Людмила Козырь

Все женщины ангелы. Просто когда-то им поломали крылья.Приходится летать на метле!?

Ответы
Николай Комаров

Роман Глызин

"Даже одним словом можно сказать много. Даже если этого слова надо ждать минуту. Некоторым приходится ждать главных слов целую жизнь..."
Януш Леон Вишневский.Между строк

Эти слова тебе вяжут /как алыча/,
Эти слова, конечно, без всякой лжи,
После них очень хочется зарычать...
Ты их скажи, пожалуйста,
Ты скажи...

В этих словах ни капельки доброты-
Правда всегда жестока, порой больна.
Эти слова научат, что только ты
Можешь решить, где двери,
А где стена...

Эти слова как новый архипелаг,
Что ты найдешь,
Пройдя через сто морей...
/Это слова счастливцев и бедолаг/
Ты их скажи, пожалуйста...
Да скорей...

Эти слова /как вязкая алыча/,
Слишком внезапно
Подводят тебя к черте,
Ведь человек не может не приручать
Дико бегущих из омута глаз чертей.

Эти слова осветят тебя, звуча...
/Как сто одна свеча/

Эти слова, конечно, без всякой лжи...
Только как дальше жить?!

Недоциник

Аслан Эйвазов

Галина Рябинина
Я пахну пирожками и борщом,Лишь изредка – французскими духами...Люблю ходить не в клуб – а под дождём,Мечтая под небесными слезами....
Я не люблю слова «Гламур», «Прикид»,Не меряю людей по тачкам новым.И мне не слишком важен внешний вид.Всегда важна душа – не стиль и слово...
Я знаю, что такое пустота...Живу пятнадцать лет без изменений...И знаю, что такое красота...И в чём беда моих стихотворений...
Хотела встретить принца... Но ему,Как минимум, нужна была принцесса...А мне принцессы участь ни к чему,Как слава для бездарной поэтессы...
Мне просто так хотелось дом, семью,Детей, любви, надежды и уюта...Частично всё сбылось, я слёз не лью,Но без любви так грустно почему-то...
Я пахну пирожками и борщом...Но что поделать, я люблю готовить...А кто-то, прочитав, пожмёт плечом И будет дальше врать и пустословить...

Аслан Эйвазов

Пусть счастья будут полные ладони, Пусть вечно будет на душе весна,
Пусть жизнь несётся, как лихие кони
И беды в дом ваш не приходят никогда!
Пусть ваша жизнь алмазами сияет,
Пусть ваших чувств ничто не омрачает,
Пусть не туманит ваших глаз слеза,
Пусть рядом будут верные друзья,
И будет, пусть, для вас всегда удача,
А жизнь стaновится полнее и богаче !!!

Людмила Козырь

Вы все это наизусть?

Аслан Эйвазов

ИЗ МОЕГО БОГАТОГО АРХИВА ПОЛЮБИВШИХ СТИХОВ..............ДОРОГАЯ

Людмила Козырь

Вы романтик...

Аслан Эйвазов

Меня спросила Женщина одна:
- Как удаётся сохранить улыбку?!
- Я не курю, почти не пью вина,
И не казнюсь за каждую ошибку…

Но думает она, что есть секрет,
Которым я делиться не желаю…
А я, прожив на свете столько лет,
Ей просто, без утайки, отвечаю:

- Люби людей, старайся уступать,
Не помни зла, и не копи обиду,
Другим тепла старайся больше дать,
Будь сердцем искренна всегда,
А не для виду…

Не хмурь бровей - открыто улыбнись,
Тепло души не унесут года!
Тогда увидишь, как прекрасна жизнь!
И ты не постареешь никогда!.
.СВЕТЛАНА............................. -- Я БЫВШИЙ ДОН ЖУАН

Евдокия Штеер

Людмила,а я не единомышленница ваша, т.к считаю,что мы оба пола рождаемся ангелочками,но а позже...Всю жизнь проработала руководителем в женских коллективах и скажу вам ,что встречаются такие стервы ( в прямом смысле ),что думаешь,как же матушка земля носит такую. А жизнь...,на то она и жизнь в полоску чёрную и белую и надо чёрную полосу прожить с надеждой на лучшее и оно обязательно будет. А если конкректно о нас женщинах сказать,то скажу,что нам очень мало надо для того,чтоб летать на крыльях, а именно,чтоб нас любили,ценили и со всеми вытекающими от этих двух слагаемых...Дай Бог вас женского счастья и всех земных благ !

Шыдыраа Ондар

А кто им поломал крылья? В высшем мире не кому им поломать крылья.Там нет хулиганов. Женщины, мужчины - создания природы, бога. Бог создал их по своему образу и подобию. Во всей природе, и в людях тоже, есть частицы бога, его зерно, зародыш. Поэтому женщины ангелообразные. А цель существования людей на Земле, в том числе и женщин - это стать ангелами, богами т. е. стать высокоразвитыми людьми. Высокодуховными. А мы об этом сами не знаем, живем как попало, живем как животные, совершаем грехи. А когда мы станем богами? Женщины, когда станете ангелами?

