Михаил Дроздов

У какого народа присутствует культура кушать шампанское с воблой?

Ответы
Владимир Забродин

Дорогой, извини, что пишу сюда. там хозяйка вопроса внесла меня в Ч.С. Но я же должен ответить. Так вот как раз в писании евангелисты и пишут о его воскресении. Можете не отвечать. Мне не нравятся люди потерявшие логику.

Михаил Дроздов

Великодушно вас извиняю, И вношу необходимую ясность. Если отойти от библейских сюжетов и обратиться к имеющей место действительности, то следует отметить, что все тексты евангелий были сгенерированы иудейскими хохамимами по заказу синедриона и переданы через тайного агента равинната Петра Ойшишиву ( так называемого первоапостола ) для переписи малограмотным апостолам, с целью обновить иудейскую религию и с её помощью двинуть в Европу и в мир еврейский капитал и менталитет. Что успешно и удалось как мы можем видеть сегодня, а все подробности касательно воскресения и прочие, это просто хитрые элементы преобразования злобного иудейского демона Иеговы в широко известного сегодня Христа, который по сути никакого отношения к истинному Христу не имеет. Вот я вам коротЕнько изложил суть вопроса, раз уж вы взмолились об извинении. Хотя конечно вряд ли вы способны принять изложенное мною. Всего вам самого доброго.

Владимир Забродин

Почему же. Как одна из версий -сгодится! Но если уж вы такой знаток религиозных мифов. то должны знать откуда иудеи взяли своего бога.

Михаил Дроздов

Это "бог" их взял, а не они его.

Владимир Забродин

У каждого народа и боги свои! Мудрые китайцы говорят;-Если у кошек есть бог. то он тоже кошка!

Михаил Дроздов

Ваше рассуждение неверно. Потому что человек это двойственное существо, духовно-физическое, где дух первичен, а плоть вторична, ( так же и кошки) отсюда следует что не " у каждого народа свои боги" а " у каждого бога свои народы" здесь имеет место существенная разница.

Владимир Забродин

Вы тоже ошибаетесь. Изучайте историю возникновения религии! Если ещё встретимся то подискутируем. а сейчас я пошёл спать!

Михаил Дроздов

Историю пишут люди по заказу других людей, никогда не доверяйте написанному. Учитесь слушать и слышать Живое Слово непрестанно звучащее в надмирном эфире.

Вера Сергеевна

Ох ,Михаил насмешил и порадовал одновременно ,если не враки про 102 года ,Честно скажу ,не знаю ,кто пьёт шампанское с воблой ?

Михаил Дроздов

Вот и хорошо смех положительная эмоция.

Вера Сергеевна

Да ,Вы правы ! Посмеялся три минуты ,считай ,что сделал пятнадцати минутную гимнастику !

Любовь

молодой человек, подскажите как найти человека в этих джунглях? ... потерялся.... взлом....

Любовь

я дарю вам первую половину спора..... полслова.

Михаил Дроздов

как это?

Любовь

!!!

Михаил Дроздов

ну что?

Любовь

!!!

Виктор Кропивко

шампанское с воблой? не лучше ли горькую водичку с дохлыми членестоногими?

Кот Колбасоход

в россии шампанское едят со всем. я вот с борщом было дело употреблял )

Михаил Дроздов

Суперски

Леонид Бахтин

дроздов может и знает но вряд ли и он знает ,он ведь Николай Дроздов

Михаил Дроздов

Нет не николай

Леонид Бахтин

ну Миша точно знает

Михаил Грачев

У народа где шампанского значительно больше водки месте с пивом

Павел Лампер

Этот народ шампанское не кушает, он его хлещет.

Ваня Ветров

У того же, что и воблу с шампанским.....☺️

Людмила Георгица

Кто кроме русских еще на такое способен.

Владимир Клоцов

Думаю, что это могут только русские.

Андрей R@

Фины, норвежцы как - то наверное так.

Егор

у пятколизов с острова Чумба Юмбоо

Михаил Дроздов

Ответ невнрный

Роман Гендельман

идиотов хватает,ликёр с колбасой

Михаил Дроздов

Шартрез с сервелатом, ага. Сумрак.

Роман Гендельман

я рос в Эстонии,среди эстонцев среди них,этого практически не было

Михаил Дроздов

ни шартреза ни сервилата? зато какие там сыры, какие колбасы домашние, это просто супер цимус.

Луша Лушина

Воблу шампанским не испортить....

Андрей Иванов

🖼

Ирина Малышева

наверняка у нашего-россиян)))

Юрий Малиновский

Это не культура,это маразм!

Михаил Дроздов

для этого вопроса такое слово не подходит.

Юрий Малиновский

Вобла существует только на лимане,у Астрахани,а шампанское там не производят(не считать шипучки из гнилушек)...

Михаил Дроздов

а я вот видел воблу в Мурманске....

Юрий Малиновский

Это не вобла,а просто вяленая рыба!

Михаил Дроздов

значт если воблу привезли в Мурманск то это уже не вобла?

Юрий Малиновский

Там своей рыбы завались...Лучше воблы...

Ирина Антоновская

У русских 😁😁😁😁😁

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

У перекушавшего шампусик

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

я замёрзла и "залезла" под плед

Михаил Дроздов

Ну хотя бы пальчики

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

холодно ...ужас как!

Михаил Дроздов

Нада их апгреть

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

вот и греюсь по тихой