На
Наталия

Каждый закат оставляет нам лучик надежды, и он называется – ЗАВТРА. Пусть это Завтра будет у каждого!!! Восход и закат... а между ними жизнь.

Ответы
Al
Ali

восход и закат, две границы вселенной, а между ними Наталия в облаках витает бесконечно, то к солнцу пойдёт она в гости, то у Луны полежит… до утра

На
Наталия

Разве плохо быть разносторонней?

Борец С Врагами

В году есть два дня , которые ничем не изменишь. Это Вчера и Завтра! Живите сегодняшним днём! И радуйтесь жизни!

На
Наталия

👍👍👍 Так и нужно. Вчера было и прошло, его не вернуть.... Завтра может не наступить... а СЕГОДНЯ нужно жить счастливо с радостью, что живёшь.

Людмила Варивоцкая

В каждом рассвете СОЛНЕЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ В ДУШЕ! ---КАЖДОМУ! Жить во здравии долго-долго! Любить и быть любимыми!

А5
Алексей 54

🖼
Спасибо за тёплые слова. И Вам всего самого светлого в жизни.

Алексей О. Алексей О.

Разве завтра наступает ?
Завтра не наступает никогда, всегда - сегодня.

На
Наталия

Вечером - завтра, а утром - сегодня.

Алексей О. Алексей О.

Ну это твой выбор

Кудесник

Завтра никогда не наступает, просыпаешься и снова-сегодня!))

Нури Чантурия

спасибо приатно очень слишат таких слов о жизни нашей

Юлия Тарасова (Раковская)

Но будем жить любить и радоваться-СЕГОДНЯ,,,🌞☺️🌹🖐

На
Наталия

Обязательно будем.
🖼

Егор Сколопендрычъ

Между ними - пустые надежды, и ожидание своей Яги...

На
Наталия

Что отдаёшь - то и получаешь...

Вячеслав Козловских

Жизнь только миг между прошлым и будущим

Са
Сара

Умница, спасибо, вам всех благ

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍👍👍🙋‍♀️🍓😘

Андрей Федулов

натали, покажи личико..)

На
Наталия

Что там хочешь увидеть? Глаза, нос, рот, уши.... все есть, все на месте.... как у всех.

Андрей Федулов

как у меня? )

На
Наталия

Ну да... как у всех....

Маша Фирсова

До завтра надо дожить...

Владимир Литяйкин N

А многие по ночам живут

Вадим Витихов

Есть только миг............

Serij

Да пусть так и будет

Ла
Лариса

Красиво. Спасибо!💝

Sergei

Складно звонишь.🤔

mk
maik kunin

Красиво-на писано!