Любовь Ширманова

Как грамотно послать??

Ответы · страница 2
Анжелика Сусоенкова

вообще забыть о человеке, только честно для себя.Он это хорошо почувствует.

Елена Коршикова

Очень просто:" Я пойду туда-то( адрес), а вы быстренько-быстренько за мной....."

Id2330986

Вывернуть предложение так, чтоб оно послало его самого с его предложением

Id2330986

На тебе стул, а стулом тебе не дать...

Наталья Мельникова

а не могли ли бы вы простить скудность моей речи" и дальше- по настроению

Дарья Бутина

Стихами) Заказывайте,напишу рифмованный посыл,в конверте отошлете))

Дарья Бутина

кому пишите,кто он для вас,что сделал,что решили послать) вкратце о его и вашем отношении,если из другого города,то предоплата,но я сбрасываю все свои контакты,номер телефона,адрес проживания,за 8 лет отправила стихов 200 в другие города,так что все без проблем проходит

Любовь Ширманова

спасибо я подумаю...... 🙂

Дарья Бутина

думайте,все таки решение ваше)

Любовь Коноваленко

ой, не знаю, я обычно мелю ерунду какую то и они сами куда то уходят 😄

София Штейнер

лучше никого никуда не посылать так как можно получить обратное...

Devilll Devill

будьте любезны,сходите пожалуйста в сторону детородного органа )

Юлия Чупракова

Идите-ка Вы туда, не знаю куда и принесите мне то, не знаю чего!!!!!!

Любовь Ширманова

ведь пойдет.....и принесёт))))))))))))

Юлия Чупракова

)))))))))))))))))) Зато долго будет искать!!!!!!!!!

Mарлен Aлшинбеков

уважаемый не поидёте ли мелкими шашками на .... !извините .спасибо

Та
Татьяна

ИДИТЕ ДОРОГИЕ И НЕ ПРОСТО ИДИТЕ,А ТУДА ГДЕ ХОРОШО ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ.

Сергей Зубков

Где взять флаг вы уже знаете, а колонна стоит у подъезда и ждёт...

Ес
Есения

я всегда посылаю безграмотно...просто на х....извините,это не вам

Любовь Ширманова

туда можно и грамотно: в трёхбуквенное эротическое турне))

Murod Mamatkarimov

ахаха извини ты хороший человек но наше пути здесь расходиться

Николай Делёв

А зачем церемониться??? Лучше прямым текстом, Быстрее доходит!!!

Александра Копырина

Не трать силы и эмоции! Повернись и уйди, чтобы понял,что ушла

Svetik Kim

Отсылаем фото "ванга предвидит в тебе гвно" и дело готово!

Ser Serz Vilniuskij

смотря что и куда - сходи на почту там тебе все объяснят 😄

Во&чик

Ну можно громко, хорошо и с интонацией выговорить слова.

Любовь Ширманова

А тихо не дойдёт что ли до адресата? 🙂

Во&чик

Дойдет, но главное хорошо выговаривать слова.

Любовь Ширманова

Какие именно слова, чтоб получилось грамотно???????

Во&чик

Кто такой, что за ситуация?

Любовь Ширманова

Это коллега женского пола)))))))

Николай Михайлов

Главное успеть со измерить,что бы не получить по морде.