Людмила Козырь

Все женщины ангелы. Просто когда-то им поломали крылья.Приходится летать на метле!?

Ответы · страница 5
Анатолий Коровин

дураки ломают женщинам крылья ОНИ СОЗДАНЫ ДЛЯ ЛЮБВИ И ПРОДОЛЖЕНИИ РОДА

Сергей Хасхачих

Не забывайте метлы заправлять.А то придется на такси вам всем летать.

Фаина Ахмадулина

Далеко не все женщины ангелы..Некоторых даже трудно представить ими!

Игорь Писковатский

В Притчах Соломоновых написано, что женщины- изчадие ада, дщери тьмы.

Аркадий Лукин

Если за зловредность переломали крылья то остается летать на метле.

Людмила Козырь

Просто вандалы попадались .

Аркадий Лукин

Главное не лететь над зенитками.

Галина Сергеевна Коноваленко

Я НЕ АНГЕЛ, НО И МЕТА МНЕ БЕЗ НАДОБНОСТИ. КРЕПЧЕ НА НОГАХ СТОЯТЬ НАДО.

Владимир Богословский

Вы должны гордиться своей фамилией Козырь а в английском TRUMP- ТРАМП.

Людмила Козырь

Более того я Людмила /Мила/Миланья/, это шутка , а фамилией я своей горжусь и не потому, что по английски Трамп. Я -это я

Владимир Богословский

Моя будет Divine- Богослов, или Божественный ( туалетная вода есть в Oriflame "Divine")

Людмила Козырь

Приятная вода , мне нравится

Владимир Богословский

Вот о чем и говорю Божественный запах!

И&
Издательство "полетджонатана"

Ну, летают на метле те, кто не дорожат (даже перебитыми!) крыльями...)))

Валентина Приходько

сказку сделать былью-попробуите сделать женщину просто счастливои

Игорь Голубев

Враки. Никогда женщины ангелами не были. Это сугубо мужская работа.

Алексей Дудников

О! А я-то думаю чегойт моя запретила мне метлу из сарая выбрасывать!

Лев Ким

счастливая женщина летает на крыльях,неудовлетворенная на метле

Людмила Козырь

замкнутый круг....Счастливые летают на крыльях...крылья обломали ....на метле не дают и крылья не дарят .... как быть

Людмила Козырь

да совсем немножко до ста не хватает , а там счастье повалить рекой

Лев Ким

тяжело только первые сто лет

Людмила Козырь

Единомышленник..... 👍

Евгений Барсуков

Не у всех крылья сломаны! Есть женщины которые про метлу не знают!

Воланд

Гм.. Я всегда думал,что ведьмами женщинам быть нравиться больше. .

Воланд

Игорь Косинский

Ну везде Шайтан успевает! И крылья обломать и метелок навязать...

Николай Ром

... а если так? … и счастья блеск в глазах

Людмила Козырь

Красиво , но она ждала кольцо.......

Николай Ром

.... не спеши, и всегда успеешь, я думаю так.

Людмила Козырь

слезы у нее не от радости....я видела этот фильм

Николай Ром

тогда неуместно, не смотрел.

Людмила Козырь

В Песня красивая и сцена тоже , спасибо вам за позитив.

Владимир Андреев

Ни какие вы не ангелы. Вы в подавляющем большенстве ведьмы-дуры!

Людмила Козырь

спасибо за комплимент ,идеальный человек!

Алексей А

Могли бы и без метлы... Как крокодилы - медленно и ооочень низко...

Александр Усков

это правильно, внучка под утро прилетела и метлу да же не помыла