Т.
Таня .

Ээээээх, придется видимо нам встречу в Москве отложить, до лучших времен с « короной»?

Ответы
Victor Charyev

лучших времен с « короной» уже не будет это навсегда... прогу для прорежения планеты не для того запускали

Т.
Таня .

Тож мысли такие есть

Victor Charyev

☹️

Игорь Николаевич.

Вообще то я не пью, но против короны не попрешь, приходится антивакционироваться

Т.
Таня .

🤷‍♀️👍😁

Владмир

У не вакцинированных хороший иммунитет и на здоровье и на общение с выпивкой.😁

Т.
Таня .

Согласна Володь🤝🤗

С Э М

Ээээээ, времена разные бывают, но хорошо провести время это разве помеха?))

Т.
Таня .

Не помеха конечно, но как организатор я несу ответственность за встречу более двух и более человек,,
Мы же тоже собирались в «опасное» для здоровья время, так что, будем собираться парами))))))))))

С Э М

)))

Т.
Таня .

))))))

Валентина Мишняева

Не стоит отменять. А вдруг потом ещё хуже будет. Лучше сейчас соберёмся.

Т.
Таня .

🌹

Борец С Врагами

Уважаемая сударыня! Вы всех приглашаете или только москвичей?

Т.
Таня .

))

Борец С Врагами

Судя по вашим стройным ножкам и лицо у вас должно соответствовать. А вы его спрятали.

Т.
Таня .

Эт лет 15 назад))
Хотя они у меня и сейчас +

Борец С Врагами

Так что на вас статистика отдыхает.

Т.
Таня .

Однозначно)))

Андрей

так встречайтесь в подмосковье на природе -погода позволяет

Т.
Таня .

Привет Андрюш!
Да хотела здесь на шашлыки организовать но чтоб самим делать это ну скажем так хлопотное занятия в организации, хотя можно какой-то шашлычную на природе

Андрей

вот сейчас лето я пока не работаю после операции столько мест нашёл еще не загаженых но всё меньше и меньше - может сегодня в лес схожу дожди были может лисичек наберу

Т.
Таня .

Что за операция?
Я у сестры в деревне обычно грибы собираю))

Андрей

грыжа ну всё более менее нормально - у нас ещё можно пособирать

Т.
Таня .

Слава Богу, что нормуль....

Андрей

Раньше от организаций выделяли автобус и возили людей отдыхать на природу -за грибами на речку на рыбалку

Т.
Таня .

Было дело..
Сейчас это дело лично, каждого...

Владмир

Так надо приглашать только не вакцинированных.

Т.
Таня .

Почму не?

Ир
Ирина

А разве еще действуют ограничения какие-либо?

Т.
Таня .

Усилили....

Ир
Ирина

Смотря на чем добираться)

Владимир Тумаев

Да дай бог с ней никогда не встречаться

Т.
Таня .

Однозначно

Дмитрий

правильно предлагаю встречу у нас🙂

Т.
Таня .

Где этто?

Михаил Гехт

до лучших времён БЕЗ «короны» 😜

Т.
Таня .

Без вряд ли, хотя бы на спад..

Михаил Гехт

если она недостаточно быстро меняется, то загасят. Это грипп не удаётся - мутирует. Остальные опасные - вопрос финансирования. А корона очень дорого обходится, так что на борьбу с ней тратят много. Если бы такие средства тратили против гонореи, её бы в развитых странах давно не было

Т.
Таня .

Тож мутирует иль врут

Михаил Гехт

Коронавирус мутирует. Это точно. А вот насколько быстро и насколько это опасно пока неизвестно. Опять же, чем меньше ареал (количество заболевших), тем хуже мутирует, «не на ком». Для мутации нужно сочетание факторов, которое не каждый раз бывает

Андрій. Ми З України!

Подевать я хотел, на их корону.

Т.
Таня .

Я тоже..
но эта зараза присутствует..
И есть определённые ограничения для встреч а я как никак организатор…

Андрій. Ми З України!

Тогда сушите вёсла.)))

Т.
Таня .

Щаааз...

Дэ
Дэн!!!

Встречу с короной отложить?😁

Т.
Таня .

Ага, когда настанут лучшие))))

Злобный Эльф

Я и без короны не приду

Т.
Таня .

И пральна,,, )))))))))))))

Злобный Эльф

Знаюю

Т.
Таня .

Умка

Злобный Эльф

Доо

mk
maik kunin

Возможно на Новый год!

Т.
Таня .

Я много чего читаю в Ютубе и знаю реальное положение дел

mk
maik kunin

И там много желтизны!

Т.
Таня .

Так я мух от котлет

mk
maik kunin

Не всем это дано.Многие принимают ,за чистую монету!

Т.
Таня .

Это да

L….

Я не приду! Это точно

Т.
Таня .

Так пока и не.......
Что за настроение?

L….

👈

Т.
Таня .

Написала

Alexandr Galkin

Эх! Опять срывается!

Т.
Таня .

Собирались?}}}}

Alexandr Galkin

Куда нам?! А так то с привеликим удовольствием.🙂

Ан
Анна

Аааааа как жалко😥

Ан
Анна

Я тяжело болела

Т.
Таня .

Очень жаль, очень!!! Чем лечилась?

Ан
Анна

Я в больнице была 17 дней,75% поражения легких,чуть дуба не дала

Т.
Таня .

Слава Богу все позади!
Я так болела 2, 5 года назад, 2 сторон восп легких, на ногах.. не определили, потом в санатории сказали, 85 СОЭ, такого не бывает,, вообщем еле выжила.. до сих пор отголоски....

Т.
Таня .

Но с привикой тож и болеют и .......
Моя хорошая знакомая с прививкой ушла в мир иной.. через три месяца, а дети тож болели с прививкой

Эдвард Тиг

флэшмоб собираете?

Т.
Таня .

Мы здесь уже знакомы..
Плюс, уже четыре раза собирались..
Так что этто не спонтанная встреча с незнакомыми людьми....

Эдвард Тиг

ничё не понял 🤔но всёрано здратуйте !

Т.
Таня .

Привет