Евгений Ким

у нас яйца 120 р куда катимся

Ответы
Га
Галина

мы лет 15 их так покупаем. Ярмарка выходного дня . дама привозит из Рязани потрясающе вкусные, с яркими желтками,, тяжеленькие, чаще с двумя желтками. Только у нее берем.начинали уже задорого, просто нравятся, сейчас по 120.

Наталья Саломатина

у нас 1евро 70 центов думаю курицу что ли завести не гадила бы где попало и проблем бы не было

Андрей Мацнев

Не знаю, куда именно вы, а у нас и по 38 рублей есть - в "Светофоре")))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Например...)

Ба
Бастет

Точно - вездесущая?

Ба
Бастет

Больше этого не будет.

Андрей Мацнев

Марго! Вот честно, на ровном месте обижаешься🤷‍♂️ Ну реально ведь - нЕ с чего!! Сама ж знаешь, что ничего обидного и близко не имел в виду!!

Ольга

не пойму тему с ценами. Какая разница 45 или 63? Это ж рубля. Я вобще не знаю что сколько стоит. Бензин ещё куда ни шло - чувствуется.

Alex Sher

,у нас от 50 до 130, есть выбор, думаю что так везде, не надо пиздеть

Ир
Ирина

У нас были 80, надо посмотреть может подорожали, но я яйца не ем.

Ольга

В Питере есть разная цена, по сортам: по 60, есть 70, даже 80.

Случайный Гость

Как куда, курам зарплату до минималки подгоняем!😁

Вера Василькова

Всё стремится принять форму шара и катится в ебеня

Elvis Costello

бабок что ли на беседу приманиваешь...раскольников

Альфахомяк

Под откос, катится вверх не позволяет физика.

Алла Холодова

К лету подешевеют.Зимой куры плохо несутся.

Евгений Ким

У НАС НЕТ ОБРАТНОГО ПРОЦЕССА ТОЛЬКО ДОРОЖЕ ЛОЗУНГ ПУТИНА

Алла Холодова

А если это куриная забастовка?

Алла Холодова

Хватит политики,а то посодют.

Языческий Кот

стабильное пробивание очередного днища

Кот Ученый-Чтец

Везде сейчас такие цены..Золотые яйца..

Малина Вареньевна

Прикатились к 50)) и свекла подешевела)

Евгений Ким

ВЫДУМЫВАЙ ДАЛЬШЕ И ФЛАГ ВАМ В РУКИ

Малина Вареньевна

Я не выдумываю - только что из магазина.

Евгений Ким

СМОТРИТЕ СТС ( ЖАЛОБЫ НАРОДА )

Малина Вареньевна

Да надоели уже, вечные нытики!! Им говорят правду из жизни, а они в ТВ посылают! Тролли!

Звезда Очей Твоих

🤗 в когорту состоятельных граждан

Владимир Забродин

а у нас квадратные и не катятся.

Юж
Южанка

У нас от 80 до 90. А были от 40 до 55.

Олег Исаенко

что вы хотели,корма дорожают

Евгений Ким

НЕ КОРМА ДОРОЖАЮТ А ГОЛОВКА ТУПЕЕТ У КОЙ КОГО

Олег Исаенко

пшеница 3категории была 10000 стала 13000 и дорожает,а это основа кормов для птицы и сельхоз животных

Ма
Марина🍁🍁🍁

У нас 600 - десяток, Казахстан.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Булка, она не 100 гр, а 400 по моему

Батя

Хммм...и по 60 есть у нас