Bonita Lucky

Что делать .. если всё надоело? )

Ответы
Сергей

Вчера – это уже прошлое и его не изменить, а завтра будет неизвестно каким, да и можем ли мы быть уверенными, что завтра наступит. Остается сегодня – единственный день, в котором вы живете Разнообразие делает нашу жизнь ярче и удивительнее, тогда как монотонность убивает нас и нашу жажду жизни. Всегда есть место для новизны, всегда есть возможность попробовать что-то в первый раз.

Ирина Корлад

А как же мы дружим с волной на море...дружим с автодорогой...кто будет пробовать построить план с ветром на будущее? ...В Сочи (Роза Хутор), после всех Олимпиад, в горах погибли 2 женщины...они просто бездумно (если бы они знали...) сели спиной к Главной Горе... лавина и переломала их... И с другой стороны: если мы не будем планировать и создавать себя счастливой, Жизнь сама начнёт пинать...

Фарахиддин Исаков

Вообщето у "будущего" те же твои планы, чего ты сильно желала, намеревалась, планировала или молилась, просила. Но в отличии от нас Оно не спешит, отсрочивает, давая нам шанс исправить планы и намерения. А мы всё время торопим судьбу, пока не добьёмся своего, и не подозревая, что немного подождав, потерпев мы бы получили бы намного лучшую предназначенную долю.

Константин

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов.

Константин Новиков

Спать, или ничего не делай, так как всё что не будешь делать, будет "валиться из рук", пока находишься в таком состоянии. Если надо что-то срочно, то делай медленно и не торопясь - почувствуй вкус дела. И жди, естественно, когда упадок пройдёт и вновь не появится вкус к жизни.

Константин Новиков

Молодчина - так и держи)))

Константин Новиков

Хороший сайт? Ты давно тут?

Bonita Lucky

Давно была.. потом ушла.. просто зашла посмотреть что да как тут )) похоже всё изменилось )

Константин Новиков

Если можешь, то пиши в google, не всегда время есть по сайтам лазить)))) Ну и скучно будет-попробую развеселить или отвлечь))) umatkot@google.com

Константин Новиков

Надежда

4. Улыбайся. Совет всегда дают в таких случаях: дескать, заулыбаешься, так и настроение само собой поднимется, все в жизни станет хорошо. Улыбаться нужно, но по другой причине: это всех раздражает. Пусть всех тоже все достанет и твоя улыбка в том числе.
😄

Светлана Рылова

будущее, это реальный человек, если он есть, значит есть будущее у этого человека, нет человека, то нет и будущего.Своими делами и поступками сегодня он создает свое будущее, где он будет в будущем пожинать только плоды своих трудов

Наталья Калмыкова

Бывает такое , наступает такая хандра ! Делать ничего не хочется . Да и такая погода этому способствует ! Ничего , потерпите немного , скоро праздник , Повеселимся , немного отвлечемся ! Может и погода наладится , наконец !

Геннадии Урядников

Помимо строить планы -- нужно стремится их осуществить . Тогда и вероятность совпадения планов у тебя и будущего совпадёт. А просто строить планы и при этом ничего не делать для этого это - пустые фантазии.

Екатерина Черноморченко

Смотреть на хорошее,и радоваться что видишь глазами,слышишь ушами,ходишь ногами,и делаешь руками!!!к сожалению,некоторые люди мечтают об этом!!!!и их на святой Земле ,увы,не так и мало!

Антонида Ивашкина

Я человек больной. Ложась спать, я думаю - завтра мне надо сделать то-то и то-то. Но потом себя обрываю и говорю себе - а ты еще доживи до завтра.

Светлана Комарова

Голову выше и дальше пошла... С улыбкой Всегда, как бы жизнь не ломала... Я Никому ничего не должна!!! Кроме себя!!! Вот себе задолжала!!!

Наталья Алешко

Смотря как строить, если от всей души то будет так как ты захочешь. А если построил план с сомнением в душе, то и ничего не получишь

Серега Мясоедов

поднять руку. бросить ее в низ и сказать все будет ок после продолжать двигаться в перед и быть счастливым человека назло всем !

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Элайдж Вуд сказал так:"Самый лучший план - это не иметь вообще никаких планов,хотя - это тоже план!" .Ну ... примерно так наверное...

Данил Семенов

ЕСТЬ ТАКАЯ ПОСЛОВИЦА ЕСЛИ ХОЧЕШЬ РАСМЕ8ШИТЬ ВСЕВЫШНЕГО ТО РАССКАЖИ О СВОИХ ПЛАНАХ НА ЗАВТРО ДА ПРОСТИТ МЕНЯ ВСЕВЫШНИИ АЛЛАХ

Саркан Коркейту Саркан

Будущее это то что мы делаем сейчас и что было у нас в прошлом,ведь если не было прошлого зачем строить планы на будущее?

Валентина Чечушкова

Будущее далеко...Живите каждым днем. Когда вам будет 90 лет, сколько дней у вас останется? Живите и цените каждый из них.

Надежда Надежда

нет каждый человек хозяин своего будущего, и нужно строить планы, а вот придете ли вы к ним это только от вас зависит

Maxim Kazlovski

Ну, как тебе сказать.. Если ты владеешь кнопками запуска ядерными боеголовками, то будущее подстраивается под тебя.)