M К

А он вообще то есть в жизни праздник то?

Ответы
Николай

Был бы повод праздник всегда придумать можно.А сейчас даже общественные праздники не в праздник.Всё поменяли, осквернили.Глупо и безумно!

M К

Вот и я о том.

Николай

Рад что Вы со мной согласны.Раньше было чувство праздника,по радио звучали с само Всё это уже настраивало на праздник!го утра бравурная музыка!

M К

Всё так и было, только мы не очень ценили те праздники.

Николай

Просто всё казалось привычным и безоблачным и вечным!

M К

🤝

Роза Хасанова

Последнее воскресенье ноября - это Международный День Матери( в этом году он празднуется 24 ноября ), он узаконен правительством.

Ир

Если есть будни..то обязательно есть праздник...главное, что будни не стали праздником...тогда и праздник не замечается...

Людмила

Конечно , вот сегодня вдруг курьер мне принес букет с открыткой " любимой маме" . Прямо настроение поднялось до небес

M К

👍

Сергей Соседка

Был,когда твой и мой сперматозоиды из миллиона добежали первыми до финиша,а потом началась жизнь

Helen Brown

Конечно есть! Сам себе устроишь праздник - вот и будет веселье! Никто никого развлекать не будет.

~E
~ Eva Lansca ~

Нууууу...если чуть выпить и забыть о проблемах , то может часа три весело будет .

M К

🤝

Alisa Warshavsky

Есть! И зависит этот праздник от мужчины! И лучшего праздника в жизни нет!

M К

А от женщины значит не зависит?

Alisa Warshavsky

Зависит, но только в ответ на зов мужчины!!!

M К

Интересная мысль!

Alisa Warshavsky

Надеюсь! Очень даже!!!!

Евгений Тимофеев

праздник что ты ЖИВЕШЬ! и ЗДОРОВЫЙ! А остальное только от ТЕБЯ ЗАВИСИТ!!!!!!

( * ; *)Татьяна Наумова

а вам зачем? попраздновать хотите? или для общего развития интресуетесь?

M К

Праздник нужен душе. Хороший настоящий.

( * ; *)Татьяна Наумова

а зачем пессимистам праздник... все равно испортят?

Арина Богуславски

Конечно. Праздник- мы живем здесь и сейчас, а могло бы этого и не быть.

M К

Это не праздник.

M К

🌷

Арина Богуславски

Благодарю!😀

Валентин Волошин

Да сама жизнь и есть праздник, только каждый отмечает его по-своему.

M К

Мне что то не отмечается.)

Валентин Волошин

Все познается в сравнении. Вот почему Вам "не отмечается"?

M К

Нет настроения и желания, отмечать то нечего

Валентин Волошин

Ну все таки на празднике жизни Вы присутствуете, и отмечаете его по-своему.

M К

Мучаюсь скорее, по моему я лишний на нём

Валентин Волошин

Жизнь - это улыбка, даже когда по лицу текут слезы.

Татьяна Морозова

... в жизни всегда есть место празднику, а не только подвигам...)))

M К

Не знаю. Я такого пока не видел

Татьяна Морозова

...праздники бывают большие и маленькие, разделённые в компании и испытанные в одиночку...на днях совершенно незнакомые мне два человека, просто разговорились и меня, как того Остапа, понесло, а по окончанию разговора женщина мне сказала *спасибо, вы нам сделали день*, такое выражение я услыхала впервые...

M К

Вы хороший собеседник?

Татьяна Морозова

...я бываю болтушка,))) а по жизни есть много, что рассказать и похоже интересного людям...))

M К

Замечательно!

Татьяна Морозова

спасибо

Не
Нежная

Самый большой праздник, это когда хочется плакать от счастья

M К

Был такой?

Не
Нежная

Да, вчера

Людмила Козина ( Агеева )

Все было в детстве ,и в молодости !сейчас обьедаловка!👎

Светлана Локтева

Конечно,я в субботу второй раз день рождения буду отмечать

Насима Костикова

Конечно! Вы утром проснулись - это уже праздник!😀👍

Насима Костикова

Бывают,к сожалению, и такие случаи,что человек не просыпается,увы... Поэтому,праздник для тех ,кто проснулся,улыбнулся и встал!

M К

А для тех кто не проснулся тут. то проснётся там, в любом случае проснётся

Насима Костикова

Нет,это уже не праздник,😉

M К

😔

Насима Костикова

Не огорчайтесь,все хорошо!!!!🤗👍👍👍☕🍒🍓Уже весна не за горами,и птицы весело поют! Снега в полях тихонько тают, и вновь подснежники нас ждут!

Вера Сергеевна

Есть А у кого нет праздника -устройте его сами у себя дома!

Вера Сергеевна

Не ждать его со стороны ! Хочешь праздника -делай его сам !

M К

Так и быть

Вера Сергеевна

Верно .

Он

А это у кого как...Вопрос Шукшина из "Калины красной"?

M К

Я тоже думаю, что никакого праздника у нас нет, м празднуем то. nxj нам толкают хозяева.

Он

Можете так думать.У меня чуть по другому и мне нравится это другое...