценка "5"

Оленка

И что?

Не Такой Как Все

к слову

Карен Лорис-Руссо

Пожаловаться маме и поплакать😁

Карен Лорис-Руссо

А остальное уже не нужно☺️

Карен Лорис-Руссо

А седьмой вопрос вас не удивил?)

Оленка

Удивил

Карен Лорис-Руссо

Ну хотя кожей наверное правильно)

Оленка

Да

..
.....

4. остальное само пройдет

..
.....

это твои мужчины так привылки?)

Оленка

Это ответы моего сына...видишь в последнию очередь маме...а мой мужчина маме жаловаться не будет...а если и будет, то это уже не мой и не мужчина)

..
.....

Настоящий мужчина идет к врачу, когда копье торчашее из спины мешает))) там вообще не должно выть варианта-пожаловаться маме))

Оленка

Согласна)

..
.....

)))

Ду
Дульсинея

5 - мама всё сделает сама)