Aidar Yegizbekov

Рождаются с ангелочками в душе!И с Сатаной в плоти!Любовь -суть ангельская!От Любви- ангелочки-дети!Соблазн-суть сатанинская-плотская!Плоть-умирает,Ангелы в Душе-Дух живой!Тело без Ангела- это Смерть!Жизнь-Единство Сосуществования Ангела и Сатаны!Гармония -Блаженство-Равновесие между Ангелом и Сатаной!

Михаил Цыбулин

Тут , намедни слышал одну теорию...До...Хрен знает чего...Были одни женщины...И богу взбрело разнообразить свое скудное бытие...И в общем процессе эволюции мужики никакого интереса не имеют...Трутни...Как в рое...Их надо уничтожать...После оплодотварения...Маленький вопрос...А сыновей...

Lena Postovik

чаще всего тому кому обломали крылья летают за деньги на чужих членах и опускаются во все тяжкие думая что она лучше той которую предают все одно и то же тлольтко под разным соусом пусть попробует полетать без кармана на котоый она рассчттывает

Angela Ang

😊 Можно снова стать ангелами. Че себя сразу бабой делать из-за кого-то? Ну не сложилось, значит, и не стоило того. Найди другой путь, который будет лучше для тебя.Кто тебя достоин и ты достойна. Че печалиться-то? Что мало мужчин на свете?

Евгений Платонов

А мужчины медведи и их разбудили не в то время года,и они пошли напролом круша всё на своём пути и суть логики такова,что не нужно ломать крылья на взлёте и не нужно будить не в то время года,и тогда будет равновесие

Ванюшин Вениамин

Это вопрос или утверждение ? И чем это вызвано. Знаем,что они все ведьмы (от слова ведать ) и иногда летают на метлах ,особенно в полнолуние на лысую гору из объятий желающих услады мужей. Эка , невидаль.

Д Т

Раньше девушки смущались, если кто-то случайно видел их трусики, поэтому носили длинные юбки. Сейчас они носят коротенькие платьица и уже не стесняются, потому что трусики надежно спрятаны в попе!

Юл
Юлия

ну поспорю, не все женщины ангелы, и не всегда нам женщинам крылышки подрезают иногда и мы так можем крылья подрезать мужскому полу) просто тут 50 на 50 и мужчины и женщины иногда обижают друг друга.

X.
X.а.м.

маю метлу я никому не дам

Юл
Юлия

Это хорошо)

X.
X.а.м.

сам на ней летать буду

Юл
Юлия

И куда политите Юрий? В какую сторону?)

X.
X.а.м.

вот как раз на новый год в чехию поеду

Юл
Юлия

Понятно)

Юрий Яковлев

? ангелы ? набери отзывы мужчин о карьеристках, пьяницах , отдавших своих детей в дома малюток. Не обобщай , женщины - это не идеал или пример для подражания.

Людмила Козырь

Копромисс -это нахождение решений , устраивающих всех....

Юрий Яковлев

Хрень. Компромисс - это когда еще не падает . но уже и не стоит. Когда один голоден - компромисса не будет , если его не накормить.

Людмила Козырь

Вот в чем собака зарыта ,оказывается.... а я то дура...

Юрий Яковлев

быть хорошей для всех или плохой для всех - легче . чем делать селекцию

Людмила Козырь

А ты оказывается мичуринец.... Нет уж какая есть , такая есть

Сергей Колесниченко

мило )))Верно , надо стать врачевателем крыльев и не только женских , ангелы мужчины с таким же успехом ломают крылья и значительно преуспевают в этом ))))

Юлия ***

Красиво сказано!!! Только есть еще один большой плюс в женщинах - мы можем заново крылья отрастить и всем обиды простить!!!! Ведь деток нам растить!!!

Людмила Козырь

👪 удачи

Юлия ***

Спасибо!

Андрей Рачков

опять.. все женщины все мужчины..тьфу.. нет всех..тогда уж говорите все человечество.. но не у всего человечества даже 36 хромосом порой бывает и 37

Евгений Сабуров

Боги, ангелы и демоны (ведьмы). Только эти три градации небожителей! Спускаемся на землю и видим: Мужчины, дети и женщины (порядок не путать!).

Владимир Мелешко

демон то же раньше был ангелом. пока его не с низвергли. а то что женщины ведьмы, а те что постарше точно ведьмы еще гоголь писал 🙃

Александр Киселев

Все женщины ангелы когда думают своим сладким местом..но когда они стоят дешевле своей одежды то им приходится летать на метле..

Рамзан Наурбиев

У вас мужчины -хищники бессовестные,а по мне много хищниц безнравственных,которые опускают, слабых характером, мужчин на дно.