Ле
Лена

хочется с разбегу
прыгнуть в океан
но боюсь что треснет
плазменный экран..😏🤭.. //А куда бы вы сейчас хотели?

Ответы
Жан

Привет ,давно не виделись ...разве сейчас актуально куда мы хотим ))сейчас за вынос мусора супруги ссорятся, кто вынесет )))а так в мыслях я бы в горы хотел бы ))

Ле
Лена

Привет)) ..Помечтать, конечно, помечтать))) ...а про мусор сильно )))))

Жан

)))) а тех у кого собак нету ,вообще караул))а помечтать не запрещено, можно и страстно )))

Ек
Екатерина

Да просто погулять в парке, не шарахаясь от людей. Зайти в магазин и приобрести что-то новенькое на весну. Строить планы на лето хотелось бы. Но увы

Ле
Лена

Согласна на все 💯 🤝👍🏻

Владимир Карпов

К Вам в тёплые объятия ! ! ! Всё по прежнему. Полная самоизоляция. 👌😇👹👽 . . . Как у Вас обстановка? Чем убиваете время и заразу?

Ле
Лена

😁 мне проще, работаю по удалёнке).. а заразу.. нууу...стараюсь избегать 😁

Владимир Карпов

А Мы бухаем,бухаем,бухаем,и на корону забиваим ! . . . 👌👍👹

Ле
Лена

😁🤝

Эдуард Соловьев

на волгу на остров!!!один из тех что посередине волги так часто встречаются!!!!и что бы ни одной души рядом кроме близкого человека!!!!!

Ле
Лена

👍🏻 Только сейчас.. прохладненько ещё 😏

Эдуард Соловьев

ну ночами да а вот уж через недельки 2 можно!!!!!😃

Ле
Лена

Рановато всё равно..))

Сергей V Z

По выше в горы и построить там вот такой домик 🖼

Ле
Лена

Ойёйййй... как высоко то... ничего себе)))

Лева Правая

,🤣точно треснет. Да и я бы хотела аскврнуться. А интересно можно прям в океане у берега купаться?

Дуб Дубом, Quercus Robur

если взять цветной бумаги,
ручку, ножницы и клей,
то нетрудно доходяге,
изуродовать дисплей

Владимир Инкогнито

Хелен, милая, а где океан на фоне Маркизовой лужи? Личико, фигурка и грудь приятны визуально.

Ле
Лена

☺️ благодарю..)) ..а океан в экране😉.. а Нева вот она, рядышком)))

Владимир Инкогнито

Ничего не понял, кроме как комплимент понравился.

Ле
Лена

Ну и не важно))))

Ро
Робин

Всего лишь куда собирался)) сейчас должен был быть в Питере, а во вторник в Германии)

Ро
Робин

))) мне бы Вашу уверенность)

Ле
Лена

А у меня вариантов нет.. я категорически хочу за грибами и на рыбалку , в августе. Пусть как хотят, но разруливают это всё.

Ро
Робин

Я на море хочу, если с визами будут сложности, придется в Азию лететь)

Ле
Лена

😁 а как же Крым и Черноморское побережье России ?)))))

Ро
Робин

Это сильно не моё))) в Азию из-за одних только фруктов стоит лететь)

Jule

В данный момент остаться дома, может ещё на месяц ок, а в отпуске хотелось бы на море

Ле
Лена

Ещё на месяцок? Вы сильны..😁 🤝

Jule

Я очень редко бываю дома и мало времени остаётся на ребёнка, много работаю - мало отдыхаю... Отпусков у меня нет. Так что я кайфую и могу ещё дома проторчать. Я не думала что я могу быть такой домашней.

Ле
Лена

😁 здорово тогда.. наслаждайтесь👍🏻🌻

Jule

Спасибо!

Bender Bending Rodriguez

плазменный экран не треснет,
если ты сидишь на месте,
смотришь,
и горланишь песни

Viktor Dratch

в одиночество но не в своё чловеческое, может какое то более приемлемое есть...

Ле
Лена

Ничего себе...

Евгений Дмитриев

А когда про жрачку Мы готовим вместе - Не экран а рожа даже раньше треснет...

Во
Володя

В баню. А общественная баня закрыта и в басейн сейчас тоже ведь не сходишь.

Ле
Лена

Ну да.. ((

Лара

прыгнул вот с разбегу муж в тот океан и теперь не кажет плазменный экран...

Ле
Лена

🤣🤣🤣🤝👍🏻

Лара

😀💐

Serg Krivonosov

Браво!🌹🌹🌹

Лара

😷

Юля Шимановская

В реку с разбегу но боюсь экрана нету. Треснусь об стену и прощай лето😉

Ле
Лена

🤣🤣🤣 не надо в стену)))) подождём лета))))😁🌻🌻🌻

Юля Шимановская

Лета ждали коронавируса дождались. Потихому шерстью обростали и не заметили как лета прохеракали с реками и рамками😂

Ле
Лена

)))) неее.. лето.. это лето))

Юля Шимановская

Лето пришло!

Олег Котлов

Лен, по приколу. Может "треснуть" рожа, плазменный экран. С океаном туго...

Ле
Лена

😁🤣🤣🤣 ну что из этого точно треснет🤣🤣.. а с океаном дааа, туго((

Олег Котлов

Да "зашибисЬ" у них там там всё. Как мухи мрут.

Ле
Лена

Остаёмся тут и телек целее будет 🤝😁

Великий Новгород

На океан точно не хочу, я там была и после 11 лет улетела домой в Россию.

Ле
Лена

Ну а куда хочется?)

Великий Новгород

В парке с пёсиком гулять, погода шикарная, а у нас карантин. Около дома погуляли и все. А в парке у нас красота. Кремль, София златоглавая, памятник тысячилетия России, река Волхов. Там так красиво, что океан меркнет перед нашей красотой.

Ле
Лена

😁👍🏻🤝 Великий Новгород.. у вас шикарно, мне очень понравилось !!! Была 2 года назад.... скоро всё закончится и пойдёте гулять!! ☀️🌳🌲

Великий Новгород

А в каких местах вы были?

Ле
Лена

Мы 2 дня жили в городе) вроде всё значимое прошли)) вот с воды ,вид очень понравился..хорошо у вас, спокойно как-то .

Великий Новгород

Сейчас вышел фильм Паромщица. Он снимался как раз в Новгороде, правда обозвали его другим названием. Обидно.

Тиранозавтрак Кекс

В небо бы неплохо,
словно я пилот.
Но экран, зараза,
это не даёт.

Ле
Лена

👍🏻😁😁😁

Пономарёв Леонид

Лучше на кристаллах ты его купи, ну и в "океаны" прыгать прекрати

Ле
Лена

😁😁😁